VC
Victoria Center

Рассказать Вам, откуда берутся девочки с сильным характером и нервами, натянутыми, как сталь? Ваши мысли?🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Они вырастают из хрупких и милых маленьких девочек, которые в своей жизни неспособны никого обидеть, но которых в свою очередь обижают все, кому не лень.
Они вырастают из аленьких цветочков, хрупких и ранимых, которые срывают, как только они начнут распускаться.
Они вырастают из тех, кто полагался на близких в трудные минуты, а близкие всегда были заняты своими делами. Из тех, кто тянулся к теплу и свету, верил в чистую и настоящую, а их чувства топтали те, к кому был обращён их взор.
Они вырастают из тех, кто в минуты отчаяния слышит лишь длинные гудки в телефонной трубке, вместо слов поддержки.
И в какой-то момент у них все внутри ломается, они учатся самостоятельности и чётко понимают, что как бы низко они не упали на дно, вытаскивать себя им придётся в одиночку.

490
32
6
Ответы · страница 2
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да👍

0
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

👍🤝

0
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

100%

2
1
ТЛ
Тишину Люблю

🥺

0
0
Другие вопросы
Взял эф10 и интересно что ждать от нее в части ржавчины? У кого е60 и есть ли ржавчина? Хранение уличное
как быстро привлечь необходимую крупную сумму денег
Влюблена в женатого человека..
как зовут Гг-за кого я играю в Сталкере ЗП
Что отражает ваша ава?
MINECRAFT. Как избавиться от дружественных мобов, которых сам призвал.
немогу разобраться с ПК
За сколько минимум можно купить золотой браслет?
Мне уже 22 года и 2 месяца а я ни разу с девушками не встречался отношений небыло и нафига оно надо вообще?
Не могу уснуть. Вообще никак. Как быстро заснуть?? ? Мне завтра нужно рано встать. А я до сих пор не могу спать.
Бога никто никогда не видел
Срочно. Подскажите как мне поступить?
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Какие-то рекомендации, может, кто-то знает?
какие знаки задияка ждет удачный год
Подскажите пожалуйста нормальный телевизор 32 дюйма