А(
Алёша (Клайд)

Что у нас за тупое государство, государство , где из людей хотят сделать рабов? Если я убъю вооруженных людей проникших ко мне в дом, то меня и посадят... Для чего? Придурок у руля....

228
14
2
Ответы
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Буржуазия предаст Родину и пойдет на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы. В.И. Ленин

0
0
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

никто вас не посадит, если это была самооборона и при наличии адвоката с опытом

2
0
А(
Алёша (Клайд)

Дык сидят.

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

дык разбираться надо, что там да как...

1
Дмитрий
Дмитрий

я буду защищать свой дом семью и меня не будет волновать кто рвется в мой дом.

4
0
А(
Алёша (Клайд)

Это ясно. Но тебя посадят в итоге. Вот в чем проблема.

1
Дмитрий
Дмитрий

как здравомыслиший человек если им нужно чтоб прийти пусть для начало пишут письма как положено им писаниной занимаються .а когда врываються без предупреждения эта угроза жизни .

1
А(
Алёша (Клайд)

Да, согласен. Но у нас не возбуждают дела за превышение пределов необходимой обороны в этом случае, а возбуждают дела по статье убийство. Вот такая система.

1
Дмитрий
Дмитрий

и еще система такая когда в доме у тебя шаром покати а вот когда они зайдут и будут хозяйнячить сами положут и сами найдут.

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

У руля придурок???... Назови того кто лучше. Назовёшь???

2
0
А(
Алёша (Клайд)

Лучше? Трамп. Он разрешает убивать убийц.

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

О как!!!

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да,у тех кто у руля криминальное мышление

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

но выбранный народом.нельзя так глаголить

2
0
А(
Алёша (Клайд)

Ну, и что.... Мог бы почеловечнее к электорату

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

цари никогда народу не благоволили

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

У тебя нет прав...ты лишенец по жизни..

1
0
А(
Алёша (Клайд)

А ты?

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Сам бы к рулю встал.

1
0
А(
Алёша (Клайд)

Я бы хотел повторения 1917 года. Очень люблю смотреть фильмы о том времени, как вчерашние господа превращались в жалкие ничтожества.

1
Светлана
Светлана

Сами позволили.

4
0
А(
Алёша (Клайд)

А мне кажется , что люди не решают ничего нигде. Просто создаётся иллюзия что ты управляешь страной посредством выборов, митингов...

1
Светлана
Светлана

Кто так думает, так и выходит

1
А(
Алёша (Клайд)

Нет. Я раньше думал по другому, а выходило также. И кстати ваш тезис один из способов , заставить человека думать, что он что то решает. И серая масса идёт на площадь. А на самом деле они статисты. Кто любил историю, тот знает, что народ ничего не решает. Нет примеров

1
Светлана
Светлана

Решать надо иначе это

1
Сергей Малинин
Сергей Малинин

Согласен

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

браво

0
0
Другие вопросы
что у него сейчас происходит в жизни? как он поживает?
Сколько стоит перевести машину из Москвы на самолете в США ? И какие авиакомпании занимаются такой деятельностью???
Наши отношения с мужем
Чем развеселить девушку, просто так???
Помогите придумать концовку по курсовому проекту по эконометрике «Регрессионный анализ влияния (или зависимости между)…»
кто был на спектакле "Блюз одинокой бабочки" с Варлей подскажите какая музыка там была, одна из мелодий очень зацепила
Доброго времени суток. Что значит большой крест на шее? И значит ли он хоть что нибудь? не тату. на цепочке.
Отношения закончены или он ещё напишет? (фото) благодарна за ответы
Сон про медведя что значит уважаемые, такое животное раз в несколько лет сниться ++
Скажите что видите???? Это очень важно.
Чем меня привлечёт мой буд. Муж? и я ему? Дайте ответ! Искренне спасибо
какой разрешимый вес посылки из Украины в Россию что бы не было проблем с таможней ?
Подскажите, как самому изготовить бампер?
Пожалуйста помогите решить задачи по бухучету к завтрашнему дню нужно сдать!! ! Заранее спасибо!!!
где можно купить телефоны по очень выгодной цене ?