:T
:Thinking:

Если бы у вас над головами прям и крышами домов летали тяжелые истребители выписывпя дичайшие трюки вы бы : 1 круто круто. 2. Они офигели опасно же... Ваш вариант 1 или 2?) 😁

Ответы · страница 2
Дамир Сайфульмулюков

метнул бы кусок кирпича... а вдруг - попал! Тогда бы и спросил - "Ты что? Совсем офонарел???"

:T
:Thinking:

😆

Годана

Да го там истребители...хоспади против селёдки летом . Я теперь пить хочу ...всмерть

:T
:Thinking:

😆😂🤣👍

Ринат Фамутдинов

С утра два самолета пролетели!!! Вечером пролетят обратно... Спокойно так летели!!!

Елена Остапенко

А у нас такое было, каждое утро ровно в 6.00, это пугает, т.к они издают жуткий звук

:T
:Thinking:

Ну каждому свое и свои ассоциации... Меня больше крики чаек напрягают чем самолеты , вертолеты и ракеты...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас военная авиабаза под боком, такие красавцы летают, аж дух захватывает 👍

:T
:Thinking:

Норм ) и у меня )

Сигизмунд.

Тяжёлые есть бомбардировщики.🙂Истребители над домом это пиздец моему дому.))

:T
:Thinking:

И истребители вроде как я о Су . Он. Больше мигов напомпер ощутимо ) бомбардировщики т-95 и ту-160 видел , но не над домом)

Ирина Шипилова

Конечно же 2 вариант ,красиво то красиво.но мой дом есть мой дом .И мало ли чего.

Ольга Нуждена

2 вариант, реально летали т.к. военная часть летчиков была рядом, это был капец

:T
:Thinking:

Ну каждому свое 😁

Ольга Нуждена

Конечно

:T
:Thinking:

Мне нравится😁

Ольга Нуждена

Когда круто и прям в окно

:T
:Thinking:

Ну это ток если вам , какие нить папуасы на кукурузниках 😆

Ольга Нуждена

Точно с Зимбабве🤣

:T
:Thinking:

😆

Валентина Воронина

Наш вариант проще-Зодолбали!!! И днём и ночью!(аэродром у нас в черте города!)

:T
:Thinking:

Это 2 . я за 1 и у меня) но это наша защита и безопасность я готов терпеть это и иногда очень круто и красиво😁

Галина Завадич

У нас самолёт в день Победы летал и в центре города упал,много смертей было

:T
:Thinking:

Это где и че за причина? И что с пилотом?

Галина Завадич

Это Нижний Тагил ,1986 год,по-моему

Галина Завадич

Погибли двое в самолёте и убиты жители на центральной площади у Драмтеатра

:T
:Thinking:

🤔 жесть ... Я 1990 года сам рождения... С детства летают над головой в Севастополе ... Ну прям дикие выкрутасы вне законов безопасности перед парадами и соревнованиями лучших пилотов боевой авиации... У нас не было происшествий...жаль ток в 2016 году наверное накаркали... На авиашоу шоу после соревнований говорили что пилотажной группе ,, Витязи ,, должны в скоре новые самолёты выдать... Это было последнее шоу удачное командира их... Следующее его шоу в Московской области закончилось отказом сичтем самолета и он геройски , не катапультировался , а до последнего уволил самолет от людей и жилого сектора - рухнув в лесо полосу 🙄 после этого еще больше уверенности появилось что пилоты герои и все будет хорошо...

Asää

Один раз пролетали... Я за окна испугалась. И не было, ни первого, ни второго)

:T
:Thinking:

😁

Зингершухер Цыля

каждый день летают над моим домом, я им желаю пропасть где нибудь пропадом

:T
:Thinking:

Так это наши защитники😁

Зингершухер Цыля

на хер мне их защита

:T
:Thinking:

Ну что бы страну уважали и у нее было слово и развивалась экономика😁

Елена Elena

Блин, мне вообще жутко каждый раз, как слышу звук пролетающего самолета...

:T
:Thinking:

Каждому свое 😁

Елена Elena

Ага, не дай бог. Ждать - посыпятся оттуда или нет...

