Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

🖼Саша Грей лепит пельмени ( ) в очередной раз узнаю актрису, писательницу, музыканта в новом качестве....

100
1
1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а почему 50 отенков Серого.. а Саша бля Грей?????

2
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, это её псевдоним... настоящее имя — Мари́на Энн Хэ́нцис (англ. Marina Ann Hantzis)

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так то ж тоже ФАМИЛИЯ GRAY... И нафига перевели?... пусть и Саша Серая былаб .. хуле йёпта нах то?????

1
Другие вопросы
Что больше 500 кб/с или 10мб/с. ??
Найдите, пожалуйста, в тексте слова с ярко выраженной стилистической окраской
....Почему пора валить ...с тонущего натовского авианосца..?
Артур Конан Дойл. Как пишется его имя в родительном падеже? Артура Конан Дойля? Дойла?
Как включить расширеное меню (где хроняться вещи) в minecraft
помогите советом. как правильно носить тушку от фотоаппарата (если снят объектив) ? может ли стрестись зеркало?
Подскажите чел-ка, который сможет сделатьмой гороскоп ( мою нотальную карту проессионально)
чем можно чисть керамическую сковороду? после обычного моющего средства остаютс желтые следы
Здравствуйте! Мне приснилось будто у меня в доме вдруг появился белый пушистый заяц
если Вы вдумаетесь, то жопа не бывает красивой?
Помогите советом :(.С подарком ((
где купить новый ВАЗ 2111
Что произойдет при удалении и\клиента ворлд оф танкс сохраняться ли все мои данные смогу ли я возобновить игру ???
Lara priora, не прогревается машина, термостат дважды уже был заменен. Что делать?
Не замечаете, что нам поговорить даже не о чём? Это последствия оторванности от природы и её бесконечных вариаций?