Mарина
Mарина

Муж заглядывает в трусы,говорит грустно-Упал...Жена- Ну хоть не ударился??!!!🤣🤣

288
21
9
Ответы
ВГ
Виталий Галко

Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет. Обоих зовут Света Соколова. За результатами приходит муж одной из них. Доктор смотрит на анализы и не знает, как ответить. Долго думает и говорит: - Придете домой - напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет - еб*ть не советую!!!

0
0
Димитрий
Димитрий

У хорошей женщины и у мужа будет всегда стоять

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Агась... Головкой, и потерял сознание 😁😁😁

0
0
La Testa
La Testa

Замечательно, я тоже знаю шутку..

1
0
La Testa
La Testa

Парень начал перед интимном раздевать свою девушку, тут он надыбал между ног её застежку, и спрашивает: дорогая, я не могу растегнуть, а она такая: найди сначала ключик от моего замочка

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Нет тяжёлых предметов там.

0
0
НШ
Николай Шестаков

Спасибо . хороший анекдот

0
0
Иг
Игрок

Кранник или подкранник ?

0
0
Се
Сергей

у кого чего болит .. 🙃

0
0
ДМ
Джонни Металл

Грешно смеятся😂

1
0
Mарина
Mарина

🤣🤣🤣

1
Гасан Шамхалов
Гасан Шамхалов

😆😆😆😆👋👍😉

0
0
MT
Muhiadn Tulemisov

смешно нокласс

0
0
Шепот
Шепот

о фаберже?))🤭

0
0
Синюшный Роджер
Синюшный Роджер

ну и льстица )

0
0
Максим Мороз
Максим Мороз

не ударился

1
0
Mарина
Mарина

🤣🤣

1
Константин
Константин

Заботливая)

0
0
Игорь
Игорь

🖼

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

🤣😆🤣👍

0
0
ИП
Иван Петров

👍😂🤣😂

0
0
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

👍🌹✌️

0
0
Adil Eskerov
Adil Eskerov

😃✌️

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

😂😉

0
0
Другие вопросы
Помогите с поиском короткометражного фильма (уже гуглил)
вспомнить произведение где герои были наказаны за отрицательные поступки или вознограждены за положительные качества
фильм где менеджер продаж закрывает филиал крупной компании?
Почему о рок-музыке заговорили как о настоящей революции?
Чем можно нарисовать граффити и чем? какие бывают и если можно уже нарисованное граффити с именем Даша . Зарание спаси
Ребята! У кого есть Corel Draw! Помогите! Пожалуйста, нужно преобразовать шрифт в кривые.. Программы нет под рукой
В FL Studio при импорте дорожки с барабанами в ezdrummer уровень Velocity низкий, как сделать чтоб при импорте уже был
Для расшифровщиков Снов
Как называется фильм, про волшебный пластилин или глину, я не помню, потом его украли у детей
Дайте пожалуйста краткое содержание робинзона крузо. очень надо помогите!! ! для 5 класса
Воля, ты сильна, но пускай и тобой руководит сердце… . Как вы понимаете эту цитату?
Подскажите, кто поет песню, никак не могу найти... слова такие... без тебя судьба моя будто не моя скрип колес да реки сле
За что вы цените свою вторую половинку? Какие качества вас привлекают в противоположном поле?
Привет! У меня есть идея к фильму, но нет сценария. Куда можно обратиться, чтобы оценили идею. С идеи все начинается.
как называется мультик с фразой (казнить нельзя помиловать)