СЛ
Станислава Левицкая

Есть фраза-"Реклама-двигатель прогресса".Неужели все ведутся на рекламу,или есть те,кто не верит и не покупает?

125
11
0
Ответы
DK
Dunkan Kan

Я ее вообще не читаю, а по телеку, переключаю, давно понял, что это сплошной Лохотрон, когда это все поймут, она отомрет!!!))) Надо Главное Понять, что Торговли в Убыток не бывает, они, торгаши, сначала делают наценку в 50 проц, а потом скидку на 10, а распродажи, это вообще мошенничество, их сажать нужно за обман людей!!!)))

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Нууу, поскольку я не смотрю зомбоящик, следовательно не ведусь на рекламу, и покупаю только проверенные товары 👍

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Как говорится, хороший товар в рекламе не нуждается. Нн покупаю товары, которые рекламируют.

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

в рекламе то что не покупают или очень дорогое. это я так понимаю.😊

0
0
МЙ
Милош Йованович

А как по другому узнать о товаре.Или все покупать и пробовать?

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Особенно последняя с Галкиным на Алиэкспресс идиотская

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Вообще-то, фраза звучит "Реклама - двигатель торговли"

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

Есть разные определения..

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Нет. Относительно рекламы - именно этот.

1
Константин
Константин

Двигатель торговли, а не прогресса.

0
0
Михаил
Михаил

Торговли, двигатель..

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Я. Не ведусь!

0
0
Расена
Расена

есть,есть)

0
0
Другие вопросы
Как добраться из Испании (Барселона) до Германии (Оберндроф)? Какой транспорт ходит?
куда поехть отдохнуть В РОССИИ, Ольгинка, Архипоосиповка, джубга.... итд????
Посоветвуйте интересные места-музеи в Питере ( кроме Эрмитажа)
Есть ли место для курения в аэропорту Стамбула? (Турция)
Ввоз медикаментов в ОАЭ
как проводится расчёт с внештатными экскурсаводами в туристической фирме за экскурсию?
Подскажите, Киев, работа на дому сборка чариковых ручек, лохотрон или реальность заработать деньги ?
Нужны подробные карты юга тайланда и желательно на русском языке! HELP !!!HELP !!!
Неверующие потерпят убыток. А что такое убыток? Это понятие жизненное. А кто создал это понятие? Бог. Значит, это правда
Насмешники понесут первое накозание
а почему у некоторых начинается истерика, когда они попадают в небольшею аварию? ну поломалась ваша "бибика", это
а есть макдональдс около ярославского вокзала
Кто отдыхал на Крымском побережье? Расскажите, где, как!?)
как на booking.com вписать имя двух людей? мы едем с подругой в Испанию, подаем на визу, но
сколько нужно денег на отдых в Абхазию на двоих, 10-12 дней