Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

- Папа, дай 10 копеек.. .- Йосик, зачем тебе 10 копеек?! - А пусть тебе таки будет стыдно, шо у твоего ребёнка только 10 копеек!

267
0
6
Другие вопросы
почему чешутся локти и колени? (есть небольшая сыпь) есть предположения?
как накачать пресса в 14 лет в домашних условиях как накачать пресса в 14 лет в домашних условиях
сломался холодильник. несколько дней придется прожить без него.. . что делать? какие продукты купить?
Помогите пожалуйста . Боюсь ...
Ваши прогнозы на отборочные матчи
Есть ли магическое воздействие на здоровье моей сестры? У неё проблемы со здоровьем несколько лет
Подскажите как сказать начальнице что собираюсь в декрет? У меня срок 13 недель и я не знаю как сообщить эту новость
Помогите срочно решить 10х-8у при х=3,5, у=5,8
Подскажите мне. Я раньше занималась астрологией и нумерологией. теперь я все знаю и мне скучно. Чем бы теперь заняться???
с кикбоксером проблемы. как его уложить одним ударом. не хочу просто драки! но он докапывается
какой вывод можно сделать, изучая название московских улиц в средневековье (Кузнецкий мост, Пушечная, Мясницкая, Калашный и
Что подарить подруге на 15 летие! ! Срочно помогите!!!
Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка и как правильно нужно написать: The new product will have already been bought.
Где найти текст на немецком языке?
Пусть и тупой вопрос но Какие целые числа между (12;13)!? Просто поспорили кое с кем