Пользователь Гугла

Есть кто из 90-х? Помните, как учителя по математике говорили нам: "Дети! Убирайте калькуляторы и привыкайте считать в уме! Они ведь не всегда будут у вас с собой."

Ответы
Сергій

В наше время такого не было, считали в уме, на листе бумаги или логарифмической линейкой

Андрей Евдокимов

Суки, почему не учат на логарифмической линейке? Ведь и атомную бомбу так рассчитали..

Юр ..Спб

вот сейчас и есть дебилки котрые 3 на 15 и разделить на 2 в грёбаном телефоне считают

De
Death_Under_The_Sun

Да я и в нулевые часы с калькулятором носил. Считал на математике

Светлана

Мне повезло, у нас даже и калькуляторов не было на уроках )

Тихая Мелодия

Правильно говорили,нужно напрягать свои извилины.

Кт Мпо Ду.

А когда- говорили: дети вам жить при коммунизме!

Ирина Славянка

Мы из 80-х, всё считали в уме или на бумаге.

Алексей С

у нас не было их,редко у кого были

Забавка

Хорошее занятие считать в уме...)

Сергей Сергей Журавов

я всегда был за калькуляторы..

Андрей Абрамин

Поэтому нас не победить

Златка Золотая

нам так не говорили

Владимир Беккер

а теперь всегда

Любовь Ачкасова

Это точно😇

🍒 Анастасия 🍒

Было дело)

Просто Саша😍

Помню