Аня Розенблюм-Задунайская

2 раза была в Одессе, до 2014. Мне так понравился город! Это как в фильмах. И люди! Они особенные, со своим менталитетом, но это были мои родные и знакомые люди! Это часть меня, моей памяти и души, включая и личный опыт и многочисленные фильмы и знаменитости. Изменилось ли у вас отношение к Одессе и одесситам после 2 мая 2014?

Ответы
Vi Za Vi

НЕт. Я люблю Украину. Ее людей,культуру. Я русская,мне все близко. В Одессе была в детстве

Igor Kulikov

а там одеского не осталось,там рагули,и Одесситы не позволили бы устроить жаровню

Константин

я там не был.. только по фильмам могу смотреть.. Все советские наши товарищи ☝️

Тссс...

Было не по себе, но это быстро прошло, это действительно удивительный город

Томас Торквемада

Ещё как. Из самобытного города стал рассадником фашизма и бандитизма.

Томас Торквемада

Нет, не боятся.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не понимаю. почему.

Томас Торквемада

А чего им бояться? Свою истинную уродливую суть они показали. Реакции на это никакой.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне кажется до определенного момента.

Томас Торквемада

Это ещё нескоро будет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. путин, сука, подставил одесситов. Это была военная рперация.

Им
Имя

Одесса не виновата, что вокруг неё Хохлостан образовался!☝️🤔

Crazy Diamond

одесситы разнык. одних сожгли другие... это везде, всегда так

По
Половинка

А шо таки должнО или не должнО измениться отношение?

Аня Розенблюм-Задунайская

Как скажите. Но из вашего ответа ясно, что вам пофиг. Ну убили (сожгли) 100 человек а вам по приколу.

По
Половинка

А вам мои дела по поводу прошлого года не пофиг?

Аня Розенблюм-Задунайская

А что у вас было в прошлом году? Я не в курсе. У вас 2 вопроса: Один как успокоить убегающих крабов, а второй вопрос кукарекуют ли попугаи. Эти вопросы вас характеризуют вас как странное существо. И ничего опасного в вашей жизни я не вижу.

По
Половинка

Таки у вас тоже все в порядке, раз вы тут считаете или вопросы

Аня Розенблюм-Задунайская

Таки да. У меня тоже не все хорошо с головой.

По
Половинка

Хуй тебе в глаз

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему одни? У меня их двое.

Сергей Зимин

Я был в Одессе год назад... очень многое изменилось

Валерий Сумский

Да, конечно. Поджигают людей заживо.. нелюди

Слуга Государев

Нет

Слуга Государев

Сейчас они не молчат а тогда их никто не слушал

Слуга Государев

Да подождем

Аня Розенблюм-Задунайская

Подождем твою маму?

Слуга Государев

Подождем твою мать)))

Николай Богомазов

Нет

Аня Розенблюм-Задунайская

одеситы тут не причем?

Николай Богомазов

Конечно

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы особенные. можно вас понять.

Николай Богомазов

Я был в Одессе в 78г. Тоже очень поноавилось.

Альтер Эго

Нет