Клара Захаровна
Клара Захаровна

🖼Какие тосты у вас обычно звучат за столом?

2822
335
33
Ответы
ЛБ
Леонид Бедарев

Женские короткие тосты
Выпьем за нас, красивых. Ну, а если мы не красивые, то мужики зажрались!
*****
Любимого нужно холить и лелеять: от этого у него растет холка и лелейка!
*****
Если мужчина не поддается обольщению женщин, он просто чурбан. А ими хорошо только печь топить. Мы же выпьем сейчас за настоящих мужчин!
*****
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Так давайте скорее выпьем за мужчин, чтобы не мучить их желудки!
*****
Давайте выпьем за то, чтобы в вашем доме всегда была мука, а не мука. Чтобы у вас была норка на плечах, а не норка от крота на даче. За муку и норку!!! За достаток в вашем доме!
*****
За нас, красивых! За них, богатых!
*****
За нас, красивых! За вас, доверчивых…
*****
Поднимем бокалы за ВЛКСМ – за Всех Ласковых, Коммуникабельных, Смелых Мужчин!

3
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

Леонид,спасибо!)

1
ЛБ
Леонид Бедарев

Кларочка , рад был помочь столь очаровательной девочке . )

1
Ру
Рустем

"Однажды осёл прогуливался по пляжу и увидел на песке прекрасную обнажённую нимфу. Нимфа: ослик, я хочу тебе отдаться". Ослик отрицательно мотнул головой и пошёл дальше. Через пару сотен метров осёл повстречал другую очаровательную нимфу. Она тоже предложила ему своё соблазнительное тело. Осёл снова отказался. В третий раз было тоже самое. Так выпьем же за то, чтобы не быть такими ослами!!

5
0
Ру
Рустем

😃 ваш тост очень хорош

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

не мой, но....)

1
Ру
Рустем

Ну тем не менее

1
Vlad
Vlad

Идет женщина по пустыне, жара...Видит мужчина лежит на песке, умирает: - Воды-ы... Женщине стало жалко последние капли воды, которые остались во фляжке, не дала, пошла дальше..... Долго ли шла, коротко ли, проснулась у нее совесть.... Вернулась.... А мужчина уже умер... Так выпьем же за то, чтобы женщина давала тогда, когда просят, а не тогда, когда хочется дать, а некому...!😜👌

2
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

...))))

1
Vlad
Vlad

....(((((

1
СМ
Сергей Муравьев

Молодой человек сделал предложение девушке.Девушка согласилась ,но с условием-раз в год она будет уходить и он не должен спрашивать ее куда и за чем.Они поженились.Прожили в любви и согласии год.Она собирается одевается и уходит.Затем возвращается.и еще год прожили в любви и согласии...

0
0
Игорь
Игорь

Шел мужик по пустыне. Смотрит другой лежит ,умирает и просит воды. Тот не дал и пошел дальше. потом опомнился и решил вернуться. Но было поздно. Человек умер. Девочки так выпьем за то чтобы давать когда просят а не тогда когда хочется но уже не кому.

2
0
Роман
Роман

В дневнике Достоевского есть один шокирующий фрагмент беседы с человеком N и его странные рассуждения о войне,мол, есть в этом польза,что это катарсис и баланс в населении... Я конечно, не согласен с такой точкой зрения, но кое-что в этом есть.

0
1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Мой дед имел желание купить дом, но не имел возможности. Имел возможность купить козу, но не имел желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями. (Фильм "Кавказская пленница")

1
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

Я помню!))) 👍🥂

1
Ke
Keeper

Когда раньше отмечали праздники всем двором, обязательно сначала пили за нашу Одессу, шоб она была здоровенькой, сытенькой, цвела и пахла. А ближе к финалу - "Шоб наши дети не боялись паровоза!"

1
0
Павел
Павел

Смотря что пить... АКТОВАГИН- обладает сексопротекторным действием(не путать с актовегином- нейропротектором, инсулиноподобным активатором)

1
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

это вы из личного опыта рассказываете?! надо же, все попробовал человек..!

1
Алексей Артюхов
Алексей Артюхов

затехх кто на ггранице мы за мир, дружбуза улыбку милых за сердечьность встречь, выпьем за роддиину выпьем за путина выпьеем и снова нальём!!!

2
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

О, как!)

