Fu
Fuck_Тически_Твоя

Кому-то фольга и бутылка. Кому-то нужна монета. Кто-то зависит от кокса, кто-то — от человека. Наркотик бывает разный, зависимость — точно так же. Ты скажешь «я независим». Поверь мне, зависим каждый! А вы зависимы?

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Кто-то пишет темы, как очевидец процесса жизни,
А кто-то, как ее участник.
Кто-то использует факты, а не мифы,
А кто-то старинных легенд заложник.
Кому-то интересно познать большего,
А кому-то жизнь уже дала сполна.
Кто-то ищет среди всех лучшего,
А кто-то хочет стать лучшим,
Потому что жизнь у него одна.
Кому-то нужны наставники для достижения цели,
А кому-то приходится этой целью быть.
Другие всегда делали то, что умели,
А кому-то во всей этой каше плыть.
Один не может забыть вчерашнее,
Другому капает на сердце с десяток лет.
И чувствуешь, что делал все это напрасно,
Ведь тех, кому все это было нужно, уже нет.

Валерий Чикало

Хороший вопрос ! Все дело в тос, что посвятил всю свою жизнь тому, чтобы быть.....независимым. Независимым от всего ! Конечно, полной, абсолютной независимости не существует, но..... Сперва я очень боялся зависимости. Боялся, что, вдруг, буду зависим от алкоголя, наркотиков, денег, курения..... Но, к счастью, у меня нет никаких зависимостей и по жизни избавляюсь от как можно разных зависимостей....

Mister Farid

мы зависимы, пока всерьёз верим в это, это внушает нам общество, внушают родители, учителя, что есть такое слово: НАДО, ты должна/должен, так правильно, что скажут соседи, люди, коллеги, это, наверное, как для кого-то тюремная решётка - это барьер, а для кого-то - островок спокойствия, отгораживающий от внешнего и суетного буйного мира.. ) - это, конечно, лишь моё мнение, оно может быть ошибочным

Armen Avanesov

Ты
Знаешь, ты самый сильный наркотик
Без тебя сразу ломка и криз,
Наслаждение мозга и плоти
И желанна как сказочный приз!

Ярким станет обычное слово,
Лишь сойдя с обожаемых губ,
Я тобою навек околдован,
Быть вдали -нет ужаснее мук!

Был свободен всегда, стал зависим,
Но о том не жалею ничуть -
О тебе днем и ночью все мысли,
Лишь к тебе проторю я свой путь!

Во
Воля

И почему не надо золото ему когда простой продукт имеет. (А.С Пушкин) Ты сам вешаешь себе на шею зависимость. В биомире всего в избытке и все в соответствии божьим промыслом без кризисов. Человек на земле жил без электричества, без смартфона и интернета. Мог телепортироваться и вызывать дождь и ветер. Мог управлять животными и быть счастлив.

Сергей Пастухов

Попытался в стихотворной форме ответить. Погорячился..
Но чтобы было позитивно хочу совместить зависимость и привязанность с влечением и любовью. Силу гравитацию и земную поверхность с опорой!
" Дайте точку опоры и я переверну Мир!.."

Roman Balan

Зависим конечно: и от еды, и от воды, и от градуса в стакане, и от друзей, и от кармана, и от общения с людьми, и от инета с телефоном, и от любви красивых женщин, и самое главное - от потребности дышать, творить и наслаждаться!!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Возможно но от людей я точно не зависима

Roman Balan

Зависимы. но не на прямую! Ведь не Вы собирали на заводе детали компьютера за котором сейчас сидите, да и мобильный у Вас не хенд мейд! Одежда, еда, свет, вода они тоже сами по себе не появляются ни у вас дома ни тем более в магазине, не говоря про деньги, они тоже кем-то печатаются физически, как и сама банковая карта, на которую уже потом кто-то невидимый Вам, а именно клиент, бухгалтер, должник и т.д. переводит денежные суммы!

Эльбрус

Юлия В этом мире наверно только святые могут быт независимы. а все остальные В том числе и я обязательно зависим от чего то. Кто может ударяя себе в груд сказать что не зависит от секса. 🥳

Татьяна Лаврова

К сожалению зависима- от кофе, пробовала отойти от своей привычки, но увы и ах, начинается дикая головная боль и только кофе буквально за несколько минут снимает боль без следа

Δυ
Δυσφορέω

Да, конечно. От сна, сладкого, чтения, бездумного лежания с просмотром потолка, от холода, теплого чая, любимой музыки. И конечно же, от интернета.

Саша Аут

да, от воздуха и от воды, от температуры, от счастья как и от беды и от соседки дуры... Смеюсь, полный искренности в день независимости😁

Леонид Музафаров

Мы все так или иначе зависимы, просто смотря от чего. Например если человек заболевает то становится зависимым от лекарств и врачей.

Алексей Варлачёв

Зависим от одиночества. Люблю тишину. Зависим от информации, на вахте без связи прямо на стенку лезешь от информационного голода.

Алексей Соколов

Каждый человек в какой-то мере от чего-то зависим. Даже человек, который уходит от мирской суеты в горы, зависим от тех самых гор.

Юр
Юрий

Зависим. От воздуха, воды, еды. Попробуй лиши меня этого, и я буду готов на всё (почти), чтобы снова вернуть себе перечисленное.

Яр
Ярослав

Нет, я свободен. Хочу, могу шалы курнуть, захочу кокосом подышать. От человека точно не зависим, но секс конечно не обходим.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А курнуть, разве не зависимость?)

Яр
Ярослав

Ну кто по нескольку раз в день курит, заморачиваться, ездит к барыге, берёт пакетами, у того да, зависимость. А когда раз в полгода словишься в сауне с кентами детства, явно не зависимость.

Александр Шульга

Естественно, я же живу и у меня, как и любого человека, свои ограничивающие рамки и пока все ограничены рамками планеты. 😇

Улугбек

Всё, Юленька, в Твоих руках... Стань выше и оставайся человеком... Тогда не страшна никакая угроза порабощения!!!🥳🤩🤭

Владимир

Случилось многое...не с нами
И многое ещё случится.
Даруй нам Бог перо жар-птицы
В руке, а не под облаками...)

Романа

Интернет, музыка, книги, искусство... Это удовольствия и, в какой-то степени, уход от реальности в мир иной.

Раш

"В этой бутылке был раньше тоник и джин, а теперь просто дым, фииииииииип, я наверно умру молодым"(Нойз МС)

Вадим Шашкин

Ещё как. Но есть наркотики, которые приятны и полезны для здоровья и долголетия. Вот ими-то я и балуюсь.

Андрей Ростовский

еда жилье работа родня -полузависимости которые можно мнимизировать 1прямая-Бог..--без него никуда

Vladimir Afanasiev

Да, зависим. От туалетной бумаги в нужный момент. Простой предмет, а не избежать его участия....

Альберт Кухарский

На данный момент только зависим от финансового положения и достижения целей, без них никуда