Леди Мила
Леди Мила

Милая дама, обидевшая нашего Фому Небиблейского, из Москвы, отзовитесь!!! Очень хочется услышать вашу версию. а то надоело его нытье слушать. Я на вашей стороне!! Люди, кто в курсе этой истории, передайте ей мою просьбу.

391
24
3
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я его тоже обижала, но после того, как ему не понравился мой коммент и он начал всяко опускать. Я не из Москвы))) Очень сложный товарищ и не зря у него всё рушится в жизни, к сожалению.

3
0
Леди Мила
Леди Мила

Да, согласна с вами. Он на " своей волне" и не слышит доводов и арнументов.

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально, это неумение общаться так неразумно.

1
Леди Мила
Леди Мила

🤷‍♀️

1
LV
Ledeni Vjetar

Она явно от него сбежала, поняла, что с таким..... нежным, ноющим, инфантильным по жизни, но при этом рисующим из себя некоего супермена мужчинкой счастья и опоры не будет

6
0
Леди Мила
Леди Мила

Я знаю. Бедная женщина, повелась на лживые речи.

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Вы все бедные почаму то)))

1
Леди Мила
Леди Мила

Потому что верим..

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Во что?

1
Леди Мила
Леди Мила

не " во что" .. А " кому"

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Поступкам его или словам?

1
Ирина
Ирина

Я тоже на её стороне. Конечно, что сделала (помогла, выручила, поддержала), то уже не воротишь. Но очнулась всё же и сбежала - правильно поступила

3
0
Леди Мила
Леди Мила

Да, не оценил человек.. вот не зря говорят: Не делай добра..

1
Ирина
Ирина

Верно. Многократно в этом убедилась

1
Леди Мила
Леди Мила

🤷‍♀️🍓🙋‍♀️

1
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

А надо оно вам? Это их личное,а если он это пытается выпятить напоказ,то я вот пропускаю такие писульки и никак не реагирую. Чего и вам желаю.

3
0
Леди Мила
Леди Мила

не надо мне желать того, что я не прошу.

1
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Извините,что поднял вам нервы. Поступайте,как знаете...

1
Леди Мила
Леди Мила

я так и делаю.

1
Ле
Леа

Да вряд ли она напишет. Если она убежала от него, бросив свои вещи, значит, была на то причина

5
0
Леди Мила
Леди Мила

Конечно была. Вот и интересно ее послушать.

1
Ле
Леа

Мне кажется, она порядочная женщина и не будет сливать сюда всё, что было.

1
Леди Мила
Леди Мила

Я уверена в этом! Но неужели ей не хочется оправдаться?

1
Ле
Леа

Я так поняла, что она отправила его в ЧС. Видимо, ей не то что не хочется оправдаться, даже слышать о нём не хочется. Её право

1
Леди Мила
Леди Мила

Конечно, ее.

1
ПМ
Пани Малгожата

А как в курс попасть, прямо любопытно. Тоже нытье напрягает

2
0
Леди Мила
Леди Мила

Кончилась моя сказка, друзья мои. Всему, наверно, есть логичный конец? Сейчас я ещё нахожусь в непонятках. Женщина приехала из далека,хоть я и не звал. Сама, по собственной инициативе и в ,прямом смысле слова, вытащила меня со дна болота,когда у меня отнимали квартиру и у меня был жестокий дифферент на нос - шёл ко дну,как в августе 1981 в Баренцевом море, красиво говорила о любви, строила грандиозные планы на будущее. Но она улетела. смутно объяснив причину, а недавно оборвала со мной всякую связь. Мне кажется, что всё можно было решить по-людски. Друзья так не поступают и я боюсь, что на смену непоняткам, тёплым и нежным чувствам к ней, придут чувства, присущие зодиакальным Быкам - злость и ненависть! Тогда все оставшиеся её шмотки, вместе с подарками и фотками полетят к еб-ни матери на помойку, а её имя, кроме отвращения, не вызовет никаких эмоций! Не прав, что ли? ВОТ ЧТО ОН ПИШЕТ

1
ПМ
Пани Малгожата

Видимо не оправдал доверия

1
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А что произашло? Что-за кипиш?)
Спрашку на уши подняли))

4
0
Леди Мила
Леди Мила

в личку написала

1
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо Мил)

1
Леди Мила
Леди Мила

🍓🙋‍♀️

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он мне сам по себе своими пафосными постами надоел

1
0
Леди Мила
Леди Мила

и мне🤣

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что- все еще ноет?! Эк его припекло!)))) привет!

