Годана

Арамчик из Магадана хочет узнать о приоритете : дыня или арбуз. Созрел такой вопрос... Существует ли сейчас территориальная зависимость от какого-либо фрукта?

Ответы
Валера Жуков

Ну, живу на Кубани, в саду урожай слиаы, груши, винограда... В магазине покупаем бананы и авакадо

Годана

А фрукт который именно по вашей климатической зоне самый популярный есть?

Валера Жуков

Виноград

Годана

Какой сорт? 😄

Валера Жуков

Молдова и шатто

Elchin Kuliyev

на некоторых террриторях некоторые фрукты (ягоды)более популярны

Владимир Павлов

Нуу....не знаю.....если есть куда бежать, то арбуз.....)))

Годана

Спасибо за ответ

Владимир Павлов

Но дыни вкусней....)))