᠌ ᠌

А Вы танцуете, попав под дождь, или просто мокнете.)))?
🖼

Ответы
Андрей Ковехов

Тепло души, вот смысл нашей жизни, Его должны мы нежно отдавать, Тепло души,ценнее бриллиантов, Его нельзя купить, нельзя продать Делитесь все бесценным этим Даром, Любите всех окутывать теплом, Для каждого из нас отдать частичку,малость, А вместе теплотой наполним дом У жизни нашей очень много граней, Давайте же все весело шагать, Шутить,любить и просто улыбаться, И в трудную минуту помогать Рисуйте яркостью души своей мгновенья, И мысли чистые пусть посещают Вас, Незабываемые, красочные впечатления, Наполнят добротою ваших глаз...

Светлана Филюкова

Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.
25. 11. 1984 г
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015

᠌ ᠌

🌹🌹🌹👏👏👏

Светлана Филюкова

Благодарю!!!🌷🌷🌷🍉

I.𝕂öt

не-а, стараюсь выйти сухим из воды, иначе ботинки размокнут, а что б их купить, нужно будет хорошо так потратится 🤔 Была б дешевая обувь или резиновые сапоги, то я бы ещё подумал и то если только за компанию🤭

Вадим Шашкин

Этим летом, когда была жара и подошла грозовая туча, то я в одних шортах и сланцах вышел во двор. Когда начался ливень и сверкали молнии, то я медленно шёл под струями дождя и наслаждался прохладой.

᠌ ᠌

Это прекрасно

Вадим Шашкин

Я хоть и уже не молод, но до сих пор остаюсь романтиком и альтруистом.

᠌ ᠌

Хорошо

Вадим Шашкин

А вы наверное тоже в душе лирик и романтик. Ну, судя по вопросу.

᠌ ᠌

Нет, я практик.

Вадим Шашкин

Вы начальник, вам видней. 😉

Михаил Беляев

Веселюсь и радуюсь. Это полезно всем живым существам на планете. Но многие люди не понимают этой пользы.

᠌ ᠌

🍷🍷🧀🤩🥳💃🌧️⛈️💦🌈🔥

Михаил Беляев

Повилял хвостиком ))))

᠌ ᠌

Улыбаюсь.))

Михаил Беляев

Взаимно ))). Рад что вызвал положительные эмоции 😉

Владимир Авраменко

Фото красиво очень, под дождём было всякое иногда, когда был ливень даже зонт не помог весь был мокрый.

Lаzy

Нет, не танцую. Но люблю слушать дождь. Желательно, спрятавшись в какое-то импровизированное укрытие.

Armen Avanesov

Не люблю мокнуть,но танцевать точно не танцую,стараюсь скорее спрятать свою тушку в укрытие

᠌ ᠌

Всему своë время, друг.)

Armen Avanesov

Так и есть

᠌ ᠌

Может, это и неплохо?

Armen Avanesov

Это хорошо!

᠌ ᠌

☕☕🤝

Иван Ча

Наслаждаюсь прогулкой, не ну если уже промок, то смысл бежать🤔, ещё и вспотеть вдобавок)))

᠌ ᠌

😁🤭

Олег Малиновский

Ну если бы был танцором та бежал и танцевал,а так вроде не марафонец а приходится бежать

᠌ ᠌

😁

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зато если сильно хочешь писать, то не вопрос, итак мокрый, ну и писай)))))))))))))))😁🤣

Moon Light

Если начать танцевать, могут забрать куда-нибудь, приходится мокнуть. 😛😁

᠌ ᠌

🤭😁

Сергей Зимин

Дождь будет только в конце ноября... есть время подумать и принять решение

᠌ ᠌

Не особо

Сергей Зимин

Я думал , что часто

᠌ ᠌

Раньше так и было

Сергей Зимин

Все в жизни бывает и всё меняется

᠌ ᠌

Да

Дм
Дмитрий

Да вышел я из того возраста, когда танцуют, шлепая по лужам.) Просто мокну)

᠌ ᠌

Бозимой.)))) Какие все взрослые и серьëзные..

Дм
Дмитрий

Вы танцуете?)

᠌ ᠌

Ага.)))

Дм
Дмитрий

Знаете...Ни разу в жизни не видел женщину, танцующую под дождем)

᠌ ᠌

Я ещё и в лужу прыгнула с разбега.))) Всë равно до нитки промокла.. Через пару минут нас прыгало четверо.)))))))

Дм
Дмитрий

🙂) Весело живете) Значит молодая еще)

᠌ ᠌

Рядом со мной и очень взрослые прыгали.))))

Николай В. Авантюрист

Когда ливень -на автобусной останове прям пенная вечеринка😀

Николай В. Авантюрист

🙃А в штормовое предупреждение любишь загорать?

᠌ ᠌

Нет, гулять только, люблю ветер в лицо

Николай В. Авантюрист

так можно развернуться и в другую сторону прогуляться-как на серфе волну ловят

᠌ ᠌

Мне и так хорошо.)) А загорать уже холодно

Николай В. Авантюрист

знакомые рассказывали что в холод 🌧️однажды у них палатку ветром💨 сдуло-я говорю молодцы👍 -а вы форточку в палатке закрыли🤔 -они нет а что -Вот🤞 поэтому и здуло палатку вашу🙃

Андрей Григорьев

Я в припляс с присядкой)))) Ойся ты не бойся, ты не беспокойся))))

᠌ ᠌

🤭

Леолана

В молодости бегала ,сейчас просто мокну и наслаждаюсь дождём.

᠌ ᠌

🌹👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я люблю дождик)) особенно под одеялкой с грелкой на все тело)))

:T
:Thinking:

Смотря какой дождь , точнее вообще погода и настроение😁

᠌ ᠌

😌🌹

Ирина

была на мужском шоу под дождем. Очень красиво и эффектно

᠌ ᠌

Очень! 👍

Саша Аут

Стараюсь спрятаться, не мокнуть, романтика давно прошла

Михаил

Ха, помню в детстве скакал от радости под летним дождем

__
___________________________________

Похоже на мой вопрос)) только там чуть чуть про другое.))

A Lina W

Продолжаю двигаться к цели в подавленном настроении

Брунгильда Анжуйская

Просто мокну, не до танцев! Приветики, дорогая! 😘🤗

᠌ ᠌

Привет, солнышко.)) 🤗😍☕☕🥞🍯

᠌ ᠌

А я танцую