Станислава Левицкая

Есть фраза-"Реклама-двигатель прогресса".Неужели все ведутся на рекламу,или есть те,кто не верит и не покупает?

Ответы
Dunkan Kan

Я ее вообще не читаю, а по телеку, переключаю, давно понял, что это сплошной Лохотрон, когда это все поймут, она отомрет!!!))) Надо Главное Понять, что Торговли в Убыток не бывает, они, торгаши, сначала делают наценку в 50 проц, а потом скидку на 10, а распродажи, это вообще мошенничество, их сажать нужно за обман людей!!!)))

Ник Ци

Нууу, поскольку я не смотрю зомбоящик, следовательно не ведусь на рекламу, и покупаю только проверенные товары 👍

Lady Winter 🇷🇺

Как говорится, хороший товар в рекламе не нуждается. Нн покупаю товары, которые рекламируют.

Виктор Маркин

в рекламе то что не покупают или очень дорогое. это я так понимаю.😊

Милош Йованович

А как по другому узнать о товаре.Или все покупать и пробовать?

Владимир Писарев

Особенно последняя с Галкиным на Алиэкспресс идиотская

Владимир Шибнев

Вообще-то, фраза звучит "Реклама - двигатель торговли"

Станислава Левицкая

Есть разные определения..

Владимир Шибнев

Нет. Относительно рекламы - именно этот.

Константин

Двигатель торговли, а не прогресса.

Михаил

Торговли, двигатель..

Людмила Канивец

Я. Не ведусь!

Расена

есть,есть)