ВЖ
Валера Жуков

Редактор RT Маргарита Симоньян выдвинула версию, что Навальный мог быть отравлен Ходорковским. Об этом сообщает "Рамблер"... Так все таки отравлен, не диабет?

798
51
1
Ответы
Константин
Константин

скорее всего реалистичнее это ему помощница из Британии, которая сейчас уехала туда. Подсыпала или вколола какое то средство, провоцирующее некую реакцию панкреатита или еще чего. Задача была его отключить и перевести в Германию, но потом сразу откачать. Что не составило особого труда.. бутылочку нужную тут же увезли и больше ее никто не видел.. Все следы выкрали и ничего ни кому не покажут.. Потому что и показывать нечего

0
0
Татьяна
Татьяна

эта Симоньян шавка и подпевала. Намазать бы ЕЁ ПОПУ синей краской, как "мазали" попы белорусским женщинам, да и мужикам тоже во время мирных протестов. Это я об интервью нашего бацьки российским журналистам. Мерзопакостно было слушать. А эту Маргошу- рашу тудэй нахрен турнуть туда, куда не ходят пешком.

0
0
Vm
Vmrly

начинается торг, типа да не отравлен он, у него диабет
потом, да ладно отравлен, но его свои отравили,
суть в том, что кто его отравил и каким образом нужно было установить пока он был в РФ, теперь уже жопа,

0
0
Андрей
Андрей

Если бы диабет,то наши врачи бы сказали об этом. А то Рошаль утверждал на всю страну ,что лечили очень хорошо,а от чего лечили не сказал. Как то странно,не находите?)

1
0
ВЖ
Валера Жуков

От старости

1
РК
Рафаиль Канюкаев

По версии кураторов отравлен, но доказательства не представляют, да и зачем?, им надо на слово верить, все шулеры такие, не надо с ними садиться играть в карты

0
0
Галина
Галина

ЧТО Навальному уже и диабет приписали . А ПРИ ЧЕМ Ходорковский, зачем ему травить НАВАЛЬНОГО ,ОН НЕ НА ПОЗИЦИИ Путина, а тоже не друг.

0
0
Юр
Юрий

А ещё надо послушать, что по этому поводу говорит Соловьёв и сливные бачки Скабеевы. Тогда точно будете знать всю правду.

0
0
Просто Осень
Просто Осень

Мне тут понравился вопрос,спрашивали- что же это не до конца отравили,не качественная отрава?😳

0
0
Романа
Романа

Устранил собственный проект?) Это что, работа над ошибками? Или привлечение интереса к объекту?

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Отравлен. Просто была версия о диабете, может он и был. Но пусть теперь у немцев голова болит.

0
0
ВС
Валерий Семёнов

Блин людям есть нечего, зарплаты нет, работы нет. А этим навальным забили голову.

0
0
Чужой
Чужой

Заключение врачей немецкой, французской, швейцарской клиник это не шутки.

0
0
Володя
Володя

Лично мне он ни........не нужен.Да и все люди которые делают пакость стране.....

0
0
Alexsey
Alexsey

Думается, СМИ, и иностранные спецслужбы слишком плохого мнения о наших.)))

0
0
Clan
Clan

Я полагаю, что его отравил Скрипаль, чтобы не скучать в одиночестве.))

0
0
Ал
Алекс

И кто ваааще нам его навалил ? Кто он такой , пиндосовский выкормыш ?

0
0
Мирумир
Мирумир

а она кто вапще. эта симоньян. чтобы открывать рот. на такие темы.

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Да не отравлен он. Уже отключили его от ИВЛ и вывели из комы.

0
0
Им
Имя

да все бы они там перетравились, воздух стал бы чище! 💩

0
0
Ольга Кин
Ольга Кин

у меня кота зовут Рамблер. и я коту привыкла верить.

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Правильно! Никто и никогда не подумает на меня... ;-))

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

его давно переехать велосипедом надо было

0
0
ТЛ
Тишину Люблю

и че там гадать ... принудительное вскрытие

0
0
ЕС
Елена Скорова

Мужчина симпатичный, может месть женщины?

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

трудно правду сказать при таком ожиотаже

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
При включении зажигания, не светит контрольная лампа аккумулятора, после включения двигателя горит в полнакала, повороты
можно ли через интеренет посмотреть выполенные переводы с карточки? Сберванк
Альтернативные виды энергии для автомобиля
не будет ли проблем с гайцами если обтянуть машину 10% голубой плёнкой а остальное хромом? цвет в птс серебристо-голубой
Можно ли ездить без вентиляторов?
ваз 21099 инжектор. не заводится.
на опеле при ударе в заднее колесо БАЛКА СОСКОЧИЛА С КРЕПЛЕНИЙ ТОЛЬКО С ПРАВОЙ СТОРОНЫ. можно ли поставить ее на место?
Могу ли я зарегистрировать новый автомобиль в Тобольске, если я прописана в Тюмени?
Какую клемму нужно первой одевать на аккумулятор?
преподователь, не допускает на лекции детей, просит извеннения за хамское поведение, не обосновав его
какой преобразователь ржавчины лучше?? ? или чем гарантировано снять ржавчину с металла???
Регистратор Mio 388 или 358 какой взять?!
Категория А, М. Слышал, что сдать на категорию А или М можно с 14 лет, но ездить придется только с 16, так ли это?
Народ подскажите как залить масло в коробку старого типа без щупа ваз 21099
Получил права 2 месяца назад. Покупаю сейчас авто. КАСКО оформлять на себя - очень дорого, >10%. Что можно сделать?