Олеся Келли
Олеся Келли

🖼А у вас как проходят выходные? 😁

933
93
6
Ответы
EV
Eugen Vass, Тарту

Выходные - это 6-й и 7-й дни ! Проходят всегда хорошо.
---
ЦИФРА «6». Означает равновесие, гармонию. Самое плодовитое из всех чисел (Филон ). Этот знак хорошо известен как щит Давида, шестиугольник, который изображен на флаге государства Израиль.
ЦИФРА «7» считается священной, и божественной, и магической, и счастливой.
В Вавилоне в честь главных богов был выстроен семиступенчатый храм.
В древней Греции число семь называли числом Аполлона, одного из важнейших богов олимпийской религии. Нимфа острова Огигия Калипсо семь лет держала в плену Одиссея; всему миру знакомы «семь чудес света» и т. д.
Древний Рим построен на семи холмах.
Ислам, христианство и иудаизм признают семиэтапный акт создания Вселенной. Поэтому число "7" это священное число ислама.
В христианских священных книгах цифра семь упоминается много раз: «Всякому, кто убьет Каина, отомстится всемеро», «...и прошло семь лет изобилия... и наступили семь лет голода»,Великий пост у христиан насчитывает семь недель. Известно семь чинов ангельских, семь смертных грехов.
В браминском и буддийском верованиях и богослужениях число семь также священно. От индусов пошел обычай дарить на счастье семь слоников - фигурок из кости, дерева или другого материала.
С числом семь связано множество загадок, примет, пословиц, поговорок: «Семи пядей во лбу», «У семи нянек дитя без глазу», «Семь раз отмерь, один отрежь», «Один с сошкой, семеро с ложкой», «Для любимого дружка семь верст не околица», «За семь верст киселя хлебать», «Семь бед - один ответ», «За семью морями» и т. д.
👍🤔😇

0
0
Cerqei Popov
Cerqei Popov

...Юная, милая Олеся, несколько землячка: мне в этом плане проще- я глубокий военный пенсионер Приморского и Хабаровского краев и мои выходные смешались с буднями. Отдых себе строю сам. Все зависит от настроения. Интересов много, а радостей не очень, Обстоятельства. Но нос не опускаю. Стараюсь держать себя боевито!

0
0
АЛ
Андрей Логачев

Пробегают выходные, проплывают.
Остановить прекрасное нельзя!
Невозвратимой стаей улетают
Красные листки календаря!

0
0
TK
Tolik Kolbaia

Отправляемся на природе,жарым шашлыки, одним словом гуляем хотите присоединиться? пожалуйста приглашаем а Сухуми

0
0
Александр Шашков
Александр Шашков

Нам в Одессе отдыхать нет время.Необходимо работать так как жить будет не на что.Поэтому мы постоянно работаем.

0
0
Лариса
Лариса

Медик,в первую очередь человек... нагрузка колоссальная... иногда кажется,что в сутках 48 часов... пусть отдохнёт)

0
0
ЗТ
Знаю Тебя

Пятница на ура выдалась, суббота отходняк, воскресенья починка гаджетов, понедельник суровая работа🌸

0
0
Ира
Ира

вот точно так же щас позвонили и сказали, чтобы завтра была на чемоданах, блиииин

0
0
Night Prince
Night Prince

А у меня выходные, не редко проходят на съёмочной площадке!😉🌹

0
0
Валерий Хренцов
Валерий Хренцов

По разному,это зависит от погоды,от самочувствия,настроения...

0
0
KW
Konstantin Wolf

А у меня активно велосипед бассейн прогулки на свежем воздухе

0
0
Серж)))
Серж)))

Хотелось бы отключить телефон да махнуть на рыбалку. Фиг вам!!!

0
0
А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

выезд на природу (отдохнуть от бешеного ритма мегаполиса)

0
0
Алексей
Алексей

На работе в основном, ну или собираюсь и к родителям!

0
0
ММ
Мягков Максим

Баохатний сезон начался, я на пляже все виходние!)

0
0
Ол
Олег

Добрый день! Как и все остальные дни, прекрасно ...

0
0
Григорий
Григорий

Как у полковника, которому никто не пишет😊

3
0
Олеся Келли
Олеся Келли

Ужс

1
Григорий
Григорий

Наоборот,,,... никаких рабочих вопросов, полное наслаждение выходным днём, без зацикливания на рабочих мыслях

1
Валерий Билык
Валерий Билык

Физических нагрузок больше, чем в рабочие.

0
0
Ол
Олег

Добрый день! Как и будничные, в отдыхе ...

0
0
ВФ
Владимир Флёров

в работе над разными делами... а у вас?

0
0
Андрей
Андрей

До середины ноября никаких выходных

0
0
Qurban Eliyev
Qurban Eliyev

я сам себя хозяин у меня входных нет

0
0
ВН
Валерий Николаевич Черноусов

По разному.Где-то между Х и очень Х.

0
0
В(
Владимир (Москва)

отдых всегда должен быть активным.

0
0
OS
Oleg Soro

У меня не проходят. Я их использую

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пожалуйста помогите разжевать философское утверждение Артура Шопенгауэра (см. внутри)
Когда человек умрёт что будет с его душой? можно ли остаться в раю навсегда?
Почему многие люди говорят про ВЕДЫ, не догадываясь, что это такое?
Бог ..грех суд наказание... по вере дано? Если такого и небыло то значит будет Каждый выбирает во что верить сам?
Самые опасные секты?
Можно ли установить другой объектив на Canon PowerShot SX210IS ?)
а вы поздравили уже основоположников христианства с праздником Песах?
Ad exercitum salamandri!
А почему ОТКРОВЕНИЯ клиентов сих больниц, не печатают, они тоже и ПРО ВСТРЕЧУ с богом говорят и что он им говорит ?
Ваш день рождения. Праздник, или траур по еще одному прожитому году из того, что осталось?
какие нужно выставить настройке на зеркальном фотоаппарате (Сони альфа 7) чтобы движущиеся объекты не смазывались
Как можно найти ответы на библейские вопросы?
можно ли принимать алкоголь на поминки
милые женщины!...))))....вы может быть с нами адним целым?...)))))....Мммммм....
Помогите сменить фон на фото.