8
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Сопли вытереть некому! "Храбрый" подводник! Писал мне, что в рот не берет много лет! Сам себя не слышит! То живописал как пьет, то уже образец !))) пустобрех.

1
Леди Мила
Леди Мила

Да, я тоже так подумала.. Выпьет поллитру, и плачет... 🤣

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во- во!)))

1
Леди Мила
Леди Мила

🤣🤦‍♀️

1
Коля
Коля

А что за история такая?По ходу он у меня в ЧС.

24
0
Леди Мила
Леди Мила

Она свои вещи оставила, одежду!!

1
Коля
Коля

Так быстро убегала?

1
Леди Мила
Леди Мила

Вот именно!

1
Коля
Коля

А сама то она что говорит?

1
Леди Мила
Леди Мила

я не знаю, кто это. Поэтому и вопрос написала, может, откликнется. С нашего сайта, но он не называет имени. и это понятно почему, знает, что не прав.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Да не убивайте уже в нем великого фантазера

1
0
Леди Мила
Леди Мила

😃👍

1
Серж)))
Серж)))

А не подстава ли этот пост от Фомы?

11
0
Леди Мила
Леди Мила

А вы посмотрите, что он людям пишет.. Поэтому и вопрос написала, интересно услышать версию этой женщины. Наверное, не зря она его даже в ЧС занесла.

1
Леди Мила
Леди Мила

и я его просила дать ее координаты, не дал. Значит, врет он все.

2
Серж)))
Серж)))

Мда...невероятно

1
Леди Мила
Леди Мила

🤷‍♀️

1
Серж)))
Серж)))

Сам в шоке

1
BB
Bony Brain

Он мудак?🤗😂

11
0
Леди Мила
Леди Мила

Я то не ведусь. а есть женщины - " героини" , надо спасать, выручать. Сколько с заключенными переписываются? Вот в Ярославской области один такой вышел зимой из тюрьмы, женщина его приняла. а через 2 месяца двух ее дочек изнасиловал и убил. И как ей теперь жить?

1
BB
Bony Brain

Ппц…Тюрьма меняет человека. Даже наверно ломает…всех не хочется обвинять, но если чел сидел не по случайной статье, то с таким нужно быть осторожными.

1
Леди Мила
Леди Мила

Именно по такой статье!! насилие, убийство. вот чем она думала?

1
BB
Bony Brain

Дура… Слов нет! Сама девочек на съедение отдала выродку…В начале 90-х прочитал небольшую заметку в криминальной хронике - девчонка познакомилась с парнем подвыпившим возле ж/д станции, потом пошла с ним на заброшенную стройку, там они еще выпили после чего тот ее изнасиловал! О чем она думала? Что он ей там Евгения Онегина цитировать будет?…Надо срочно провести беседу с дочкой.

1
Леди Мила
Леди Мила

Обязательно. и еще один случай, в новгородской области. тоже сидельца привела, а он девочку, 9 лет, убил. Через полгода, как пришел. И это только случаи за последний месяц

1
~L
~Eva Lansca~

А она отсюда ? Со "спрашки"?

3
0
Леди Мила
Леди Мила

да, он жаловался, что она его в ЧС отправила. но имя назвать отказался.

1
~L
~Eva Lansca~

Ааа , поняла . Вы про Игоря - подводника.

1
Леди Мила
Леди Мила

да. Он себя так называет.

1
По
Половинка

Да мы все на ее стороне

15
0
Леди Мила
Леди Мила

Я этого не знала.. что за лечение, что московскую квартиру отдавать? Уж в столице все бесплатно.

