Ир
Ирина

Ну почему сын( с женой) стали такими мерзавцами?!!!!! Сама виновата?Так поверила..как дочь её приняла! Эх дура я наивная..Думала-за добро-добром отвечают..Ан-НЕТ:(((( ...Не отвечайте! Просто болью.обидой делюсь....🥺

17
3
0
Ответы
Екатерина
Екатерина

Что они сделали?

3
0
Ир
Ирина

Ненавидят!....за то что эту..вылечила..приняла-как дочь..Всё для них..и для внучи! Ждут(вернее-эта невестка ждёт моей смерти...А сын-как зомби..2 года..Не узнать!!!!!!

1
Екатерина
Екатерина

Да уж, часто когда начинаешь много помогать люди перестают это ценить и начинают воспринимать как должное. Наверно, в этой ситуации, лучше устраниться от них, пусть сами свои проблемы решают.

1
Ир
Ирина

Живут в моей квартире! Устраниться..-никак:(

1
Яна
Яна

🖼

9
0
Ир
Ирина

Нет Ян..они просто ЖДУТ моей смерти..А я-увы..не собираюсь! их это бесит!

1
Яна
Яна

А вы на зло живите еще лет 50! И живите для себя! Гуляйте,общайтесь с подругами,ходите в кино,меньше находитесь с ними в контакте! И главное! Не отчаивайтесь и не унывайте! 🌺🌺🌺

1
Ир
Ирина

Спасибо добрая Яна!!!!!!! Это всё-невыполнимо!:(

1
Яна
Яна

Все в наших руках! Вы! И только Вы хозяйка своей жизни!

1
Ир
Ирина

Увы!!!

1
Другие вопросы
Назовите возникший еще в античности литературный жанр, черты которого присутствуют в романе Гончарова "Обломов" (глава "
Где можно посмотреть онлайн трансляцию вручения золотого мяча?
вопрос по геометрии ( Помогите пожалуйста
Могу ли я сдать ЕГЭ не имея 11 кл. образования?
приведите примеры растений, семена которых состоят из одной, двух семядолей?
Привести квадратичную форму к каноническому виду.
г. Екб, Уктус. Могу ли я, поднявшись на малый склон на подъемнике, перейти на склон лысой и объездной гор?
Вопрос к машинистам РЖД, какому светофору соответствует определение
мне 13 лет вес 45 рост 155! занимаюся турником! делаю принц с качем, выход из под турника на брусья 15,это нармально?
как продвинуть сайт без ежемесичных трат на рекламу?
Сколько вас лет и на какой возраст вы себя чувствуете по здоровью, духовно,
что важнее в поединке молодость и сила или старость но опыт?
самий лучший факултет мгу и для этава каком книга я магу читат. я хочу узнат етава
пьют из за невостребованности государством??
что делать если парень истеричка???