Ведающий.

На днях, в сети я, между делом
Поймал, её вопрос простой
"хочу с тобой я, тело к телу,
Ты недолюбленный такой!?"
Сижу, немею...что ответить?
Ни - "да", ни - "нет" не пишет мозг
Не откажите мне в совете
Как избежать сиих угроз?

Ответы
Анна Матвеева

Поэт всегда отыщет фразу, как указать тому на дверь, кто не любил, а хочет сразу лишь секса, как развратный зверь. Не станет пепельницу нюхать,тот кто по жизни не курил, не станет пить он и спиртное, когда лишь трезвенником слыл.Он скажет женщине прохожей, что быть помойной не к лицу, что отдаваться незнакомцам к печальному ведет концу.

Ведающий.

👍🍒

~L
~Eva Lansca~

Что вас смущает , в самом деле? Вас возжелала дама та . Так согласитесь , что такого, коли симпатия остра ! Но если вам она не люба , то отпишитесь от неё . "Прощай", - скажите , что вам стоит . Ведь тело - храм , цените его .

~L
~Eva Lansca~

Но обижаться то чего ?

Ведающий.

На неприличность, как реагировать?

~L
~Eva Lansca~

Я широко распахиваю свои круглые глаза и смотрю молча и удивлённо , вопрошая .

Ведающий.

)))

~L
~Eva Lansca~

🥰🤗

Дмитрий

сия угроза не страшна😎 .и если не обманчива ее натура а то бывает шкура львицы надета на свинью🧐.сия угроза от красивой львицы скорее нужно согласиться🤗 .а если есть угроза от свиньи беспамятна напиться.🍻🤣

Ведающий.

😏

Дмитрий

испытано проверенно лично мною все два варианта.🤣

Татьяна Армашова

В тупик вопрос простой поставил. Не знаю даже, что сказать. Наверно взять немного время, подумать надо обо всем. И дать ответ, но лучше правду. Желаешь этого иль нет.

Ведающий.

))

Знакомая Незнакомка

Ой Боже!А поговорить с женщиной по-человечески не пробовали?Ведь она Вас ПОЖАЛЕЛА.Ведь это Вы показадись ей таким недолюбленным-оставленным, безутешным..

Ведающий.

Пробовал по человечески)) она не понимает 🤷‍♂️

Знакомая Незнакомка

Как искажён облик Ваш в её восприятии..)

Валентина Воронина

Ах,как раним и тонок,мир чувств мужских!Как сложно выдержать баланс!Найти в сети вопрос от страстной дамы!Себя не потерять,и в чёрный список не попасть.

Ведающий.

)))

Джами Асад

Смелая дама! Не каждая так открыто выскажет свое сокровенное желание! А вам и не надо отвечать, молчание иногда красноречивее всяких убеждений....

Ведающий.

Усвоил🤝

Вера Земскова

вот такие сейчас мужчины..ни рыба..ни мясо...скоро вам предложение сами будем делать...наступает матриархат...женщины тащат на себе все..

Ведающий.

Ой ли?)))) когда шибко устанете, то скажете нам)) мы впряжёмся))

Вера Земскова

на диване сидя..

Ведающий.

А это не ваша проблема, как мы будем выруливать🤷‍♂️

Вера Земскова

все проехали...

Ведающий.

Ок

Sola Solar

Я Вам скажу такую гадость, а Вы попробуйте понять, что если Вам не в радость "сладость", то не *** было соблазнять (это в шутку)...😛

Ведающий.

Неплохо льётся ваша рифма
И даже красит её мат
У рифмы два есть алгоритма
Вам на какой сейчас нажать?

Sola Solar

Я в алгоритмах не сильна, забыла, знаете ли, школу...Уж лучше "под" (парту - учиться) , чем сразу "на" (три буквы, пардон)...я ж не поэт...простите С**у...(здесь рифмуется моё старое погоняло, которое светить нельзя)...😛

Ведающий.

))) 🤝

По
Половинка

Хочу и я, но между делом....дела ми вижу ты не обремена....так может ты возьмёшь и дело.....а телом я с тобою поделюсь...как то так....

Ведающий.

А при чем здесь "дело" ?

По
Половинка

Это ,,взять на испуг,,,чтобы девушка не проявляла больше такого внимания...

Ведающий.

Ха ха...на вас это не действует...вы - существа любопытные.

По
Половинка

Ага, на Колыму не поедем...

Ведающий.

