Снегурочка

🖼С началом осени, мои друзья! С началом листопада, урожая, С началом новых знаний. Ведь не зря Всё лето все мы славно отдыхали. Начало осени.. что нам оно несёт? Что в нём непостижимого и сокровенного? Желаю всем найти решенье верное!!! А дальше всё своим путем пойдет?🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Ответы
Леонид

Вот и осень...Не верится даже...
Лист покрылся слегка позолотой.
Жалко лето не может быть дважды...
В песне слышатся грустные ноты.
Улетающих птиц в небе стаи...
Как печальны минуты прощанья.
Только глупое сердце мечтает
Обернется разлука свиданьем.❣️

Снегурочка

К нам лето вновь придёт на следующий год. Вновь зацветут цветы и радуга после дождя проснётся, и нам с тобою солнечное утро улыбнётся, и на опушке леса в белоснежности берёзок хоровод... Грустить не стоит по летним цветным вечерам. К нам осень пришла с золотым листопадом из листьев. В ней тоже прекрасное сразу и с ходу отыщем. А лето... Лишь наше вс

Снегурочка

Лишь наше вчера... Пишу экспромты...

Леонид

Вот и осень пришла на порог,
в сарафане из рыжего цвета.
не грущу об ушедшем, мой друг.
впереди яркость бабьего лета.
зрелость, мудрость, любовь, красота
в этом времени столько намешано...
меж ещё и уже есть мечта,
свет в душе и любимая женщина...
мне тоже сегодня легко пишется.

Снегурочка

Пора влюбленности - осенняя пора, уже не за горами бабье лето. Мы оба коротаем вечера на нами созданных своих планетах... Пусть свет в душе согреет всё вокруг. И осень может быть желанно-тёплой. Мне радостно, что пишешь ты, мой друг, и строчки станут полосою взлётной)))

Леонид

когда листва нам шепчет под ногами,
тепло придет , вернется все опять.
любовь и осенью останется меж нами.
и вместе будем мы весну встречать.))

Снегурочка

Осенний лист станцует вальс"Бостон", В распахнутые спустится ладони. На целом свете мы с тобой вдвоём, И наши чувства снегопад не тронет. Закружит ветер разноцветную листву Вальсируя, ей подыграем тоже... Мы старше осенью. А знаешь почему? Мудреем мы, чтоб стать весной моложе.

Галина

ВЗАИМНО ОТ ДУШИ !!!!

La Testa

Мерси

Игорь

🙂