Олеся Келли

🖼А у вас как проходят выходные? 😁

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Выходные - это 6-й и 7-й дни ! Проходят всегда хорошо.
---
ЦИФРА «6». Означает равновесие, гармонию. Самое плодовитое из всех чисел (Филон ). Этот знак хорошо известен как щит Давида, шестиугольник, который изображен на флаге государства Израиль.
ЦИФРА «7» считается священной, и божественной, и магической, и счастливой.
В Вавилоне в честь главных богов был выстроен семиступенчатый храм.
В древней Греции число семь называли числом Аполлона, одного из важнейших богов олимпийской религии. Нимфа острова Огигия Калипсо семь лет держала в плену Одиссея; всему миру знакомы «семь чудес света» и т. д.
Древний Рим построен на семи холмах.
Ислам, христианство и иудаизм признают семиэтапный акт создания Вселенной. Поэтому число "7" это священное число ислама.
В христианских священных книгах цифра семь упоминается много раз: «Всякому, кто убьет Каина, отомстится всемеро», «...и прошло семь лет изобилия... и наступили семь лет голода»,Великий пост у христиан насчитывает семь недель. Известно семь чинов ангельских, семь смертных грехов.
В браминском и буддийском верованиях и богослужениях число семь также священно. От индусов пошел обычай дарить на счастье семь слоников - фигурок из кости, дерева или другого материала.
С числом семь связано множество загадок, примет, пословиц, поговорок: «Семи пядей во лбу», «У семи нянек дитя без глазу», «Семь раз отмерь, один отрежь», «Один с сошкой, семеро с ложкой», «Для любимого дружка семь верст не околица», «За семь верст киселя хлебать», «Семь бед - один ответ», «За семью морями» и т. д.
👍🤔😇

Cerqei Popov

...Юная, милая Олеся, несколько землячка: мне в этом плане проще- я глубокий военный пенсионер Приморского и Хабаровского краев и мои выходные смешались с буднями. Отдых себе строю сам. Все зависит от настроения. Интересов много, а радостей не очень, Обстоятельства. Но нос не опускаю. Стараюсь держать себя боевито!

Андрей Логачев

Пробегают выходные, проплывают.
Остановить прекрасное нельзя!
Невозвратимой стаей улетают
Красные листки календаря!

Tolik Kolbaia

Отправляемся на природе,жарым шашлыки, одним словом гуляем хотите присоединиться? пожалуйста приглашаем а Сухуми

Александр Шашков

Нам в Одессе отдыхать нет время.Необходимо работать так как жить будет не на что.Поэтому мы постоянно работаем.

Лариса

Медик,в первую очередь человек... нагрузка колоссальная... иногда кажется,что в сутках 48 часов... пусть отдохнёт)

Знаю Тебя

Пятница на ура выдалась, суббота отходняк, воскресенья починка гаджетов, понедельник суровая работа🌸

Ира

вот точно так же щас позвонили и сказали, чтобы завтра была на чемоданах, блиииин

Night Prince

А у меня выходные, не редко проходят на съёмочной площадке!😉🌹

Валерий Хренцов

По разному,это зависит от погоды,от самочувствия,настроения...

Konstantin Wolf

А у меня активно велосипед бассейн прогулки на свежем воздухе

Серж)))

Хотелось бы отключить телефон да махнуть на рыбалку. Фиг вам!!!

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

выезд на природу (отдохнуть от бешеного ритма мегаполиса)

Алексей

На работе в основном, ну или собираюсь и к родителям!

Мягков Максим

Баохатний сезон начался, я на пляже все виходние!)

Ол
Олег

Добрый день! Как и все остальные дни, прекрасно ...

Григорий

Как у полковника, которому никто не пишет😊

Олеся Келли

Ужс

Григорий

Наоборот,,,... никаких рабочих вопросов, полное наслаждение выходным днём, без зацикливания на рабочих мыслях

Валерий Билык

Физических нагрузок больше, чем в рабочие.

Ол
Олег

Добрый день! Как и будничные, в отдыхе ...

Владимир Флёров

в работе над разными делами... а у вас?

Андрей

До середины ноября никаких выходных

Qurban Eliyev

я сам себя хозяин у меня входных нет

Валерий Николаевич Черноусов

По разному.Где-то между Х и очень Х.

В(
Владимир (Москва)

отдых всегда должен быть активным.

Oleg Soro

У меня не проходят. Я их использую