А(
Алёша (Клайд)

Что у нас за тупое государство, государство , где из людей хотят сделать рабов? Если я убъю вооруженных людей проникших ко мне в дом, то меня и посадят... Для чего? Придурок у руля....

Ответы
Valentin Garmanov

Буржуазия предаст Родину и пойдет на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы. В.И. Ленин

Черная Мамба 🇷🇺

никто вас не посадит, если это была самооборона и при наличии адвоката с опытом

А(
Алёша (Клайд)

Дык сидят.

Черная Мамба 🇷🇺

дык разбираться надо, что там да как...

Дмитрий

я буду защищать свой дом семью и меня не будет волновать кто рвется в мой дом.

А(
Алёша (Клайд)

Это ясно. Но тебя посадят в итоге. Вот в чем проблема.

Дмитрий

как здравомыслиший человек если им нужно чтоб прийти пусть для начало пишут письма как положено им писаниной занимаються .а когда врываються без предупреждения эта угроза жизни .

А(
Алёша (Клайд)

Да, согласен. Но у нас не возбуждают дела за превышение пределов необходимой обороны в этом случае, а возбуждают дела по статье убийство. Вот такая система.

Дмитрий

и еще система такая когда в доме у тебя шаром покати а вот когда они зайдут и будут хозяйнячить сами положут и сами найдут.

Валерий Герасимов

У руля придурок???... Назови того кто лучше. Назовёшь???

А(
Алёша (Клайд)

Лучше? Трамп. Он разрешает убивать убийц.

Валерий Герасимов

О как!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да,у тех кто у руля криминальное мышление

Rima Kravcenko

но выбранный народом.нельзя так глаголить

А(
Алёша (Клайд)

Ну, и что.... Мог бы почеловечнее к электорату

Rima Kravcenko

цари никогда народу не благоволили

Андрей Евдокимов

У тебя нет прав...ты лишенец по жизни..

А(
Алёша (Клайд)

А ты?

Георгий Клинцов

Сам бы к рулю встал.

А(
Алёша (Клайд)

Я бы хотел повторения 1917 года. Очень люблю смотреть фильмы о том времени, как вчерашние господа превращались в жалкие ничтожества.

Светлана

Сами позволили.

А(
Алёша (Клайд)

А мне кажется , что люди не решают ничего нигде. Просто создаётся иллюзия что ты управляешь страной посредством выборов, митингов...

Светлана

Кто так думает, так и выходит

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Я раньше думал по другому, а выходило также. И кстати ваш тезис один из способов , заставить человека думать, что он что то решает. И серая масса идёт на площадь. А на самом деле они статисты. Кто любил историю, тот знает, что народ ничего не решает. Нет примеров

Светлана

Решать надо иначе это

Сергей Малинин

Согласен

Владимир Владимирович

браво