Лю
Людмила

А про вас слухи ходят?

1046
203
3
Ответы
Я Я
Я Я

Конечно! Написал другу в и-мейл. Ответ, с крестами и распятием :-"Ты же умер! Или из ада, уже оптоволокно проложили?" Я ценю юмор в друзьях, но когда он прислал фотки моих похорон, не сдержался:-"Ты промахнулся! С направлением! Я вот, сижу на облаке с Архангелом Гавриилом! Он, удочку забрасывает. Не переживай! Архангел Гавриил забирает только праведников. За тобой, не он придёт!.." Меня, почему то, обсуждают как убитого...

0
0
Олёна
Олёна

работала дисп. в такси,после смены водит.подвозили домой.подруга рассказала,что кумушки в доме обсуждают меня,что каждый вечер разные мужики домой привозят

1
0
Лю
Людмила

ну такая тема , мужики и разные

1
Ир
Ирина

"Если обо мне перестанут говорить, значит я умерла" - так говорила одна актриса, но актуально. Конечно говорят, на то они и люди

1
0
Лю
Людмила

логично

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Мне осталась одна забава! Пальцы в рот,да весёлый свист,прокатилась дурная слава,что похабник я и скандалист!..)))

0
0
Чужой
Чужой

Недавно узнал, что всех машинисток кранов принимаю на работу через постель. Очень был этому удивлён.

0
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

С завидным постоянством.😄 Да чтоб они так шоколадно жили, как про меня рассказывают.🙂

2
0
Юрий Шокин
Юрий Шокин

Толи тут толи там, ходят слухи по домам...-А беззубые старушки их разносят по умам!...😆

0
0
ВП
Вера Попова

вот обо меня знает каждая собака,как вы думаете слухи ходят?20 с лишним человек живет

5
0
Лю
Людмила

Тогда про вас они бегают

1
ВП
Вера Попова

ахха даже губернатор знает обо мне, что я ворую,работаю на всех работах,вот только блин денег нет,что то как то не наворую никак,в отпуске уже за года четыре 10дней была

1
Лю
Людмила

Кошмар

1
ВП
Вера Попова

вот все больше меня вопрос мучает а на х на мне это надо,я посудомойкой больше заработаю

1
Ок
Оксана

Конечно) что не знают, то додумывают и каждый по своему, насколько фантазия развита))

1
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

да, конечно, тут и там ходят слухи по домам, а бяззубыя старухи их разносят по умам...

0
0
Светлана
Светлана

Наверное, да... судя по тому, что некоторые соседи знают меня по имени, а я их - нет )

0
0
МЙ
Милош Йованович

Возможно,судя по любопытным чужим носам,которые своим хозяевам покоя не дают.

0
0
SF
Senior Full Stack Developer

ходят сплетни что не будет больше слухов
ходят слухи будто сплетни запретят

1
0
Лю
Людмила

ой да

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

в молодости ух как ходили завистников оказывается больше чем я думала😂

6
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

ДА Юрий вы правы как это не прескорбно !

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

Сталкивался с этим по-молодости относительно слухов...Кто бы где что не натворил,-то народ автоматически "приписывал" мне причастность к событиям, -будучи даже не при делах к ним вовсе. Возможно потому что рос (в нашей окрУге) известным "неординарным" хулиганом.

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

Зато есть что вспомнить и улыбнуться как хорошо было молодым !!!!

