$Фантазёр$

Самая лучшая дорога та которая ведет домой, а вы любите путешествовать ехать в поезде попивая чай с граненых стаканов с подстаканниками?:)

Ответы
Mister Farid

люблю, конечно, особенно поездом, вот только ни гранённых стаканов, ни подстаканников уже нет.. а жаль. а ещё первые вагоны поездов выглядели, как салоны. а ещё в Британии, (судя по фильмам), двери в каждое купе открывались снаружи поезда.

$Фантазёр$

Ага

Снегурочка

Очень. На поезде ехать - одно удовольствие, а если ещё хорошие попутчики - вдвойне. А чай в граненных стаканах с подстаканниками - это только у нас в СССР.

Годана

Моя дорога домой , вечная скорость. Нужно успеть на метро, потом на эльку...и при этом не пролить кофе. Но он так настойчиво проливается зараза 😂

$Фантазёр$

Деловая какая

Годана

Почему деловая?

$Фантазёр$

Просто так

Годана

Понятно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люблю. Только чтобы не было в купе капризничающих детей, мамаш, выносящих их переполненные горшки! Тут уж не до чая- такое амбре!😱😱

$Фантазёр$

Да бывает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это убивает все очарование поездки.

$Фантазёр$

Точно

Хома Сапиенс

Нет, хому напрягает общество незнакомых людей в замкнутом пространстве. Хоме нужно учиться трансгрессии, срочно)

Abstrakt User

Я лично предпочёл бы чай из стаканов, а не "с".
PS во второй половине восьмидесятых годов прошлого столетия наездился до блевоты, до стойкого отвращения на всю оставшуюся жизнь.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я давно в поезде ездила) у меня как хорошие воспоминания так и не очень. Раз на раз не приходится видимо

$Фантазёр$

Ага

Юрий

в подстаканниках должны быть не гранёные стаканы, а цилиндрической формы, с красной каёмочкой вверху

$Фантазёр$

как вариант🤝👍

Юрий

да. Но таких уже не достать.

Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В РОДНЫЕ ПЕНАТЫ или ошибаюсь ,только подумала о тебе и тут же появился .

$Фантазёр$

Добрый уважаемая еду еду:)) в понедельник ночью буду дома, Уфу проехали 🙂 как ваше ничего?

Галина

терпимо , живем и хлеб жуем .

$Фантазёр$

Это же просто великолепно

Галина

А КТО С ЭТИМ СПОРИТ.? Всё надоело .

$Фантазёр$

Что под всем вы имеете ввиду

Галина

да так накатило .

Ира Бутенко

Путешествовать люблю. А домой возвращаться ещё больше.И чай в поезде, и приятных собеседников тоже

$Фантазёр$

😀👍🍦☕🧀

Ира Бутенко

☺️

Ольга Никифорова

Я обожаю,жалко денег у меня маловато,да и сейчас коронавирус,а то поездила бы по разным городам.😆

$Фантазёр$

Ясно

Ольга Никифорова

Спасибо за понимание!😘

Светлана Бульская

Гранённых уже нет .Но люблю возвращаться домой после путешествия.Жаль,что редко это случается.)

Ви
Виктория

да. но жавно не ездила в поезде, три года как,зато на электричках каждый день катаюсь

$Фантазёр$

Отлично

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да, у моей бабули были такие дома и она очень любила из них пить не признавая сервизы

$Фантазёр$

Ага

Екатерина

Да, но на поезде редко получается. Для экономии времени обычно выбираю самолёт)

Екатерина

А Вольск это где?

Екатерина

Что-то знакомое название.

$Фантазёр$

Саратовская обл

Екатерина

А понятно. В самом Саратове я была, может поэтому название знакомо.

$Фантазёр$

Вот

По
Полина

Подстаканники разработаны не для гранёного, а тонкого стакана без граней.

$Фантазёр$

Хорошо

Михаил Румянцев

Раньше любил. Теперь не очень. Скучно и уснуть в поезде не могу, почему-то...

Валерий

Там стаканы не граненые. Впрочем это не важно. Важно зачем и куда ты едешь.

$Фантазёр$

Ага

Тамара Соколова

Очень люблю поезда, люблю смотреть из окна на проезжающие леса , реки, ...

Танѩ

Очень люблю поезда))))особенно ночные))))А чай в поезде всегда вкусней)))

Танѩ

😁

Alina Nn

путешествие это самое интересное , что есть в жизни. И это отобрали😡

Alla Lala

ну не надо сыпать соль на раны.. 🥺 сейчас запрещено путешествовать..

$Фантазёр$

Где это

Alla Lala

везде..

$Фантазёр$

Позавчера приехал с Вольск в кемерово всё ровно

Alla Lala

это какая страна? Япония?

$Фантазёр$

Россия Саратовская Область и кемеровская

Alla Lala

это путешествие? Путешествия бывают только ПО ДРУГИМ СТРАНАМ!

$Фантазёр$

Командировка

Светлана Филюкова (Мериясова)

Уже давно никуда не путешествовала...ездим с дочей по надобности.

Мирумир

домой.... а когда мама жива, то где бы не жил ты , а ДОМОЙ - это к маме

$Фантазёр$

Абсолютно

Вл
Владимир

Нет дорогой , граненый стакан в подстаканнике это не прилично...

$Фантазёр$

почему

Вл
Владимир

Все просто- когда появились подстаканники, производство граненых стаканов обходилось дороже изящьных , тонкого стекла. На много позже, советский скульптор В. Мухина , по заказу советского правительства, разработала проект простого, технологичного и прочного граненого стакана для общепита. Тонкими стаканами прододолжала пользоваться интеллигенция. Да, сами то посмотрите, как смотрится нынешний граненый стакан в серебрянном подстаканнике и как гладкий...

Иван Петров

лучше если можно повернуть и остановиться там где хочется 😉

$Фантазёр$

тоже норм

Иван Петров

на поезде...да это невозможно...если...ахаха...да на и тикать 🤣😂🤣

$Фантазёр$

в фантазиях всё можно

Иван Петров

импровизация жизни

$Фантазёр$

точно