Лю
Людмила

А про вас слухи ходят?

Ответы
Я Я

Конечно! Написал другу в и-мейл. Ответ, с крестами и распятием :-"Ты же умер! Или из ада, уже оптоволокно проложили?" Я ценю юмор в друзьях, но когда он прислал фотки моих похорон, не сдержался:-"Ты промахнулся! С направлением! Я вот, сижу на облаке с Архангелом Гавриилом! Он, удочку забрасывает. Не переживай! Архангел Гавриил забирает только праведников. За тобой, не он придёт!.." Меня, почему то, обсуждают как убитого...

Олёна

работала дисп. в такси,после смены водит.подвозили домой.подруга рассказала,что кумушки в доме обсуждают меня,что каждый вечер разные мужики домой привозят

Лю
Людмила

ну такая тема , мужики и разные

Ир
Ирина

"Если обо мне перестанут говорить, значит я умерла" - так говорила одна актриса, но актуально. Конечно говорят, на то они и люди

Лю
Людмила

логично

Михаил Цветаев

Мне осталась одна забава! Пальцы в рот,да весёлый свист,прокатилась дурная слава,что похабник я и скандалист!..)))

Чужой

Недавно узнал, что всех машинисток кранов принимаю на работу через постель. Очень был этому удивлён.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

С завидным постоянством.😄 Да чтоб они так шоколадно жили, как про меня рассказывают.🙂

Юрий Шокин

Толи тут толи там, ходят слухи по домам...-А беззубые старушки их разносят по умам!...😆

Вера Попова

вот обо меня знает каждая собака,как вы думаете слухи ходят?20 с лишним человек живет

Лю
Людмила

Тогда про вас они бегают

Вера Попова

ахха даже губернатор знает обо мне, что я ворую,работаю на всех работах,вот только блин денег нет,что то как то не наворую никак,в отпуске уже за года четыре 10дней была

Лю
Людмила

Кошмар

Вера Попова

вот все больше меня вопрос мучает а на х на мне это надо,я посудомойкой больше заработаю

Ок
Оксана

Конечно) что не знают, то додумывают и каждый по своему, насколько фантазия развита))

Сергей Субботний

да, конечно, тут и там ходят слухи по домам, а бяззубыя старухи их разносят по умам...

Светлана

Наверное, да... судя по тому, что некоторые соседи знают меня по имени, а я их - нет )

Милош Йованович

Возможно,судя по любопытным чужим носам,которые своим хозяевам покоя не дают.

Senior Full Stack Developer

ходят сплетни что не будет больше слухов
ходят слухи будто сплетни запретят

Лю
Людмила

ой да

Любовь Вотинцева

в молодости ух как ходили завистников оказывается больше чем я думала😂

Любовь Вотинцева

ДА Юрий вы правы как это не прескорбно !

Юрий Шокин

Сталкивался с этим по-молодости относительно слухов...Кто бы где что не натворил,-то народ автоматически "приписывал" мне причастность к событиям, -будучи даже не при делах к ним вовсе. Возможно потому что рос (в нашей окрУге) известным "неординарным" хулиганом.

Любовь Вотинцева

Зато есть что вспомнить и улыбнуться как хорошо было молодым !!!!

Юрий Шокин

ДАБЫ НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМ:.. Делал рацию на ТВ... К ней пришлось прикупить ещё и 8-ми кратный бинокль, чтоб более конкретно "поиздеваться" над местными жителями. (которых едва не сводил с ума). В бинокль хорошо видно где копошатся люди.(на кухне или в зале), -где работал телевизор. Когда из зала удалялись в другие комнаты.-то по именно называл их и "прикалывался" над ними. Изображение на телеке не срывалось, а звуковое сопровождение принимаемого ТВ-канала подавлялось и заменялось на твой голос.. -Если человек находился НЕ с телевизором,..- то ему было НЕ ПОНЯТНО, -кто и откуда его зовёт... Подумать на телек никто и никак не мог...Однажды "развели" бабку торгующую самогоном, пригрозив ей статьёй УК и сроком...(при её соседке-свидетельнице), -зашедшей к ней в гости. Выпивали они на кухне..-На следующий день (в магазинных очередях) разлетелась по округе новость,.. -"что в Москве даже на Центральном Телевидении узнали, что такая-то такая-то активно торгует на дому самогоном". За что её из телевизора (!) персонально (по Ф.И.О.) предупредили об уголовной ответственности за сиё деяние... Что её подруга тут же подтвердила.. -Или однажды вызывали загулявшего мужика из дома, обещая его охмелить... Тот потом напугано всем рассказывал, что допился до чёртиков и "белка" вчера его посетила... Говорил,-слышу меня зовут...Дома один и никого нет... Выходил десятки раз на лестничную площадку... и на улицу куда звали...но и там тоже никого.!..-Только зайду домой на кухню,...-как снова зовут!!! Звуки как из зала,- думал кто зашёл в него пока я на кухне ..- и в зале никого... Всё мужики,-выпивать завязываю, а то уже "белка" на подходе!!!..И подобных "приколов" по ТВ было не мало. Как и прочих других.🖼

Mishiko Ososhvili

ДАААА, И СТРАШНЫЕЕЕ, ПРИСТРАШНЫЕЕЕ, УХХ Я ТЕБЯ ПОЙМАЮЮЮ🤣🤣🤣

Алексей Николаевич

Да.Послушал и аж сам себя зауважал. Во какой я , оказывается.

Snezhana Dieva

Они всегда ходят и мы об этом зачастую не догадываемся)

Лю
Людмила

Это да

Бостанбек Ешбаев

какие

Александр

...не только про, но и за мной, и со мной. Бывает и от меня.

O X A N A

Чаще просто валяются на диване, ленивые чертяки.

Татьяна

Ходили, сейчас не знаю, пока не дошли до меня. )))

Валерий

Конечно. Говорят, что на меня Челентано похож.

Лю
Людмила

как он посмел?

Валерий

Ну да! Где я и где он!

Черный Ангел

Меня больше интересует кто их распространяет

Рауфат Шайхутдинов

если про вас ходят слухи, значит Вы популярны

Rima Kravcenko

может нет людей,про которых не ходили слухи

Лю
Людмила

отвечают , некоторые отрицательно

Rima Kravcenko

возможно и встречаются,которые ни с кем необщаются

Лю
Людмила

пожалуй

Rima Kravcenko

всегда находятся,которых можно оговорить

La Testa

Пусть ходят.. Я им запретить ходить не могу

Лю
Людмила

Логично. Пускай