Genadij Kozlovskij

«Блин, сколько денег/топлива сожгли ради пустых забав взрослых дядечек»

:T
:Thinking:

Где нибуть да... Ток мне мой город всего дороже , и тем кто много где был верю что говорят по европпе столько босдей и обсалютно безграсотных что у нас и близко нет... И у меня в городе куча домов РФ ,,знаменитостей ,, так же семьи из америки на пенсии живут и говорят что им тут очень нравится и из Европы не мало переезжают сюда и строят бизнес , нахуй мне куда то , если все сюда стремятся😆😂🤣 да тут от ницебродов до элиты перепады и кто на что гаразд и рядом можно ефиг делать увидеть москвичь разебанный с ламбой авентодором стоящие... Кто на что гаразд и город в тройке по цене недвижимости в рф . и еоимат близкий к средещемноморсеому и с окна у меня пол города видно и море ...с центрального района... Да и на обвсной работе и зарабатывая не много катаюсь на такси ( минимум шкода рапид приезжает за мной) хаваю мясо и люблю , курю сижки по 175 рублей работаю под домам на работе цкнят и любят да график так себе ... Но под домам... Меня если в очередной раз разебуюсь занимаясь экстримом без защиты по полису обсалютно бесплатно лечат и кормят в гос больнице . Я совсем хуева живу? 🤔

Genadij Kozlovskij

А что ж так плохо с образованием у вас ?! Похоже что живете так себе, судя по описанию.

:T
:Thinking:

С образованием все шикарно и бесплатно было в отличае от бомж Европейской где бабок многие с рождения ребенка собирают что бы оплатить учебу ребёнку😆😆😂 мне просто гуманитарные гахуй не интересны были , да пл языкам говно оценки...За то физ мат и тнзничесеое творчество на высоте было 😆 а на работе всегда хватает жолбоящеров например с отсталой украины которые редактируют мои русские тексты без ошибок что бы т с пунктуацией и иногда более грамотно излогая, за з.п которые в рф хер кто этим заниматься будет , а они за такую зп готовы раком стоять и хуи сосать😆🤣 короче мне все равно считайте что я зерова живу😁 хотя тоже иногда думаю что нищеброд ... Замка своего с прислугой нет , ламбы нет... 🤔 ну переживем как нить😁 а вы там откуда вы живите и кайфуйте как богатей ... Я буду жить и кайфовать как нищеброд😁 в удовольствие свое😁

Genadij Kozlovskij

Ваше право. После общения с Вами, я понял что так жить как Вы точно не хочу. И дело не в замках и не в количестве бабла. Удачи Вам.

:T
:Thinking:

Спасибо 😁 и вам всего хорошего 😁

Lady Winter 🇷🇺

2. Опасно.
Рядом с дачей несколько лет назад разбился самолёт.. страшно.

:T
:Thinking:

Каждому свое😁

Ко
Костей

если истребители с пилотами наши-то спокоен. эа амеров поостерегся бы

:T
:Thinking:

Ну тогда просто понтовались наши перед финалом соревнований лучших пилотов боевой авиации... По остерегся бы сейчас ,, цивилизованным,, ... Чет уже несколько дней чет как то активно наши границы су... на южных рубежах патрулируют 😁 Опять видимо выпендривается... Уже как то лезли , и от нас су активно летали... Потом плакались что по необьяснимвм причинам из за отказа электроники у них чет ф-16 попадали ..😆

Ко
Костей

а то

:T
:Thinking:

😁

Ко
Костей

у них не только электроника тухла)

:T
:Thinking:

Может , уже ни чему не удивляюсь 😆

Ко
Костей

а то)

Просто Осень

Сначала бы сказала- здорово, а потом - и долго они ещё тут будут шуметь?

Елена Ашеко

Ха перед "Максом"(авиасалон ежегодный) летают я Вам доложу не круто🤪

Елена Ашеко

Да? " А ты не летчик, а я была так рада..."

:T
:Thinking:

Нет ) я просто родился и вырос и живу на главной высоте места за которые бойни во все вексбыли и с детства бегаю по арсеналам , аэродромам , памятникам , братским , коробоям и подводных лодкам флота самого боевого в РФ ( не путать с самым сильным это север ) наш просто вечно в боевых... И встречал и провожал не раз...

Елена Ашеко

А я в том плохо разбираюсь.... просто подумала что рядом живете

:T
:Thinking:

😁

Сара Фомина

Они офигели, опасно же. Всех птичек распугают. А людей как напугают.

Fenix🇱🇹

Летают без трюков , рядом аэропорт . Как то совсем не вдохновляют .

