Валера Жуков

Редактор RT Маргарита Симоньян выдвинула версию, что Навальный мог быть отравлен Ходорковским. Об этом сообщает "Рамблер"... Так все таки отравлен, не диабет?

Ответы
Константин

скорее всего реалистичнее это ему помощница из Британии, которая сейчас уехала туда. Подсыпала или вколола какое то средство, провоцирующее некую реакцию панкреатита или еще чего. Задача была его отключить и перевести в Германию, но потом сразу откачать. Что не составило особого труда.. бутылочку нужную тут же увезли и больше ее никто не видел.. Все следы выкрали и ничего ни кому не покажут.. Потому что и показывать нечего

Татьяна

эта Симоньян шавка и подпевала. Намазать бы ЕЁ ПОПУ синей краской, как "мазали" попы белорусским женщинам, да и мужикам тоже во время мирных протестов. Это я об интервью нашего бацьки российским журналистам. Мерзопакостно было слушать. А эту Маргошу- рашу тудэй нахрен турнуть туда, куда не ходят пешком.

Vm
Vmrly

начинается торг, типа да не отравлен он, у него диабет
потом, да ладно отравлен, но его свои отравили,
суть в том, что кто его отравил и каким образом нужно было установить пока он был в РФ, теперь уже жопа,

Андрей

Если бы диабет,то наши врачи бы сказали об этом. А то Рошаль утверждал на всю страну ,что лечили очень хорошо,а от чего лечили не сказал. Как то странно,не находите?)

Валера Жуков

От старости

Рафаиль Канюкаев

По версии кураторов отравлен, но доказательства не представляют, да и зачем?, им надо на слово верить, все шулеры такие, не надо с ними садиться играть в карты

Галина

ЧТО Навальному уже и диабет приписали . А ПРИ ЧЕМ Ходорковский, зачем ему травить НАВАЛЬНОГО ,ОН НЕ НА ПОЗИЦИИ Путина, а тоже не друг.

Юр
Юрий

А ещё надо послушать, что по этому поводу говорит Соловьёв и сливные бачки Скабеевы. Тогда точно будете знать всю правду.

Просто Осень

Мне тут понравился вопрос,спрашивали- что же это не до конца отравили,не качественная отрава?😳

Романа

Устранил собственный проект?) Это что, работа над ошибками? Или привлечение интереса к объекту?

Галина Тюлькина

Отравлен. Просто была версия о диабете, может он и был. Но пусть теперь у немцев голова болит.

Валерий Семёнов

Блин людям есть нечего, зарплаты нет, работы нет. А этим навальным забили голову.

Чужой

Заключение врачей немецкой, французской, швейцарской клиник это не шутки.

Володя

Лично мне он ни........не нужен.Да и все люди которые делают пакость стране.....

Alexsey

Думается, СМИ, и иностранные спецслужбы слишком плохого мнения о наших.)))

Clan

Я полагаю, что его отравил Скрипаль, чтобы не скучать в одиночестве.))

Ал
Алекс

И кто ваааще нам его навалил ? Кто он такой , пиндосовский выкормыш ?

Мирумир

а она кто вапще. эта симоньян. чтобы открывать рот. на такие темы.

Галина Смирнова

Да не отравлен он. Уже отключили его от ИВЛ и вывели из комы.

Им
Имя

да все бы они там перетравились, воздух стал бы чище! 💩

Ольга Кин

у меня кота зовут Рамблер. и я коту привыкла верить.

Belich Roman

Правильно! Никто и никогда не подумает на меня... ;-))

Валерий Иванчик

его давно переехать велосипедом надо было

Тишину Люблю

и че там гадать ... принудительное вскрытие

Елена Скорова

Мужчина симпатичный, может месть женщины?

Rima Kravcenko

трудно правду сказать при таком ожиотаже