Клара Захаровна

🖼Какие тосты у вас обычно звучат за столом?

Ответы
Леонид Бедарев

Женские короткие тосты
Выпьем за нас, красивых. Ну, а если мы не красивые, то мужики зажрались!
*****
Любимого нужно холить и лелеять: от этого у него растет холка и лелейка!
*****
Если мужчина не поддается обольщению женщин, он просто чурбан. А ими хорошо только печь топить. Мы же выпьем сейчас за настоящих мужчин!
*****
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Так давайте скорее выпьем за мужчин, чтобы не мучить их желудки!
*****
Давайте выпьем за то, чтобы в вашем доме всегда была мука, а не мука. Чтобы у вас была норка на плечах, а не норка от крота на даче. За муку и норку!!! За достаток в вашем доме!
*****
За нас, красивых! За них, богатых!
*****
За нас, красивых! За вас, доверчивых…
*****
Поднимем бокалы за ВЛКСМ – за Всех Ласковых, Коммуникабельных, Смелых Мужчин!

Клара Захаровна

Леонид,спасибо!)

Леонид Бедарев

Кларочка , рад был помочь столь очаровательной девочке . )

Ру
Рустем

"Однажды осёл прогуливался по пляжу и увидел на песке прекрасную обнажённую нимфу. Нимфа: ослик, я хочу тебе отдаться". Ослик отрицательно мотнул головой и пошёл дальше. Через пару сотен метров осёл повстречал другую очаровательную нимфу. Она тоже предложила ему своё соблазнительное тело. Осёл снова отказался. В третий раз было тоже самое. Так выпьем же за то, чтобы не быть такими ослами!!

Ру
Рустем

😃 ваш тост очень хорош

Клара Захаровна

не мой, но....)

Ру
Рустем

Ну тем не менее

Vlad

Идет женщина по пустыне, жара...Видит мужчина лежит на песке, умирает: - Воды-ы... Женщине стало жалко последние капли воды, которые остались во фляжке, не дала, пошла дальше..... Долго ли шла, коротко ли, проснулась у нее совесть.... Вернулась.... А мужчина уже умер... Так выпьем же за то, чтобы женщина давала тогда, когда просят, а не тогда, когда хочется дать, а некому...!😜👌

Клара Захаровна

...))))

Vlad

....(((((

Сергей Муравьев

Молодой человек сделал предложение девушке.Девушка согласилась ,но с условием-раз в год она будет уходить и он не должен спрашивать ее куда и за чем.Они поженились.Прожили в любви и согласии год.Она собирается одевается и уходит.Затем возвращается.и еще год прожили в любви и согласии...

Игорь

Шел мужик по пустыне. Смотрит другой лежит ,умирает и просит воды. Тот не дал и пошел дальше. потом опомнился и решил вернуться. Но было поздно. Человек умер. Девочки так выпьем за то чтобы давать когда просят а не тогда когда хочется но уже не кому.

Роман

В дневнике Достоевского есть один шокирующий фрагмент беседы с человеком N и его странные рассуждения о войне,мол, есть в этом польза,что это катарсис и баланс в населении... Я конечно, не согласен с такой точкой зрения, но кое-что в этом есть.

Виктор Шаламов

Мой дед имел желание купить дом, но не имел возможности. Имел возможность купить козу, но не имел желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями. (Фильм "Кавказская пленница")

Клара Захаровна

Я помню!))) 👍🥂

Ke
Keeper

Когда раньше отмечали праздники всем двором, обязательно сначала пили за нашу Одессу, шоб она была здоровенькой, сытенькой, цвела и пахла. А ближе к финалу - "Шоб наши дети не боялись паровоза!"

Павел

Смотря что пить... АКТОВАГИН- обладает сексопротекторным действием(не путать с актовегином- нейропротектором, инсулиноподобным активатором)

Клара Захаровна

это вы из личного опыта рассказываете?! надо же, все попробовал человек..!

Алексей Артюхов

затехх кто на ггранице мы за мир, дружбуза улыбку милых за сердечьность встречь, выпьем за роддиину выпьем за путина выпьеем и снова нальём!!!

Клара Захаровна

О, как!)

Алексей Артюхов

а чо мелочится

Slam Di

Разные.... Все не запоминаю...... Но один запомнил чётко : за то, чтобы люди вспомнили нормы морали.... Научились слышать друг друга....... И помогать

Sonik In The Фингерс

Они действительно дебильные. Хотят получить ответы из моделей за тысяцилетные вопросы на которых человечество ещё не нашла

Tamilla Bagirova

Первый у нас как в Грузии звучит - За Бога! Второй за родителей! Третий-за то чтобы мы все были счастливы ...ну и так далее🙂🍷

Кс
Ксю

,,чтоб у мужчин всегда стоял ( пауза) бокал налитого вина,чтоб женщина всегда давала ( пауза) допить бокал ему до дна

Сергей Сергей Журавов

первое и второе взаимосвязаны.. чем больше половых актов. тем больше людей.. тем меньше ресурсов и тем чаще войны..

Клара Захаровна

других разговоров нет за столом?)

Сергей Сергей Журавов

можно пить за шахтеров..

Ангелина Зиновкина

1.За нас счастливых и красивых. 2.за детей, внуков,№ За тех, кого нет с нами. 4. Чтобы всё было замечательно...

Клара Захаровна

Ура!) 🥂👍

ÐÐ
влад кð¾Ð·ð»Ð¾Ð²

Когда девушка изменяет парню, то в лесу выростает дерево. Дак выпьем за наши не обьятные просторы тайги.

Victor. By

ничего нового...За милых дам!!!...ну а женщины в ответ: Во все года, во все века четвертый тост, ЗА МУЖИКА!!!

Stormbringer

Нет , у нас в Грузии такие пошлости за столом не говорят , хотя касательно актов мы любому дадим фору )))

Stormbringer

От моих тостов дамы рыдают ))))

Клара Захаровна

за слезы ваших дам!) 🥂

Stormbringer

За слезы счастья и блаженства всех дам !!!

Клара Захаровна

Вах!))) 👍

Stormbringer

Ух )))))

Тамара Соколова

Первый тост: За нас -красивых. неповторимых!!! 2-за детей, внуков!!! 3-Ух так и быть За мужчин!😅🌹😅🌹

Евгений Брунеткин

да разольется живительная влага по периферии телесной.. не пьянства ради , а здоровья для.... аминь

Дмитрий Сергеев

Господа давайте выпьем за тот народ, который стоял у тех ворот из которого вышел весь этот народ

Дмитрий Сергеев

хороших сновидений

Клара Захаровна

спасибо, но еще рановато для сна..)

Айнур Касабаева

Приданное есть. Всё есть, даже дети взрослые, желаем встретить принца на белом коне. Обычно это ))

Клара Захаровна

😊мне нравится!)) 👍 👍 👍 🥂

Серж)))

🤣🌹🌹🌹Надо б запомнить. У нвс такой: Выпьем друзья за Лося!!! Чтоб хотеЛося и могЛося!

Серж)))

Конечно, а чего терятся?

Клара Захаровна

)))))))

Серж)))

Понравилась история?

Клара Захаровна

хотела бы вернуться в пору наших свадеб....)

Серж)))

))) суеты много

Жн
Жнец-Чтец

Не какие уже не звучат...Брехня это все, наврать можно красивых слов даже без алкоголя..