Nn

🖼
В детстве я мечтала жить в домике на дереве...
Где вы мечтали жить в вашем детстве?

Ответы
Fedor Shkenev

У меня не было мечты жить в другом месте, кроме Питера. Хотя я очень много, где бывал в Союзе-Карелия,Кольский, Коми, Приполярный Урал, Южный Урал, Новый Уренгой, Хантай, Алтай, Сибирь-Томск, Стрежевой, Крым, Кавказ, Прибалтика... И был даже момент, когда решил соскочить в Чушку, даже хатку там купил-"Приют убогого чухонца"... Но выдержал меньше пол-года... Тоска...

Mihail Ozur

В детстве я жил ,где Вы мечтали. У меня были замечательные родители они притащили досок и мы, с соседскими мальчишками, сколотили здоровенный "скворечник" на дереве . Забраться на него можно было по канату, веревочному трапу или стволу. Вот был стимул к физическому развитию!

Nn

Классно👍👍

Ke
Keeper

Всю жизнь, с первых прочитанных книжек, хотел жить только в Москве. Но шоб квартира оставалась и в Одессе: захотел - приехал, пожил, покатался на трамваях, наловил с волнореза на Ланжероне бичков для борща, окунулся у море...

Николай Иванов

я тоже у меня в деревне есть дача почти каждый день там бываю просто прелесть воздух чистый родниковая вода рядом лес можно сходить по грибы и тд

Са
Самсон

Облака - белоснежные лошадки... Облака что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите так пожалуйста высока... Прокатите нас пожалуйста облака....🙂🙃

Е*
Елена *******

В большом городе, но сейчас понимаю, на сколько мне повезло, что жила в небольшом, молодом по меркам градостроения, провинциальном городке

Андрей Богатырёв

Я в детстве жил на берегу моря, в благоустроенной квартире, мечтал жить в домике из сказки, сейчас я понимаю, что жил как в сказке🙂

Ruslan

Интересно, на сколько лет эти домики? Ведь деревья растут с разной скоростью и через года три-четыре домики должны развалиться?

Nn

🙄🤔

+++ Я Всегда С Вами +++

Мы часто строили на земле и в лесу шалаши из досок, веток, разных прутьев. Было интересно. Спасибо за напоминание.

Артём Бондаренко

В норке под деревом .В конце концов всегда в старости женщина берет верх .Так зачем же менять место жительства ?

Михаил Румянцев

В квартире выше первого этажа. И чтоб балкон был. Я завидовал сверстникам - летом они спали на балконах.

Nn

👍

Сергей Ким

Я в школьные годы мечтал купить остров и там построить город для всех друзей и хороших людей вообще 🤣

Nn

Классная мечта👍

Константин

В небольшой старинной усадьбе, на берегу не большого озера, рядом с лесом. Сейчас более детская мечта)

Alexsey

Да эта команда строит домики на дереве.))) Но, блин, такие халтурщики, и явно не для нашего климата)

Alexsey

Не, это не на дереве. Это из бревен. Ценных пород дерева. Здоровые бревна такие. Одно ставят в доме с корнями (частью), чтоб разветвлялись и такое ощущение, что ствол из пола ростет. У одного мужика такой ствол стоил что то около 100 тыс.баксов (канадских). Один ствол! ;)))))

Nn

офигеть🤦‍♀️...я не хочу больше домик от них)

Alexsey

Это другие;))) но глянь как нибудь. Дома правда красивые получаются.

Nn

спасибо за ссылку🙂🍬

Alexsey

;)))

Геннадий Голубев

А мы жили в домике на дереве... сами делали. Еще землянку хотели вырыть... не получилось, выросли.

Алексей Пимяков

нет я с детства строился отца парализовало и рано пришлось заниматься делом взрослых

Nn

👍🍬

Алексей Пимяков

да в селе первым построил летнюю кухню во дворе . заразил все село

Анна

в собственном доме с родственниками рядом. Сейчас только квартира в большом городе.

Им
Имя

это карточный домик, через время деревья вырастут и он рассыпется вместе с мечтой (((

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

со временем это сооружение благополучно рухнет, т. к. деревья имеют свойство расти..

Алекс Т

домик на дереве я бы тоже хотел.. но домик должен быть маленький и только для детей..

Евгений Деев

Привет! ) Хотел в Лапладию уехать к Деду Морозу родители билет не купили! )))😉👍✋😇

Nn

👋👍

Максим Jw

В детстве я мечтал об электро-машине, как в лунапарке. Чтобы ездить на ней в детсад.

Nn

Сын так же)
Что б все пацаны попадали)))
На авто приехал ))

Валентина Рязанова

Моей мечтой было жить в городе. Мечта сбылась, но с удовольствием тружусь на даче.

Сергей Комплиментов....

Какой-домик?Садись-на мою ракету....Полетим в заоблачные дали....😘🥰🤩💐🌹🚀

Александр Емельянов - Женат

....примерно т ак же.... но СДЕЛАЛ себе - на земле....2 на 2 метра.... с лежанкой....