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

ДАБЫ НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМ:.. Делал рацию на ТВ... К ней пришлось прикупить ещё и 8-ми кратный бинокль, чтоб более конкретно "поиздеваться" над местными жителями. (которых едва не сводил с ума). В бинокль хорошо видно где копошатся люди.(на кухне или в зале), -где работал телевизор. Когда из зала удалялись в другие комнаты.-то по именно называл их и "прикалывался" над ними. Изображение на телеке не срывалось, а звуковое сопровождение принимаемого ТВ-канала подавлялось и заменялось на твой голос.. -Если человек находился НЕ с телевизором,..- то ему было НЕ ПОНЯТНО, -кто и откуда его зовёт... Подумать на телек никто и никак не мог...Однажды "развели" бабку торгующую самогоном, пригрозив ей статьёй УК и сроком...(при её соседке-свидетельнице), -зашедшей к ней в гости. Выпивали они на кухне..-На следующий день (в магазинных очередях) разлетелась по округе новость,.. -"что в Москве даже на Центральном Телевидении узнали, что такая-то такая-то активно торгует на дому самогоном". За что её из телевизора (!) персонально (по Ф.И.О.) предупредили об уголовной ответственности за сиё деяние... Что её подруга тут же подтвердила.. -Или однажды вызывали загулявшего мужика из дома, обещая его охмелить... Тот потом напугано всем рассказывал, что допился до чёртиков и "белка" вчера его посетила... Говорил,-слышу меня зовут...Дома один и никого нет... Выходил десятки раз на лестничную площадку... и на улицу куда звали...но и там тоже никого.!..-Только зайду домой на кухню,...-как снова зовут!!! Звуки как из зала,- думал кто зашёл в него пока я на кухне ..- и в зале никого... Всё мужики,-выпивать завязываю, а то уже "белка" на подходе!!!..И подобных "приколов" по ТВ было не мало. Как и прочих других.🖼

1
MO
Mishiko Ososhvili

ДАААА, И СТРАШНЫЕЕЕ, ПРИСТРАШНЫЕЕЕ, УХХ Я ТЕБЯ ПОЙМАЮЮЮ🤣🤣🤣

0
0
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич

Да.Послушал и аж сам себя зауважал. Во какой я , оказывается.

0
0
SD
Snezhana Dieva

Они всегда ходят и мы об этом зачастую не догадываемся)

2
0
Лю
Людмила

Это да

1
Бостанбек Ешбаев
Бостанбек Ешбаев

какие

1
Александр
Александр

...не только про, но и за мной, и со мной. Бывает и от меня.

0
0
O X A N A
O X A N A

Чаще просто валяются на диване, ленивые чертяки.

0
0
Татьяна
Татьяна

Ходили, сейчас не знаю, пока не дошли до меня. )))

0
0
Валерий
Валерий

Конечно. Говорят, что на меня Челентано похож.

2
0
Лю
Людмила

как он посмел?

1
Валерий
Валерий

Ну да! Где я и где он!

1
ЧА
Черный Ангел

Меня больше интересует кто их распространяет

0
0
Рауфат Шайхутдинов
Рауфат Шайхутдинов

если про вас ходят слухи, значит Вы популярны

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

может нет людей,про которых не ходили слухи

4
0
Лю
Людмила

отвечают , некоторые отрицательно

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

возможно и встречаются,которые ни с кем необщаются

1
Лю
Людмила

пожалуй

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

всегда находятся,которых можно оговорить

1
La Testa
La Testa

Пусть ходят.. Я им запретить ходить не могу

1
0
Лю
Людмила

Логично. Пускай

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему собака отказывается от щенка?
Ой а это что опять мне? А за что?
Почему высоких людей так бесят люди невысокого роста?
ЗолотаЯ рыбка грызет телескопа, почему и что делать теперь?
Что говорит лошадь в последнем кадре клипа Gangnam Style?
Устроился уборщицей мыть коридоры власти. Вы не в курсе как и чем их мыть?
в горшках с цветами появились маленькие белые жучки. что это? как бороться? (пересадка, промывка растений - не избавило)
куда лучше поехать на Новый год : диснейланд, великий устюг или в финляндию
какое самое удобное место в салоне эконом класса на борту Ил-86?
До какой поры мы будем женщинам верны?
как уговорить хозяина квартиры завести котёнка, если у него дорогая мебель
С какого возраста можно стерилизовать котят?
Подскажите (вопрос для туляков)
ну хоть внешностью будет в маму? хотя сейчас уже щенку месяц и уже похож
Добрый день, подскажите пожалуйста до какой минусовой температуры можно высаживать ФЛОКС?