Елена Elena

Недавно мысль пришла: если людям суждено встретиться, жизнь это устроит, даже если они с разных планет. 🙂😉 Как думаете?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Жизнь нам многое подкидывает и многих, но мы этого часто не замечаем

Елена Elena

Возможно...

Любовь Ф

абсолютно верно! только вот как узнать, с кем суждено встретиться

Елена Elena

Думаю, сердце подскажет...

Св
Светлана

Думаю,что так и есть..Если оглянуться назад,все встречи случайны..

Елена Elena

🙂😊

**
***Блондинка***

Своего рода успокоение ))) Если не встретились, значит не судьба ))

Елена Elena

Не так - со своей судьбой обязательно встретишься рано или поздно.

**
***Блондинка***

я разве другое написала ?))

Елена Elena

🙂

Вл
Владислав

Думаю что если надеяться на судьбу, можно сдохнуть в одиночестве

Liza

👍

Slam Di

Все возможно) я честно тоже в это малую долю но продолжаю верить

Елена Elena

🖼

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Вячеслав Абрамов

Если "суждено", то встречу, наверное, назначает Тот кто выше нас.

Александра Иванова

Нет, все не так. Встретиться то можно, но не совпасть по времени.

Елена Elena

🤷‍♀️

Дмитрий Николаев

Тогда не смотри на светофор, ведь любой исход итак произойдёт.

Ирина Асадбекова

Если судьба, то им ни чего не помешает, даже такое расстояние.

Ми
Милана

Да нет - находим своих половинок в ближайшей среде обитания))

Елена Elena

🙂

Па
Партизан

Возможно правильно - а если расстаться то жизнь тоже устроит

Светлана Окулич - Казарина

Движение сближения начинается от сильного желания каждого!

Ася Сонина

Нет. Если из квартиры не выйдешь, судьба в двери не постучит

Елена Elena

Зря вы так... Не прочтя, наговариваете... С предубеждением. У меня было. В итоге - сын появился...

Ася Сонина

Так поделитесь своим, если было) Я сознательно избегаю всего случайного, в нем хорошего нет. Это то, во что верю: все зависит от выбора человека

Елена Elena

Добре ) В своё время мне буквально на тарелочке преподнесли горящую путёвку, да ещё чуть ли не взашей вытолкали на курорт. Надо сказать, что я вообще очень домашняя, и куда-то ехать для меня как катастрофа. Тем более в незнакомое место. Но поехала... Там и познакомилась с будущим мужем и отцом моего ребёнка.🙂 Если вот так сейчас посмотреть - просто цепь случайных событий...

Ася Сонина

Видите, моя теория подтверждается, вы вышли из дома)

Елена Elena

😄🤭

Ka
Kamekadza

Нет. Люди боятся рисковать, делать ПОСТУПКИ, все в рамках...

Елена Elena

🤷‍♀️ А смысл бояться?
Ну, кто боится, пусть продолжает )

Ka
Kamekadza

Я вот, недели 3 назад, устроился работать в город, про который даже не знал раньше))) За 50 км., 50 мин. ехать, ни электричек ни автобусов сюда нет... А зачем? А потому что с девушкой тут познакомился в интернете 😅 Машина сломалась вчера, а такси в одну сторону 1000 рублей 😯

Елена Elena

😊👍Так вот почему такой ник?))

Ka
Kamekadza

Нет, это с 2000 года из компьютерной игры, когда всем двором ходили в компьютерные клубы 😃 А с этой девушкой виделся вчера, в первый раз 😊

Елена Elena

🙂 Прям как рыцарь из сказки)) Удачи тебе!🤝🍀

Ka
Kamekadza

Спасибо 😊

Андрей Хованов

Ага. А потом будет суждено расстаться, по такой же логике!

Елена Elena

Ну, к ним то же самое и придёт ) Рано или поздно.

Андрей Хованов

Я не верю в бумеранги.

Елена Elena

А зря ) Я в своей жизни очень много наблюдала. То есть знаю не по наслышке🙂

Андрей Хованов

Это всего лишь видимость, проекция в вашей голове. Бумеранг. Белые и черные полосы в жизни человека сменяются.

Елена Elena

🤷‍♀️

Татьяна

Думаю ,да. Но что с этим делать? Когда на разных планетах!

Татьяна

Весело же!

Елена Elena

А кто сказал, что будет легко?

Татьяна

Теперь переждать пандемию, всю жизнь копить деньги на дорогу и прочие нужды, и встретиться лет через 30... А кто сказал ,что будет легко? Зато весело!!!

Елена Elena

А вдруг буквально в следующем году всё круто изменится - и границы отменят? Или деньги ) Мало ли...

Татьяна

Когда все исполнится,доскажете сказку....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я думаю, что мышление в мистических категориях - атавизм

Елена Elena

Что здесь мистического, позвольте спросить?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

«суждено» вы куда бы отнесли?

Елена Elena

- то, что является последствием событий и поступков в прошлом...

Мила

Думаю, что это полная ерунда, но мечтать конечно можно.

Елена Elena

🙂

MคLꭵήค

Было бы ещё обоюдное желание, а возможности найдутся )

Елена Elena

🙂

Ольга

ага.... она с Венеры, а он с Марса и встретятся на Земле

Елена Elena

😊☺️👍👍🍀

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Думаю "судьбу" еще никто не отменял и вряд ли изменя))

Елена Elena

🙂🍀

Тамара Новикова

Обидно знание того,что больше никогда не встретимся

Ринат Абдуллин

Я против наркотиков.Лучше в шахматах встретиться🐧

Елена Elena

Не люблю шахматы ) Как на счёт уголков? Или нарды?

Ринат Абдуллин

Как на счет "ползуниху" пособирать!?

Елена Elena

Это что?😮

Ринат Абдуллин

Это ягода осенняя такая...

Елена Elena

А откуда такое странное название?

Белов Сергей

А что , на других планетах уже открыли нам подобных?

Белов Сергей

А Вы думаете регресс?

Елена Elena

Теперь не знаю, что думать, просто наблюдаю...

Белов Сергей

И то верно

Елена Elena

🙂🤷‍♀️