ナイ
ナイアガラ

На сайте знакомств забила в поисковик:- Судьба, судьба! А подари мне умного, красивого, хорошего) чтобы любил меня без памяти. Чтобы мне звезды с неба доставал. Чтобы обнимал меня крепко - крепко...))) пришёл ответ: -ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО😪

Ответы

Звезду?! Зачем Вам эти камни?
Что проку от хвостов комет?
Гораздо ближе сердцу дамы,
Простой, обыденный букет...

ナイ
ナイアガラ

Ну хоть как-то так))) спасибо

На Благо!

Наталья Баженевских

А вы задумайте какого хотите проговаривайте вслух и будет вам со временем счастье

ナイ
ナイアガラ

Точно?

Наталья Баженевских

Точно проверено на себе

ナイ
ナイアガラ

От души спасибо)))

Олег Самохин...

эх Ниагара ...на улице столько мужчин Вам смотрит в след...а вы этого не замечаете...

Олег Самохин...

сегодня в Карелии-все лето провожу в сказочной стране-загородная квартира... зимую или в Питере или в Приозерске... шарф ношу черный ... рост вес и прочее указывать..

ナイ
ナイアガラ

Уже интересно))

Олег Самохин...

сам себе нравлюсь... представляете как я понравлюсь Вам...

Олег Самохин...

нет мне ответа...

ナイ
ナイアガラ

Я снова с вами

Па
Партизан

Понятное дело нашли где искать- на сайте знакомств- ещё в публичный дом зайдите

Alla Lala

правильно.. нужно же мозги включать..а не жопой желания обдумывать..

ナイ
ナイアガラ

Так не гаснут пионерские костры )))

6 Кадров

Да уж.... Как вам такое в голову пришло... Там поисковик по нику ищет...

Olga Bogdanova

Не хочу обидеть, но сами вы соответствуете запрашиваему критерию?

ナイ
ナイアガラ

Да так, захотелось, чтоб вы улыбнулись)

Olga Bogdanova

А с чего вы взяли, что я грущу? Я тут вообще ржу от вопросов и ответов 😂😂😂

ナイ
ナイアガラ

Ну так все, мы тут, дурью маемся)

Olga Bogdanova

Это, типо, нечем заняться? Ну так и задавали бы вопросы:" Чем заняться, с кем заняться в свободное время?" 😂😂😂

Timur Shirchenko

Что за сайт, а то искал, одна хрень какая-то с подставными фотками?

Dunkan Kan

Значит, там ещё не зарегистрировался такой парень, Звездолов!!!)))

ナイ
ナイアガラ

Или космонавт)))

Dunkan Kan

Ну уж, космонавты все разобраны, среди них то одиночек нет, разве что кандидат какой, попробуй, кого нибудь по проще, убавь свои запросы, уж больно круто ты забрала!!)))

Dunkan Kan

😁🌺🌹💚🌱

Улугбек

Так оно... Самой и лишь сам ой надо о себе позаботиться, Ниагара!!!

Вячеслав Чалый

Искусственных интеллект в моде, Вам же хотелки - анахронизм!

ナイ
ナイアガラ

Вас, шо то батенька, отнесло волной ударной далеко далеко))) али поумничать решили))

Олег Владимиров

А вы к себе эти параметры примерьте...)) Подходят на все 100%?

ナイ
ナイアガラ

На все 200

World See

а вы могли бы сделать шашлык и пригласить всех кто желает

Анисим Шпонкин-Валуа

Наверное надо было не к судьбе обращаться,а к Гуглу.

ナイ
ナイアガラ

🤣Наверное

Черный Ангел

Вот видишь,стало быть таких в природе не существует

Олег Авилычев

ну и хорошо а то нашли бы да с голоду с ним умерли бы

Михаил Леонидович

Это как у Кати Семеновой "чтоб не пил, не курил".

Валерий Шилов

🖼

Елена Бажан

Породистые особи разбирают ещё щенками :))))

ナイ
ナイアガラ

Некоторых предают и они уходят)))

Warlock

.. Выйди на улицу.. Может где и валяется..

Ирина Славянка

Так мужики нынче одни халявщики пошли.

ナイ
ナイアガラ

Дааа? Эх, значит не прошла строка ЧТОБЫ МНЕ С НЕБА ЗВЕЗДЫ ДОСТАВАЛ)

Ирина Славянка

Вот-вот😉

Алексей

Не надо было уточнять, что без памяти!

Дмитрий Каракозиди

Такие на сайтах знакомств не водятся.

Владимир Владимирович

в гугле надо было!!!!
🖼

А. П.

Ну да, товар нежизнеспособный.