Злой Русский

Составляю список необычных и интересных вещей, которые нужно сделать хотя бы раз в жизни (без нарушения УК РФ🙂 и серьёзного вреда для здоровья). Ваши предложения?)

Ответы · страница 2
Clan

Десантируйся в конце ноября с парашютом, уложенным не тобой. Адреналин-с!))

Злой Русский

Почему в конце ноября?)

Clan

Температура +/- 3, влажный уложенный купол замёрзнет/не замёрзнет. Лотерейка...

Злой Русский

Спасибо за консультацию))

Clan

Не за что.)

Яду Хари

Радость для души - только встреча с Богом."Бхагавад-гита как она есть"

Вень Лаш

Вытащить из горящей избы полоумную бабу и не подпускать её к коню. 😎

Татев

Увидеть пустыню: и песчаную, и снежную(первое, что пришло в голову)

Сашка "Хоплит"

с "добрым юмором"?)

Злой Русский

С произведением множителей)

Татев

Саморекламироваться)

Злой Русский

Я в рекламе не нуждаюсь😎😁

Сашка "Хоплит"

ну... например пошутил над одной девушкой десять лет назад... так те множители вызвали мгновенное превращение девушки в хамелеона)

Jansaya Malyshka

Выйти замуж, нарожать кучу ребитишик. Воспитать их человеком

Злой Русский

Это само собой

Апрель

Помочь одинокой старушке или старику с генеральной уборкой

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Поучаствовать в конкурсе"кто дальше сморкнется сверчком"?

Злой Русский

Это кажется где-то за границей проводят, верно?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Он же все пендосов высмеивал))

Злой Русский

Мне больше нравится конкурс "Весёлый коровяк" в Перми))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Там тоже от быков бегают, как в Италии?

Злой Русский

наслаждайтесь))

Анна Сироткина

Прыгнуть с парашютом, посадить дерево, помочь нуждающимся

Константин Азаров

Огласите весь список, пожалуйста... (Чтобы не повторяться)

Злой Русский

1. Позагарать на нудистском пляже 2.Искупаться в море ночью 3.Полетать на воздушном шаре 4.Прыгнуть с парашютом 5.Поесть лягушатину 6.Рафтинг 7.Побывать в пустыне 8.Сплав на самодельном плоту 9.Искупаться в грязевом вулкане 10.Искупаться на крещение в Кубани и в море 11.Пикник на крыше высотки 12.Переночевать в стогу сена 13.Получить права на водный транспорт 14.Пробежать трейлраннинг

Константин Азаров

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10(так же Ижора, Нева и Онежское озеро), 11, 12(неоднократно), 14. Выполнено. 3 восхождения на южную вершину Эльбруса, Бештау,(почти все горы приэльбрусья), полет на дельтаплане, прыжок на резинке, несколько аварий на 2-х колесной технике(с пролетом юзом под трубовозом), передоз, ножевое ранение с кровопотерей в 4 литра... Тебе есть к чему стремиться.. 😁

Злой Русский

С такой кровопотерей не выживают. Тут ты брешешь)

Константин Азаров

Институт Джанелидзе был под боком. 6 дней комы 18 дней без воды, 24 дня без пищи( желудок насквозь, сердечная сумка и полная вена)

Марина Маврина

Современно, модно, креативненько и позитивненько - Hand made.

Наташенька

Провести ночь на вокзале...или в аэропорту...просто так!)))

Наташенька

...и поплавать на нём, естественно! Но сначала всё-таки построить!))

Злой Русский

Принимается! Была такая идея)

Наташенька

А ещё хорошо бы хоть раз в жизни переночевать в стогу сена...или на сеновале хотя бы)))...и у костра на берегу реки...)) ...приехать в чужой город и там заблудиться)))...поесть руками плов...)))...попечатать на старой пишущей машинке...)))...полетать на воздушном шаре...)))...написать на асфальте мелом "всё будет хорошо!")))...походить по утренней росе босиком...))) ...проехать на поезде трое суток в плацкартном вагоне...))...слепить снеговика...)))...всё! ...меня понесло!)🙈🙊

Злой Русский

Вы переплюнули всех!))

Наташенька

))) аха...я всё это уже делала, кроме воздушного шара...! ))🙃

Любовь

прыгнуть с парашютом...съездить на остров Сахалин и т. д.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вот в данный момент идей пока нет ) я попозже придумаю )

Злой Русский

Жду=)

Оля Лямцева

Необычных без всяких нарушений?Это просто невозможно!

Па
Партизан

Купи спортивную машину и уедь на другой конец страны

Злой Русский

Я в России живу. На спортивной машине на другой конец не уедешь

Прихадите К Нам На Сеновал

тода просто на конец

Гостья

сделай на голове волосы в виде вермишельки доширака)

Ир
Ирина

Пойти в поход пешком, с картой котелком и спичками

Галина Мамаева

Не надо нарушать,надо обойти- совет тов.Бендера😁

Юлия Александровна

на болото за клюквой в октябре сходить)))))))))))))))))))

Злой Русский

Чернику собирал в августе) до клюквы ещё не добрался))

Не Дай Бог Каждому!

Да уж,возможности сильно ограничены!!!!!🤣🤣🤣🤣

Galina Kostolomova

Полетать в аэротрубе или прыгнуть с парашютом.

Злой Русский

Аэротрубу добавлю!)

Оксана Дудник

Написать письмо, запечатать в бутылку и в море.

Ирина

выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей

Андрей Лященко

Залезте в улей к злым пчёлам и покушайте мёда - будет незабываемо .

Юрий Шокин

Найти такую щёдрую любовницу...😀🖼

Licenok

И мне интересно, расскажи потом варианты 😉

Злой Русский

Почитай ответы, есть полезная информация))