Ир
Ирина

Ну почему сын( с женой) стали такими мерзавцами?!!!!! Сама виновата?Так поверила..как дочь её приняла! Эх дура я наивная..Думала-за добро-добром отвечают..Ан-НЕТ:(((( ...Не отвечайте! Просто болью.обидой делюсь....🥺

Ответы
Екатерина

Что они сделали?

Ир
Ирина

Ненавидят!....за то что эту..вылечила..приняла-как дочь..Всё для них..и для внучи! Ждут(вернее-эта невестка ждёт моей смерти...А сын-как зомби..2 года..Не узнать!!!!!!

Екатерина

Да уж, часто когда начинаешь много помогать люди перестают это ценить и начинают воспринимать как должное. Наверно, в этой ситуации, лучше устраниться от них, пусть сами свои проблемы решают.

Ир
Ирина

Живут в моей квартире! Устраниться..-никак:(

Яна

🖼

Ир
Ирина

Нет Ян..они просто ЖДУТ моей смерти..А я-увы..не собираюсь! их это бесит!

Яна

А вы на зло живите еще лет 50! И живите для себя! Гуляйте,общайтесь с подругами,ходите в кино,меньше находитесь с ними в контакте! И главное! Не отчаивайтесь и не унывайте! 🌺🌺🌺

Ир
Ирина

Спасибо добрая Яна!!!!!!! Это всё-невыполнимо!:(

Яна

Все в наших руках! Вы! И только Вы хозяйка своей жизни!

Ир
Ирина

Увы!!!