Годана
Годана

Арамчик из Магадана хочет узнать о приоритете : дыня или арбуз. Созрел такой вопрос... Существует ли сейчас территориальная зависимость от какого-либо фрукта?

101
3
1
Ответы
ВЖ
Валера Жуков

Ну, живу на Кубани, в саду урожай слиаы, груши, винограда... В магазине покупаем бананы и авакадо

4
0
Годана
Годана

А фрукт который именно по вашей климатической зоне самый популярный есть?

1
ВЖ
Валера Жуков

Виноград

1
Годана
Годана

Какой сорт? 😄

1
ВЖ
Валера Жуков

Молдова и шатто

1
EK
Elchin Kuliyev

на некоторых террриторях некоторые фрукты (ягоды)более популярны

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Нуу....не знаю.....если есть куда бежать, то арбуз.....)))

2
0
Годана
Годана

Спасибо за ответ

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Но дыни вкусней....)))

1
Другие вопросы
хакеры которые объявили войну России разве не знают что наше правительства нет, в интернете ?
Почему новая девушка моего бывшего постоянно докапывается до меня, сколько раз в день я занимаюсь сексом?
Как ты планируешь провести новогодние каникулы? ) В праздничные дни.. где ты будешь?)
проверяют ли наличие острых предметов в кармане на вокзале, на арке- москва-санкт-петербург
Народ. Помогите в вопросе. Ну в общем я учусь в институте, там есть симпатичная девушка...
Что означает выражение "рабство 21 века"? Связано с кредитом?
Помогите мне понять по поведению девушки, что это может значить
Как умудряются ограждать дружбу от прорастания влюбленности...
С девушкой расстался,как вылечить депрессию????Коньяк не помогает...(((( В мозгоправов не верю, трава не помогает....
У вас такое же лицо, когда вы слушаете подвыпившую девушку???
Если девушка носит ключ на шеи, и татту ключ что это значит?
А, бывают у вас угрызения совести от какого-то недостойного (как вам кажется) поведения?
Парни! Ответьте, если все девушки Вас посылают, но рядом остаётся та, которую Вы не любите, останетесь с ней?
романтичны ли Вы!!,,
Приветик на зимних каникулах хотим за границу чтоб море или океан теплый?