:T
:Thinking:

Ну каждому свое 😁 у меня не аэропорт а военный аэродром рядом и гордость берет че наши умеют вытворять в небе 😁

Fenix🇱🇹

Ок

Аврора Шиллер

У меня над домом вертолет летал. Так низко что было видно пилота

:T
:Thinking:

Моя торговля да ) Ну вообще самый дорогой рынок в мире - рынок оружия. Где можно сказать Россия и Америка впереди всех значительно. Так просто родился и вырос и живу в центре города который изначально создавался как военная база. И с детства трогал бревую технику😁

Аврора Шиллер

Ну да.. ты же мальчик. А мальчики с детства любят военную технику ))

:T
:Thinking:

😁

Аврора Шиллер

Улыбаешься)) значит согласие со мной

:T
:Thinking:

Совершенно верно )

Случайное Сов_Падение

Если бы Вы не сказали, о втором варианте даже бы не задумалась)

:T
:Thinking:

Мне тоде все нравится и привык 😁 но иногда в толпе слышу ,, а че так низко?! , это опасно !!! Жаловаться нужно!!! Че так низко над жилыми домами , а если катастрофа?!!! ,, достали эти... Ребята профи и молодцы ...и техника надежная... Хотя бывает... Например как то у нас тоже был финал авиадартса ( соревнования для лучших летчиков ) там первая тройка были ,, Соколы ,, ( на су -30 см- тяжелый истребитель ) , ,,Витязи ,, ( су-27 - тяжелый истребитель ) и ,, стрижи ,, ( миг -29- фронтовой ( легкий ) истребитель ) и тогда у нас в Севастополе говорили что ,, ,,Витязям,, вот вот должны дать новые самолеты... И следующее шоу после нас у,, Витязей ,, в Московской области... Командир ,,,Витязей ,, разбивается ... Неполадки с самолетом , он до последнего уволит самолет от людей и жилых кварталов и рухнул в лесо полосу не успев катапультироваться уводя самолет от ... Жаль... Они все думаю готовы к такому и не допустили бы что бы самолет рухнул на людей и спасти себя... Так что я уверен что все гуд будет... А тогда как накаркали что им самолеты пора на новые менять у нас... 🙄

Случайное Сов_Падение

Игорь Ткаченко... чудовищная потеря для них и для всех... чёткий мужик был(

:T
:Thinking:

Жаль что такие уходят...

:T
:Thinking:

Да... Не раз их видел в живую над моим городом витчзи и стрижи... Фото кстати по-моему как раз с последнего его удачного выступления ... 🖼

Музыкальный Кот 🐈

У меня над доиом часто вертушки ходят, и ничего) по ночам тоже... К шуму привык))))

:T
:Thinking:

Ну у меня ток днем обычно.. Ночью ток если кипишь какой-то редко... Да я бы не сказал что они очень шумят ,если форсаж не врубают - это писец особенно если ночью..

Ирина

Они - красавцы - просто летают быстро-быстро, без всяких трюков

:T
:Thinking:

У нас часто обычно да , но трюки дикие на тренировках перед соревнованиями и парадами бывают 😁

Ирина

Над районом, в котором я живу - только пролетают. Возможно, что ближе к военному аэродрому, тренируются

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Жила в такой атмосфере , сначало было страшно , потом привыкла

Амина

2. Над моей головой истребители низко летали, это ужас и страх

:T
:Thinking:

У того чувака на ламбе разгон он говорил до сотни 2.9 сек .. и орал что у этих ипучих рсок минимум третий стейдж ... 😆 Не знаю на скок правда ... Но видос такой видел .. при чем гаи тогда на приколе с ним цеплялось еще и не тормозило .. А когда тормознули просто попросили доки показат ьинтересно че там про ламбу его написанно и отпустили 😆

Ѻлегъ

🤷‍♂️ родственник в области командиром батальона ДПС, говорю с его слов

:T
:Thinking:

Ок ) буду знать😁

Ѻлегъ

двигатель Октавии очень хорошо располагает к чип-тюнингу. думаю, прошивка Stage 1 не предел

:T
:Thinking:

Ну я некоторых блогеров смотрел у одного в гараже из тачек есть октавиа с 3 стейджем 4х4... Да и вообще шкоды особенно с турбо валят очень не хило и без стейджей... Хотя все относительно...