1
Алексей Артюхов
Алексей Артюхов

а чо мелочится

1
Slam Di
Slam Di

Разные.... Все не запоминаю...... Но один запомнил чётко : за то, чтобы люди вспомнили нормы морали.... Научились слышать друг друга....... И помогать

1
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Они действительно дебильные. Хотят получить ответы из моделей за тысяцилетные вопросы на которых человечество ещё не нашла

0
0
TB
Tamilla Bagirova

Первый у нас как в Грузии звучит - За Бога! Второй за родителей! Третий-за то чтобы мы все были счастливы ...ну и так далее🙂🍷

4
0
Кс
Ксю

,,чтоб у мужчин всегда стоял ( пауза) бокал налитого вина,чтоб женщина всегда давала ( пауза) допить бокал ему до дна

2
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

первое и второе взаимосвязаны.. чем больше половых актов. тем больше людей.. тем меньше ресурсов и тем чаще войны..

3
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

других разговоров нет за столом?)

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

можно пить за шахтеров..

1
Ангелина Зиновкина
Ангелина Зиновкина

1.За нас счастливых и красивых. 2.за детей, внуков,№ За тех, кого нет с нами. 4. Чтобы всё было замечательно...

1
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

Ура!) 🥂👍

1
ÐÐ
влад кð¾Ð·ð»Ð¾Ð²

Когда девушка изменяет парню, то в лесу выростает дерево. Дак выпьем за наши не обьятные просторы тайги.

1
0
Victor. By
Victor. By

ничего нового...За милых дам!!!...ну а женщины в ответ: Во все года, во все века четвертый тост, ЗА МУЖИКА!!!

1
0
Stormbringer
Stormbringer

Нет , у нас в Грузии такие пошлости за столом не говорят , хотя касательно актов мы любому дадим фору )))

24
0
Stormbringer
Stormbringer

От моих тостов дамы рыдают ))))

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

за слезы ваших дам!) 🥂

1
Stormbringer
Stormbringer

За слезы счастья и блаженства всех дам !!!

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

Вах!))) 👍

1
Stormbringer
Stormbringer

Ух )))))

1
ТС
Тамара Соколова

Первый тост: За нас -красивых. неповторимых!!! 2-за детей, внуков!!! 3-Ух так и быть За мужчин!😅🌹😅🌹

4
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

да разольется живительная влага по периферии телесной.. не пьянства ради , а здоровья для.... аминь

2
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

Господа давайте выпьем за тот народ, который стоял у тех ворот из которого вышел весь этот народ

22
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

хороших сновидений

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

спасибо, но еще рановато для сна..)

1
АК
Айнур Касабаева

Приданное есть. Всё есть, даже дети взрослые, желаем встретить принца на белом коне. Обычно это ))

2
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

😊мне нравится!)) 👍 👍 👍 🥂

1
Серж)))
Серж)))

🤣🌹🌹🌹Надо б запомнить. У нвс такой: Выпьем друзья за Лося!!! Чтоб хотеЛося и могЛося!

8
0
Серж)))
Серж)))

Конечно, а чего терятся?

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

)))))))

1
Серж)))
Серж)))

Понравилась история?

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

хотела бы вернуться в пору наших свадеб....)

1
Серж)))
Серж)))

))) суеты много

1
Жн
Жнец-Чтец

Не какие уже не звучат...Брехня это все, наврать можно красивых слов даже без алкоголя..

4
0
Следующая страница
Другие вопросы
Цена формируется на основе закона стоимости или закона спроса предложения?
Вступил ли в силу закон о том что вождение мобеда или любой другой техники 49ссЗапрещено без прав или же его не приняли
Всем привет, у меня вопрос.. . Я вот видед реалистичный сон только от глаз животного, а ровно через месяц я оказался на
Как называется прибор, который генерирует туман (фото внутри)?
когда можно забрать машину после дтп? см. внутри
Поставил сигнализацию старлайн А 94, но на команды телефона машина не реагирует. Установщик говорит, что надо менять сим
Будучи гражданином РФ нахожусь в розыске от Армении за уклонение от воинской службы. Читайте дальше...
Help!!!!Как в версии 8.2 в самом балансе зайти в ячейку и поглядеть расшифровку суммы
Имею мотоцикл ява, документов нет, есть номер двигателя и рамы, как сделать документы ?
финансовые контролеры, поделитесь, чем занимаетесь на практике?
к чему снится сладкая вата? есть ее. везде про обычную написано
Банк Русский стандарт заблокировал карту Банк в Кармане с моими деньгами, кто сталкивался с такой ситуацией?
Могу ли я при наличии прав категории В управлять автомобиле с человеком у которого страховка оформлена на него?
Помогите с выбором видео-ргистратора ! !
нужно ли машину зимой очищать от снега, если я на ней не езжу зимой