Снегурочка
Снегурочка

🖼С началом осени, мои друзья! С началом листопада, урожая, С началом новых знаний. Ведь не зря Всё лето все мы славно отдыхали. Начало осени.. что нам оно несёт? Что в нём непостижимого и сокровенного? Желаю всем найти решенье верное!!! А дальше всё своим путем пойдет?🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

134
4
3
Ответы
Леонид
Леонид

Вот и осень...Не верится даже...
Лист покрылся слегка позолотой.
Жалко лето не может быть дважды...
В песне слышатся грустные ноты.
Улетающих птиц в небе стаи...
Как печальны минуты прощанья.
Только глупое сердце мечтает
Обернется разлука свиданьем.❣️

6
0
Снегурочка
Снегурочка

К нам лето вновь придёт на следующий год. Вновь зацветут цветы и радуга после дождя проснётся, и нам с тобою солнечное утро улыбнётся, и на опушке леса в белоснежности берёзок хоровод... Грустить не стоит по летним цветным вечерам. К нам осень пришла с золотым листопадом из листьев. В ней тоже прекрасное сразу и с ходу отыщем. А лето... Лишь наше вс

1
Снегурочка
Снегурочка

Лишь наше вчера... Пишу экспромты...

1
Леонид
Леонид

Вот и осень пришла на порог,
в сарафане из рыжего цвета.
не грущу об ушедшем, мой друг.
впереди яркость бабьего лета.
зрелость, мудрость, любовь, красота
в этом времени столько намешано...
меж ещё и уже есть мечта,
свет в душе и любимая женщина...
мне тоже сегодня легко пишется.

1
Снегурочка
Снегурочка

Пора влюбленности - осенняя пора, уже не за горами бабье лето. Мы оба коротаем вечера на нами созданных своих планетах... Пусть свет в душе согреет всё вокруг. И осень может быть желанно-тёплой. Мне радостно, что пишешь ты, мой друг, и строчки станут полосою взлётной)))

1
Леонид
Леонид

когда листва нам шепчет под ногами,
тепло придет , вернется все опять.
любовь и осенью останется меж нами.
и вместе будем мы весну встречать.))

1
Снегурочка
Снегурочка

Осенний лист станцует вальс"Бостон", В распахнутые спустится ладони. На целом свете мы с тобой вдвоём, И наши чувства снегопад не тронет. Закружит ветер разноцветную листву Вальсируя, ей подыграем тоже... Мы старше осенью. А знаешь почему? Мудреем мы, чтоб стать весной моложе.

1
Галина
Галина

ВЗАИМНО ОТ ДУШИ !!!!

0
0
La Testa
La Testa

Мерси

1
0
Игорь
Игорь

🙂

0
0
Другие вопросы
Программа для выделения надписей.
1.При регистрации на Gmail просят номер телефона если я его ввиду у меня деньги снимут с телефона?
Что мне делать, а что не делать? и что мне надо кушать а что не надо? Как убрать прыщи, следы, и другое?: (
кто знает, что такое трансфер фактор? можно ли его применять детям до 3х лет? можно ли его применять детям до 3х лет?
Помогите надо решить задачу в VBA.ввести с клавиатуры любое целое число и выдать сообщение четное или нечетное это число
Куда должны дуть вентиляторы на cooler master V6 GT
Гонорея или что? у меня не очень давно около 3ех недель назад была гонорея я пропил антибиотики и все прошло. а сейчас
Что выпить при простуде?
HPDeskjet_37404F2E драйвера где найти
папка windows на семерке 40 гб нормально? мне кажется многовато папки темп пустые.. . что делать??
Как в Пэйнт нарисовать на фото траурную полосу?
На каком сайте можно скачать базу или каталог адресов предприятий, фирм, заводов, организаций по России?
Кто ждет crysis 3?И нравиться кому ни будь dead spaces 3?
чем заменить зналаприл и индапамид
Помогите найти программу FTP server. >>> читайте пояснения!!!