ДА
Добрый Адам

Лучший финал чемпионата мира по футболу в XXI веке ?

100
2
–1
Ответы
Епифания
Епифания

Говорят, Аргентина-Ямайка

3
0
ДА
Добрый Адам

Никто об этом не говорит . Это лишь песня

1
Епифания
Епифания

Это так и было. Марадона там

1
ДА
Добрый Адам

Что так и было ?

1
EK
Elchin Kuliyev

1974 и 1990

1
0
ДА
Добрый Адам

Это не 21 век

1
Другие вопросы
Граждане юристы. нуждаюсь в вашей помощи. Идет уголовное дело по статье 158.ч3 пункт Б . Особо крупный размер .
Кто реальном может погадать? Планирую встречу в это воскресение с очень мне дорогим человеком, как пройдет эта встреча?
исполнительный у приставов уже 2,5 года я слышала, что если с должника нечего взять через 3 года исполнит закрывают.
Можно ли платить за электроэнергию по снятым показаниям счетчика, а не по квитанции?
Погадайте, как парень относиться к девушке? будут ли они снова вместе?
2 года назад была язва 12 перстной кишки. Имеют ли право меня забрать? И что вообще ожидает меня в военкомате?
Подскажите гадающие, что ждёт меня в недалёком будущем? 14.02.1995 Екатерина. Заранее спасибо
нужна помощь!! ! Какие нужны документы на оформление квартиры, после смерти владельца, если она была по договору ренты???
подруга разводится с мужем, будет ли она оплачивать кредит, если деньги с кредита тратил её муж на свои нужды.
Что делать, если не пришел ответ из прокуратуры на заявление по уголовному делу?
Можно ли гражданину Казахстана, иметь регистрацию в одном месте в спб... подробности внизу
Мужу исполнилось 60,какие льготы ему положены... (живём мурманская обл) ..(живём мурманская обл)
Все же. . Какого Ваше отношение к "концу света"? Как Вы считаете - правда, или нет?
не согласен с графиком отпусков
Какие документы нужно оформить или чем руководствоваться, чтобы МАРКИРОВАТЬ ТОВАР?