Shaman-Forever!!

сидел сейчас в инете, изображения на мониторе пропало. Моргает лампочка включения на мониторе. Монитор в исправности. Что делать?

Ответы · страница 2
Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Леонид Музафаров

Эх, сейчас бы зависнуть...

Шепот

Выкинь уже его на х..🥴🤦‍♀️

Shaman-Forever!!

монитор не причем,комп племянника на время пока новый не куплю.Все равно он служит

Шепот

Блин! Сколько я тебя здесь помню, вечно у тя чета глючит))))🤣🤷‍♀️

Shaman-Forever!!

комп не мой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно видеокарта не тянет

Валентина Мельник

выключить его...пусть поспит.

Shaman-Forever!!

выключи и составь хоть на год,мастера звать будешь

Shaman-Forever!!

это не насморк, который сам может иногда пройти

Shaman-Forever!!

я и так иногда день или два не включаю

Shaman-Forever!!

он починился сам? сам не может

Максим Jw

Проблема решилась за 24 дня?

Shaman-Forever!!

скажите,я решу🤔

Shaman-Forever!!

видеокарта умерла

Clan

Сидеть в сети без монитора.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Волга

Видеокарта скоро издохнет

Mirru

системник перезагружал?

Mirru

Оперативку держать лучше на отдельном диске..не разделять диск, а именно держать отдельно!!!

Shaman-Forever!!

так там два диска,в магазине собрали поставили диск один.Дома уже свой старый поставил,их два

Mirru

Я сделала так, для оперативки купила диск 500мб, на нее установила оперативку, но для скачивания и установки использую другие диски, этот вообще не трогаю...рабочий стол тоже имеет вес, его нельзя захламлять, создай отдельные папки для загрузки игр и программ

Shaman-Forever!!

500 МБ? может "ГБ" ??

Mirru

Нет мб. Для озу вообще можно и меньше!! Но туда нельзя закачивать ни чего!!! Для любых скачек нужно настроить другие диски

Владимир Герасимов

Ремонтировать монитор)))

Shaman-Forever!!

я с него сижу,монитор же работает

Владимир Герасимов

Так изображения-то НЕТ))

Shaman-Forever!!

я же тебе ответил🤔

Владимир Герасимов

Так я тоже!

Shaman-Forever!!

Я с компа

Димка

Идти по бабам до утра! 🤪

Shaman-Forever!!

я серьёзно!!

Александр

А на каком этаже живёте?

Shaman-Forever!!

монитор живой 100% намек пойти скинуть? в доме живу двухэтажном

Александр

Блин, эффекта будет мало.... 😂 Лан. На материнке, в самом низу, по средине примерно, есть две перемычки маленькие такие. Так вот, отключаем питание, скидывает биос вытащив таблетку мин на 10 Через 10 мин ставим таблетку. Меняем перемычки местами, включаем. Комп не запустится. Не включая питания, ставим перемычки на прежнее место. Отписывается здесь о результате...

Shaman-Forever!!

комп не мой

Просто Александр

Пошевели черный провод.

Aleksandr**** Potapov

выкинуть купить новый)

Aleksandr**** Potapov

главное что-б материнка не умерла а видюха это шляпа мелочная)))

Shaman-Forever!!

мелочная? орали так🤦‍♂️в аду слышали

Shaman-Forever!!

комп племянника был,мой умер.Дали на время,пока себе не купил🤦‍♂️Все равно служит племянник,а на его сдохла видюха и хрен докажешь что само

Aleksandr**** Potapov

может там на видюхе кулер полетел тогда она тоже перестаёт работать я скок раз себе чинил ток кулёк менял он копейки стоит)))

Shaman-Forever!!

кулер крутит,хотя сам остановку делал

Забавка

Подмигнуть монитору...)

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️когда я спрашивал, реально было не до шуток,там умерла карта и орали так на меня🤦‍♂️что в аду слышали

Забавка

Жаль...но на вас то чего кричать...вы не виноваты в этом...

Shaman-Forever!!

А ты докажи для начала,потом поверят.ты лазил в нем🤦‍♂️как?системник под столом, а я принтер настраивал.Печатает альбомно а не книжно😆🤔

Забавка

Тут я не помощник...но проблема не всегда в сисадмине...)

Shaman-Forever!!

там кулер от казал на карте,я потом крышку снял🤦‍♂️молчит кулер и карта хоть чай пей🔥😆не так уж сильно,преувеличил слегка

Natali Shelkovica

на ютубе задай вопрос

Rima Kravcenko

может перезагрузить?

Shaman-Forever!!

как? что бы навсегда помогло или на год

Rima Kravcenko

не конючь.всё нормально с твоим инетом

Shaman-Forever!!

инет причем?

Rima Kravcenko

с монитором

Shaman-Forever!!

я знаю цел монитор, но дважды изображение пропала,вот и спрашиваю

Rima Kravcenko

извини,не туда попала

Регина Юмашкина

Поморгать монитору

Shaman-Forever!!

глупость

Warlock

.. Поморгай в ответ..

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

кабель не причем раз мышка на месте,курсор же на экране

Shaman-Forever!!

сам не пойму

Сергей Сергей Журавов

шнур осмотрите..

Сергей Сергей Журавов

ладно. флешка..

Shaman-Forever!!

диски дорогие,а флешку за 300 взять и на всю жизнь

Сергей Сергей Журавов

понятно..

Shaman-Forever!!

диски до 11,600 доходят🤦‍♂️

Сергей Сергей Журавов

понятно..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Выкинуть в окно.

Shaman-Forever!!

монитор не причем,комп племянника на время пока новый не куплю.Все равно он служит

Shaman-Forever!!

комп не мой,потом пахан его,,комп мой ему отдаст,не дошуток

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Расплачься, может поможет.😁

Shaman-Forever!!

Я выплакал все в 2017 году 18 сентября когда умерла мать😟и свои деньги я сестрой на могилку отдал деньги,сделали все красиво и копим на комп

Яна Холод

спать ложиться

Shaman-Forever!!

спи

Владимир Ра

Перезагрузить.

Shaman-Forever!!

и так за этот год,раз 30🤦‍♂️до перезагружался,видеокарту менять

Olga Tolmach

перезагрузись

Shaman-Forever!!

каждый раз перезагружать,как проблема

Olga Tolmach

Соединения проводов посмотрите) хотя, думаю, вы уже справились.

Shaman-Forever!!

Видеокарта умерла

Olga Tolmach

Понятно)

Ирина Еремеева

Перезагрузить

Shaman-Forever!!

😆надоест