Пё
Пётр

Какой вид спорта был бы самым забавным при обязательном употреблении алкоголя?

484
40
0
Ответы · страница 2
Юлия Пак
Юлия Пак

Стрельба...

0
0
НЛ
Нина Лукьянова

Литробол))

0
0
La Testa
La Testa

Литробол

0
0
Шепот
Шепот

Литрбол

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Биатлон

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

не знаю.

0
0
ТЛ
Тишину Люблю

шахматы

0
0
Наталья
Наталья

Гребля)

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Футбол!

0
0
АС
Анни Странница

Футбол.

0
0
Галина Семенова
Галина Семенова

слалом

0
0
ВП
Вера Попова

конный

0
0
ВМ
Всем Мира

Бокс)

0
0
Другие вопросы
Почему в Одессе и Харькове не были вовремя созданы отряды самообороны? И вот вам результат. Защищать людей некому.
Яйценюх хорошо наебал свой народ?
Я один считаю что те люди у которых так много баллов и которые постоянно постят картинки карикатуры это какие то
Можно ли уговорить конвой не брать подсудимого под стражу в зале суда после приговора?
Правосеки, очко играет на границу РФ прийти, вас сразу скопом накроют "напалмом" костей не останется!!)) +
США поняли, что сильно облажались с этими мудаками? и в обмен на своих пленных агентов
В любом случае Украина будет. И вас и дальше это будет грызть вечно.
Почему раньше люди были много интереснее чем теперь? *
Сколько делают новый паспортЕсли потерял и заявил о пропаже в этот же день+заплатило штраф сразуСколько дней его делают?
Хохлы в Киеве ваще охренели, если начали обвинять Россию в том, что мы не защищаем русских на Украине?
Если б тренер в фитнесс-зале вам сказал, что люди жалуются, что вы штангу не разбираете, а вы разбираете-ваша реакция?
Куплю билет с Украины в любой мухосранск россии тому, кто хочет быть с росисей. Есть желающие?
Сколько вы заработали сегодня задаванием вопрошаний на отвечаниях и комментирыванием? Сколь плотят за вопрос/ответ?
В Крым или Сочи поехать отдохнуть? и почему?
Бантики, шортики, звёздочки в ряд. Трамвай переехал отряд октябрят. Сиська налево, сиська направо