Victoria Center

Рассказать Вам, откуда берутся девочки с сильным характером и нервами, натянутыми, как сталь? Ваши мысли?🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Они вырастают из хрупких и милых маленьких девочек, которые в своей жизни неспособны никого обидеть, но которых в свою очередь обижают все, кому не лень.
Они вырастают из аленьких цветочков, хрупких и ранимых, которые срывают, как только они начнут распускаться.
Они вырастают из тех, кто полагался на близких в трудные минуты, а близкие всегда были заняты своими делами. Из тех, кто тянулся к теплу и свету, верил в чистую и настоящую, а их чувства топтали те, к кому был обращён их взор.
Они вырастают из тех, кто в минуты отчаяния слышит лишь длинные гудки в телефонной трубке, вместо слов поддержки.
И в какой-то момент у них все внутри ломается, они учатся самостоятельности и чётко понимают, что как бы низко они не упали на дно, вытаскивать себя им придётся в одиночку.

Ответы · страница 2
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да👍

Изо_Льда)

👍🤝

🍒 Анастасия 🍒

100%

Тишину Люблю

🥺