Василий Про

А для вас нахождение здесь на сайте, является хобби, или пока не задумывались?)

Ответы
Наталия Чинарина

Не хобби, а читать вопросы и отвечать на них, поставив себя на место человека, задающего вопрос. Мысли наших людей разные и вопросы разные,

Валентина Мельник

Василий, побездельничать...т.к. триммер я сломала когда косила траву.Вот сижу тут нерв успокаиваю сердечный..💔

Надежда Румянцева

Я не знаю, как это обозвать, захожу на сон грядущий ,иногда встречаются интересные вопросы, иногда смешные.

Ду
Душа-К-Свету

Да как-то не задумывалась. Хотя я наверное в числе вторых после первых пользователей. 9 год здесь

Василий Про

Значит хобби.)

Ду
Душа-К-Свету

Нет, хобби у меня кулинария и музеи. А это так, потрындеть

Василий Про

"Хобби - увлечение, любимое занятие на досуге, для себя."))

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно любимое занятие. А про занятие я все сказала

Ма
Маргарита

Нет, это не хобби, это развлечение, отдых и хорошая возможность общения на интересующие темы

Игорь Сливинский

скорее развлечение

Ма*Дамочка

Для меня спрашка это, как в присказке, чемодан без ручки. Нести надоело и бросить жалко 🤣

Елена Elena

Небольшое отвлечение от повседневности ) Попутно иногда узнаешь кое-что интересное🙂

Zh
Zhy

возможность выговориться. если повезет - найти хорошего собеседника

Иван Петров

хорошее время прохождения в ночной смене) не мало юмора и позитива

Иван Петров

и я за все хорошее

Таис

Пока не задумывалась... Но скорее всего время свободное провести...

Юлия Пак

А надо обязательно дать определение своему воемяпрепровождению?

Владимир Беккер

Хобби у меня рыбалка а тут просто, чтоб русский язык не забыть.

Светлана Образцова

Отдыхаю так, когда устала и делать больше ничего не хочу.

Sonik In The Фингерс

Митя Даллас не из Далласа самый красивый мужчина в мире!

O X A N A

Звучит пафосно, конечно, но - это уже часть моей жизни

Беатрис

Это другое.

Василий Про

Как в поезде дальнего следования, без имён и адресов?

Беатрис

Даже Инн знаю)))

Беатрис

😁 а вы как думали)))

Вален Игнат

Так.. иногда захожу пообщаться с хорошими людьми...

Светлана Филюкова

была учёба, на 5 сдала экзамен, а теперь привыкла,

Ел
Елена

Просто свободное времяпрепровождение..отдыхаю..

Инна Журавлева Videoinna

Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТУТ ДЕЛАЮ РАБОТЫ ДОМА МОРЕ

Андрей Евгеньевич

Пока не надоело, вечера проходят интересно...

Куколка.

только общение и приколы в свободное время.

😊Е
😊Евна

Да просто отдыхаю. Умеют меня отдохнуть. 😜

Валентина Воронина

Некоторое время задумывалась. Теперь нет

Иван Васильев

сижу тут ОСТАЛЬНЫМ запретили заниматься

Ната

нет просто ответы на интересные вопросы