𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Почему некоторые девушки любят играть роль стерв?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼
Портрет стервы
Кто такая стерва? Каковы ее отличительные признаки, взгляды на мир и повадки?
Внешность. Стерва любит себя и привыкла всячески холить свою внешность. Ее трудно застать непричесанной или в неухоженном виде. Она охотно тратит деньги (свои и чужие) на собственное преображение: одежду, салонные процедуры и т.д. Она всегда выглядит несколько высокомерно, но в этом состоит часть ее шарма. Холодный пронизывающий взгляд, сжатые губы... Мужчине потребуется немало смелости, чтобы познакомиться с такой Снежной королевой.
Поведение. Держится с большим достоинством и немалой долей сарказма. Как правило, у стервы есть чувство юмора, а язык острый как бритва. Она цинична, реалистична и скептично настроена ко всему. Предпочитает не доверять людям. Скорее хитра, чем умна, и мастерски манипулирует окружающими. Ненавидит критику. За каждое неосторожное слово в свой адрес может выдать блистательный сеанс «словесной порки», после которого ее жертва рискует обрести немало новых комплексов.
Цели. Могут быть самыми разными, но стерва всегда четко знает, чего хочет, и добивается этого любыми доступными средствами. Как правило, стерва, несмотря на внешнюю уверенность в себе и самодостаточность, стремится снова и снова самоутверждаться. Нередко за счет других людей.
Мужчины. Рядом со стервой может ужиться далеко не каждый мужчина. Как правило, к таким девушкам тянутся молодые люди двух категорий. Во-первых, подкаблучники, согласные на пассивную роль в отношениях. Они пребывают в таком шоке от того, что на них обратила внимание столь шикарная женщина, что готовы терпеть все ее колкости в свой адрес.
Еще на таких женщин могут «западать» волевые и сильные духом мужчины, которым хочется иметь в отношениях «достойного соперника». Таким интересно разыгрывать партию «укрощение строптивой».
Одно из замечательнейших качеств любой стервы – умение о себе позаботиться. Она так любит себя, что никогда не даст себя в обиду и всегд

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я думаю что стервы часто энерговампиры. Людят вынести мозг и получить от этого удовольствие. Тянуться к ним те кто кто не хватает сильного плеча из мужчин,принимая стервозность за силу. На счет Снежных Королев отдельный конечно должен быть вопрос. Так как далеко не все Снежинки стервы сами по себе. А так благодарю за широкий и развернутый ответ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, в нашем мире - выживает сильнейший. И женщины часто вступают на этот путь не понимая, что портят этим, свою репутацию... А на самом деле многим может и хотелось быть слабой, но ведь сила это круто (и тут уж репутацию не подмочишь)

~L
~Eva Lansca~

Послушайте , юноша , любая девушка в период добрачных отношений бессознательно ищет ОТЦА своим детям . Она бессознательно тестирует его на все возможные проблемы в жизни. Это так природа устроила . Она бессознательно выбирает такого отца своим детям чтобы её недостатки перекрывались его достоинствами. Это нормально! Это , скажу вам , разумно !

Do
Dontopitek

Почему Катулл ещё 2000 лет назад написал свои бессмертные строки: "Любовь и ненависть кипят в душе моей"? Потому что стервы были уже тогда. И строго говоря, они были всегда. Отношения мужчин и женщин - это не только любовь, но и противоборство. И мужчины, и женщины это знают, а если не знают, то - чувствуют. Стервы чувствуют это острее других.

Мах

Стерва откупоривает мужика и тот начинает фонтанировать своей энергией и получает от этого невероятное удовольствие. Ведь что бы завоевать стерву необходимо затратить и выбросить энергии в сотни раз больше чем обычно.

Вячеслав Коршунов

Заблуждаются. Стерва по смыслу падаль, отработанный матерал эволюции и мужчине не интересны. Ну а если они сами с собой, то мы здесь ни при чем ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну раньше это одно по значению было,по Далю. Теперь другое значение у слова и есть паблики даже с названием ''Стерва''

Вячеслав Коршунов

Суть- то не меняется.
Поведение скандальное и провокационное- поведение именно стервы- самки после детородного периода и самцам не интересное до слова "совсем" Это с точки зрения биологии.
А их внутренние мифы и мотивы уже не столь интересны. Денег поднять стерве легко, семью завести сложно. Это ее выбор

Котопланетянин.

Они не то, что бы любят. Просто у них паразитическое ПО установлено, это как вирус в мозгу. Они инфецированы, эта программа так работает!

Лариса Калмыкова

Стерв больше любят. (они создают мужчине "драйв",страсть,с ними не скучно....( Хотя жить с ними практически невозможно. Ищите нормальную.

Анна

стерва - это дохлое животное,смердящий труп... те,кто себя так любят называть имеют ли голову? умственное развитие на стадии дебилизм

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну по Далю то дохлая скотина. Но в том же ВК даже паблик есть с таким названием

Анна

ну что о таких говорить? за них все говорит их название..знаешь.если долго называть человека свиньей. то рано или поздно он захрюкает)))

Маша Серёдкина

Стервы любимы ,она и в трудную минуту винтовку притащит с патронами ,и раны перебинтует ,и в санчасть притащит на злости своей )))

Ма
Марина

Наверно потому что, учителя хорошие были. Ведь стерва и не рождаются, а становятся. Это лишь защитная реакция)

Саша Аут

Кому что лучше удаётся, есть в этом свой талант и лоск, одна от радости смеётся, другая ест мужчинам мозг.

Наталья Падалко

почему играть-то сразу,может она и есть такая))может просто женщина с независимым мышлением))

Натали

Недоросли умом до истинных ценностей и истинного предназначения женщины ещё не понимают.

Яр
Ярослав

Тут не много иначе нужно ставить вопрос:Почему стервы иногда любят играть роль девушек)

Похахонтас

Почему играть?☺ Они таковыми являются☺ Нормальной женщине нет надобности играть☺

Ол
Ольга

просто некоторые мужчины, почему то, любят больше стерв, вот некоторые и стараются.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не знай.. чего в них привлекательного

Ол
Ольга

таких они называют девушки с характером)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мазохисты наверное. Кто их знает

Ол
Ольга

возможно...Одного знаю, что 3 раза женился на стервах и всё равно таких же выбирает.

Елена

Эта роль самая востребованная среди мужчин. Тихие и скромные никого не интересуют.

Людмила Калинина

Играть? Т.е., Вы думаете, что на самом деле они добрые, нежные и ласковые? Серьезно?

Julja P

Потому, что некоторые мужчины хотят стерву, а послушная не интеоесна, не ценят.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Идиоты те кто стерв любит

Julja P

Мужчина охотник. Любят покорять, а не подбирать доступное. Но иногда и когда покорят, становится скучно и ищут другую, интересную, непокорную. Стервочку одним словом. Увы большая часть именно такие.

Виктор Шаламов

Им кто то внушил, что чтобы стать для мужиков интересной, нужно быть стервой.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Создают иллюзию недоступности..Или начитались дурных женских журналов.

Нина Гетманцева

Может быть , придирки ? Или ...... пройдёт ? Или ......... зачем тебе это ? 😂

Алекс Дол

их не сбыточные желания об инвалидной иномарке и о салоне красоты

Lena Livassova

ПОТОМУ ЧТО ВАМ, МУЖЧИНАМ ТАКИЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ 🤦🏽‍♀️🤷‍♀️

Goldilocks

Стерва - защитная реакция женского организма на мужские обиды.