Сергей Игнаткин

Для чего люди ставят на аватарку картинки,чужие фото?

Ответы
Она

1 Неважно кто на аве,от этого ничего не зависит в данном общении. ✅ 2 Лично мне так спокойнее.не пишут в личку.✅

Сергей Игнаткин

Спасибо.

Галина Королькова

Не хотят выставлять фото Я с такими очень редко общаюсь А если скажешь так еще и обижаются

Сергей Игнаткин

Вот! У меня тоже самое

Галина Королькова

Очень трудно переубедить их Говорят не командуй Пусть общаются с такими же

Сергей Игнаткин

Согласен

Ве
Вероника

Видимо, есть что скрывать...меня это почему то приводит в недоумение...

Сергей Игнаткин

Вот и меня тоже.что прятаться то?

Ве
Вероника

ну, да Бог сними! каждый поступает так как считает для себя комфортно и безопасно, в данном случае! Это их право...

Сергей Игнаткин

Согласен с вами

Людмила

то, с чем они олицетворяют себя в подсознании в настоящий момент

Victoria Center

Чтобы хамить можно было или в личке предложить секс виртуальный

Сергей Игнаткин

Ясность полная. Вопросов нет

Victoria Center

Спасибо

Александра

чтобы вы смотрели и злились, а потом здесь вопрос задали 🤷‍♀️

Сергей Игнаткин

Злости нет

Александра

раздражение, значит

Сергей Игнаткин

Нет конечно,мне паралельно вообще,есть фото нет фото, без разницы. Мне просто интересно, зачем? Идут же сюда общаться,а сами прячутся

Александра

может, я сужу по себе, но мне важен вопрос и ответ, а на фотку вообще не смотрю

Сергей Игнаткин

Я понимаю. Мне тоже это без разницы.

Vi Za Vi

У меня была фота,надоело ,что каждый лезет с разбором внешности

Сергей Игнаткин

Понятно.

Бес Пристрастный

Вам не понять. Такое убожество, как у вас, стрёмно показывать.

Ирина Карпова

просто так. это развлекательный сайт а не паспортный стол.

Ирина Карпова

тогда бы и вопрос такой не возникал.

Сергей Игнаткин

Вопрос потому возник,что если люди общаются,то с картинкой это делать как то не очень

Ирина Карпова

сайты знакомств кстати, тоже в другом месте. это снова для тех, кого сильно волнует вопрос реальности авы.

Сергей Игнаткин

Вас как то клонит все к знакомствам,к сайтам каким то. Здесь то же самое общение происходит

Ирина Карпова

это вас туда клонит.а тут просто развлекательный сайт.

❤️Мышка С Марса❤️

Бояццо светить свое лицо. У меня своя картинка с Дросселем

Николай Ланцов

Что хотим, то и ставим. Это не сайт знакомств.

Вячеслав Чалый

Браво! Вот только черную дыру видеть невозможно... Полное никто...

Николай Ланцов

Это не мои проблемы, что человек общается не с человеком, а с набором пикселей. Нужные реальные лица – звездуйте на улицу.

Артём Гирин

Я не знаю,я вот поставил чужой мотоцикл

Беатрис

ну не всем же ставить фото без одежды

Сергей Игнаткин

Почему без одежды

Беатрис

Откуда я знаю, почему вы без одежды. Надеть нечего?

Сергей Игнаткин

А,вот вы о чем. Есть что надеть,жарко у нас.

Яна

Я думаю честно ни кто не ответит.

Сергей Игнаткин

Да я и не надеялся. Просто спросил, посмотреть кто что скажет.

Яна

У каждого наверно свои причины прятаться))

Сергей Игнаткин

Наверное.

Екатерина

Нравятся картинки, вот и ставят.

Ирина Галкина

Не желают показывать свое лицо

Виктор Маркин

в мой чс очередь занимают. 🙂

He
Helen

Чтобы задумывались над ними

Татьяна

Не хотят. чтобы их узнали .

Сергей Игнаткин

Значит рыльце в пушку

Вячеслав Чалый

Да уж, путан на мой сайтах нет!

Галина

чтобы свои не распознали .

Сергей Игнаткин

Во,это точно

Ва
Валентина

Для общения фото не нужно.

Златка Золотая

выражение состояния души

Сергей Игнаткин

Но ведь состояние души можно и на своем фото выразить

Златка Золотая

но ведь каждый сам решает как ему выражаться..Или делать так как вам нравится?

Сергей Игнаткин

Не надо как мне нравится,просто общаясь,люди смотрят с кем они общаются,и знаете,с картинкой что то не очень хочется это делать.

Златка Золотая

не делайте...мне лично все равно на картинку, если человек не очень в общении...мне интересна его внешность уже после того как я пойму, что с этим человеком можно поговорить... Подумайте вообще за чем вы гонитесь...неужели вам внешность важнее душевных ощущений?

Сергей Игнаткин

Я не общаюсь с теми,кто мне неинтересен

Златка Золотая

да кому какое дело до ваших интересов?

Игорь

🙂

Маруська

Чтобы никто не догадался

Сергей Игнаткин

О чем?

Маруська

Кто за картинкой

Сергей Игнаткин

Понял

Маруська

👍

Случайное Сов_Падение

Дибилы... что с них взять?

Музыкальный Кот 🐈

Ваще не понимаю таких!

Евгений Лурье

у каждого своя причина