Ваше дело🤷‍♂️

Надежда Носова

чем фигушки крутить народу,,ты лучше ей скорее отпиши,чтоб не вставала на твоем пути и не мешала жизнью наслаждаться.

Ведающий.

Лучше просто игнорить её)) так проще

Кошка Красавица

Не мастер я четверостиший, но дать совет позвольте мне) Чтоб избежать сиих угроз, ложитесь раньше и до звёзд,,,,(

Ведающий.

Совет мне ясен, буду спать
Чтоб не хотели соблазнять. 🤝

Кошка Красавица

Этот взгляд!))) Сам соблазняться очень рад)😉

Ведающий.

🤦‍♂️

Ир
Ирина

Ну так смотри чего сам ты хочешь: если вот такой любви- одно, а если нет так кнопочка одна есть "Пропустить"

Ведающий.

Усвоил.

Океан Фантазий

Да просто...ты ответь ей смело... А не твое ведь это дело?! Писать мне про мое же тело?! Как то так...)))

Ведающий.

Смело))) про тело🤷‍♂️

Океан Фантазий

Ну а что...пусть смело.))

Ведающий.

))

Mary Icy Spice

🤣🤣🤣 что и так бывает? ))) не только у девочек такие проблемы, но и у мальчиков...🤭

Ведающий.

А ты как думала?) всё зеркально применительно.

Mary Icy Spice

Я никак не думала, мне такое б голову не пришло))) Но вопрос, кстати актуальный и чего-то последнее время обострение походу началось))

Ведающий.

))) терпим

Mary Icy Spice

)) некоторых вменяемых можно терпеть , есть совсем беспредельные...игнор не спасает - в изоляцию только🤷‍♀️

Ведающий.

))

Элла

Поставить на аватар попроще личность. Или свою , которая не актуальна.

Ведающий.

Вас это задевает?

Элла

Нет. Мне как раз все равно. Просили совет.

Ведающий.

Ямно.

I*
Ineska *********

Ответить: "Я вам пишу - чего же боле? Не забирай ток мою волю!... ". 😀😁😜

Ведающий.

🤣🤣🤣
Я вам пишу
И я не злюсь
Чем дать вам
Лучше утоплюсь!

Ведающий.

☝️🤝

Иллюзия Вдохновения

Недолюбленный - забота, внимание, чувства. Тело в тело - физиология.

Ведающий.

Физиология+чувства=любовь.

Иллюзия Вдохновения

Не поспоришь

Ведающий.

🤷‍♂️

Иллюзия Вдохновения

Но и без чувств бывает

Ведающий.

🤔

Мария

Может ответила стихом таким же как Вы? Без всяких угроз?😉😂

Ведающий.

У нас 15-18 градусов))

Мария

Ну вот,у нас 36

Ведающий.

Надо вашу и нашу сложить и пополам поделить)

Мария

Тоды даа))

Ведающий.

))

Николаус

Не напрягай свой мозг! Упругость переводи лишь в свою кость!

Ведающий.

Учту)

Ел
Еленка

Тело к телу - правильно, но не в первой строке и не в сотой.

Ведающий.

Это не ваша эпопея.

Ел
Еленка

и не претендую

~Восточная Сказка ~

А вы ответьте - я удушусь , я утоплюсь но на это не куплюсь

~Восточная Сказка ~

Ага )) а за что ко мне то ?))

Ведающий.

Так вы на правах мамы и как женщина им всё растолкуете))

~Восточная Сказка ~

Что не куриц принца растили ?))

Ведающий.

Да!)) 🤝

~Восточная Сказка ~

Хорошо 😁

Геннадий Митрофанов

Неметь не надо,не ленись,коль просит женщина-влюбись.😃

Julja P

😁 и правда страшная угроза))) ты сам стихи эти пишешь?

Ведающий.

Сам конечно)) имею такой грешок🤭

Julja P

Хороший грешок 🙂 я раньше тоже писала стихи.

Ведающий.

Зачем забросила?)

Julja P

Не забросила. Если что-то само лезет в голову могу записать, а так чтобы специально, нет.

Ведающий.

Меня если заинтересовала тема, то они сами ложатся на бумагу)

Julja P

Бывает. 🙂

Ол
Ольга

я бы не решилась на это...нужно человека хотя бы знать

Ведающий.

Я понимаю вас) но люди разные. Некоторые не имеют ограничений.

Ол
Ольга

это иначе называется)

Ведающий.

Я не стал это называть своими именами)