Степаныч
Степаныч

"Я перевёз всю свою семью в Америку, а вы гады не пускаете теперь меня домой" Виктор Феликсович Вексельберг?

100
2
1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

А чего он на старую родину рвётся? У него теперь есть новая , чистая , причёсанная , сладкая родина !

3
0
Степаныч
Степаныч

Да не всем вопрос понятен. ЕГО В АМЕРИКУ НЕ ПУСКАЮТ

1
~L
~Eva Lansca~

Ааа , так вопрос задан . Я тт не знаю , где он

1
Степаныч
Степаныч

Вот я и говорю сплошные овцы, кормушка с крошками с барского стола интересует, и ни чего больше

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

😅

0
0
Другие вопросы
Почему премию мира дали ЕС, а не СНГ или Таможенному союзу?
можно ли по форме сказать какого звания является человек???
До свидания женщины. Вы больше не нужны современным мужчинам
Кто встречал новый год в Абхазии? Поделитесь впечатлениями)
Если бы Вы открыли своё дело Вы бы использовали рабов-гастарбайтеров, или платили больше своим?
Антисоветчик - значит, русофоб?
Я офицер запаса внутренних войск. скажите возможно ли трудоустроиться в фсб и ка кие трудности могут встретиться на пути
никогда не делай того, что ущемляет установленные права других.. . помогите раскрыть суть.. . помогите раскрыть суть...
а почему, когда люди поднимаются на эскалаторе, они смотрят на людей, которые спускаются?
кем можно работать по специальности инженер-менеджер по управлению инновациями?
Скажите какое общество было до эпохи капитализма?? ? срочняк) История, помогите двоечнику)
Моя основная работа-соблазнять московских бизнес-леди, но иногда для души я знакомлюсь с молодой девушкой.
Сталинисты пишут, что с политикой Сталина не согласны только быдло, значит и Новодворская - быдло?
не могу понять логотип "тирамису" от куда? мне нужно найти эту девушку в контакте, в одноклассниках, не важно
Хочу работу на дом. Связанное с письменностью.