1
Та
Татьяна

может в личку перейдем?!

1
Леди Мила
Леди Мила

я вам написала.

1
Та
Татьяна

прочитала.

1
Леди Мила
Леди Мила

👍

1
Лариса
Лариса

Он заколебал...мурло...

6
0
Леди Мила
Леди Мила

мне хочется ее версию послушать

1
Лариса
Лариса

Он у меня в ЧС, так что...не в курсе..

1
Леди Мила
Леди Мила

я спрашивала - не говорит. Знает, что она другую версию расскажет.

1
Лариса
Лариса

Кому же хочется позориться)

1
Леди Мила
Леди Мила

👍😃🍓🥂

1
Лариса
Лариса

😊☕☕🌹

1
Кто-То
Кто-То

Да он вообще нежный.

2
0
Леди Мила
Леди Мила

🤣

1
Кто-То
Кто-То

На меня тоже обижался.

1
Аламути
Аламути

Да идут они оба...

1
0
Леди Мила
Леди Мила

🤷‍♀️

1
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

И знать не желаю

1
0
Леди Мила
Леди Мила

🤷‍♀️

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

О чем речь?

5
0
Леди Мила
Леди Мила

Кончилась моя сказка, друзья мои. Всему, наверно, есть логичный конец? Сейчас я ещё нахожусь в непонятках. Женщина приехала из далека,хоть я и не звал. Сама, по собственной инициативе и в ,прямом смысле слова, вытащила меня со дна болота,когда у меня отнимали квартиру и у меня был жестокий дифферент на нос - шёл ко дну,как в августе 1981 в Баренцевом море, красиво говорила о любви, строила грандиозные планы на будущее. Но она улетела. смутно объяснив причину, а недавно оборвала со мной всякую связь. Мне кажется, что всё можно было решить по-людски. Друзья так не поступают и я боюсь, что на смену непоняткам, тёплым и нежным чувствам к ней, придут чувства, присущие зодиакальным Быкам - злость и ненависть! Тогда все оставшиеся её шмотки, вместе с подарками и фотками полетят к еб-ни матери на помойку, а её имя, кроме отвращения, не вызовет никаких эмоций! Не прав, что ли? ВОТ ЧТО ОН ПИШЕТ

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Если она ему помогла, то он по идее должен быть ей благодарен за это, а остальное всё не важно.

3
Леди Мила
Леди Мила

вот, вот!! А он вместо благодарности грязью поливает.. что мало помогла.

2
ЖВ
Жорик В Тумане

Так флотские не поступают, упал он в моих глазах.. (((

2
Леди Мила
Леди Мила

и в моих

1
Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣

1
0
Леди Мила
Леди Мила

🤔

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

😳 ??????

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
Когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Все данные внутри. Елена; 08.09.1982;08:50;;Луганск;;; Ж;;
Что означает фраза "Чайковский самовывозом"?
Привет Человечество, посоветуйте легкую в освоении/незамороченную программу по созданию музыки на компьютере.
Помогите найти готовый бизнес план по кузнеческому делу.. . или хотя бы план его, из чего он должен состоять.. . Спасибо..
Здравствуйте! Не могли бы подсказать название песни?
Человек взял кредит и умер от инфаркта, страх кампания отказывается платить, мол не страховой случай. Правы ли они?
помогите найти музыку! там слова (ай ноу е стронг ...май редио ай ки мувин клоусо ен клоусо туююю. кусочки из припева
подскажите характеристику Анастасии в стихотворной форме
погадайте когда я найду работу и в какой сфере буду работать?
из чего можно сделать формочки для канапе?
ЛОГИКА! СРОЧНО !!!Помогите .
Орда опять голову поднимает? Снова придётся брать Казань?
На вопрос Каким меня видят женщины? На таро выпал дьявол, а на рунах Хагалаз.
Можно ли пользуясь одной линейкой отметить на отрезке другой отрезок, равный квадратному корню длины исходного?
Зачем одна из ПуссиРаед беременной на видео занималась еплей в музее? Против Путина?