Альциона Эта Tau (Кнопа)

Сейчас на столе кухонном обнаружила помидор, который помыла перед отъездом в отпуск. чтобы съесть, но забыла в суете. Так он не испортился!!! Думаете, сколько дней я отсутствовала? И стоит ли его есть? А главное, покупать ли помидоры и впредь в магазине?

Ответы · страница 2
Виталий Рогов

Отпуск обычно превышает неделю. Есть и покупать такие помидоры не советую, если при покупке они не были зелёными.

Татьяна Николаевна Добрецова

Покупать.И есть стоит. Всё нормально. Он же тепличный, недозрелый был. Теперь созрел. Кушайте и не бойтесь.

Улугбек

Ого!.. Уже и помидоры не портящиеся выращивать на фабриках научились....! До чего дошёл ПРОГРЕСС!!!😂😆😁

Алексей Соколов

А может этим помидором жуков колорадских травить можно...🤔 В каком магазине, говорите, его покупали?

Vladimir Afanasiev

зеленые. и оставлять на столе. и уезжать. по возвращении они будут бурые. а они на засолку - самое оно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

был красный, съесть же хотела, помыла и забыла, через 22 дня он прежний, плотненький

Жн
Жнец-Чтец

Я этому не удивляюсь уже давно... Потому что все что купленное на рынке уже давно как дерьмо)))😗🙁

Ма
Марина

Помидор... У меня в холодильнике творог испортился и стал ввиде соплей... Вот из чего его делают?

Игорь Бухтияров

Это значит, что раз вы его не съели, то значит поехали в отпуск голодной! Ну, как же вы так-то, а?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😧просто кроме помидора , была другая еда, я увлеклась уничтожением одного, забыв про другое)

Игорь Бухтияров

Забыв про другое? Семён Семеныч!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

шо? опяяять?!

Степаныч

Он невредный Ешьте. После смерти ваше тело будет законсервировано как ентот помидор

Романа

Разрежьте. Предположу, что семена внутри уже проросли. Есть такой опыт. Не ешьте.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо!

Люба И

гмо в чистом виде, покупать не стоит... но вот вопрос, а где натур продукт брать?

Liza

количество дней нам неведомо, недоспевший наверное может дней 5 пролежать.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спевший и 21 день

Alone In The Dark

Лапа помидорки они как бы такие им пофиг)) Кушай даже думаю вкуснее стали))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наши на второй день портятся! А ваш помидор наоборот хороший натуральный

Александр Чеботарь

Ваше право у меня такой с с мая на работе лежит вот думаю когда он здохнит

‍‍‍Тыдыщ

В него мосоны ГМО впрыснули! Хаха, вы здохнете, еще лет 40, и все, вам хана!

Мариша Князева

и ведь дождался чтобы его съели)) съела бы такой просто из уважения))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

честь такая ему была оказана))

Мариша Князева

прекрасно))

Остановите Вите Надо Выйти

Не вы первая, не вы последняя, у нас же страна зеленых помидор )

Сергей Греков

Алекс, проще в твкрюой ситуации общепит принять во внимание.

Максимилиано Чизанто

значит нитратами обколот, всё портится... и помидоры и люди

Саша Аут

Вооот. Думайте мэм, это Вам не с пряников пыль сдувать)))

Илюся

Еще можно дачные натуральные покупать,сезон не прошел)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

покупам)

Alexx M

У меня в гараже хлеб полгода пролежал и не испортился))

~L
~Eva Lansca~

Так это , наверное, китайский пластмассовый помидор !,

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да нет, российские помидоры, но жутко тяжелые, с такими белыми жилами, которые я выбрасывала(...т.е. полагаю, нитратами концентрированы

~L
~Eva Lansca~

Скорее всего

Игорь Крайнов

Это очень просто . Вы его не мыли ? Так они долго лежат

Игорь Крайнов

Я вижу )) и где такие удивительные помидоры растут ? )

Альциона Эта Tau (Кнопа)

на земле

Игорь Крайнов

Тогда понятно . У нас то в море