Леди Мила

Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в этом году не будет, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. И как же теперь мы узнаем, что "в России жить стало лучше, жить стало веселее"?» «— Горе-то какое! И как нам — россиянам — жить после этого?

Ответы
Просто А...

Ни как. В России надо жить - НИ КАК. Не зависимо от того будет прямая линия с президентом или нет. Продукты дорожают зарплата не растёт. Пенсии индексируют лишая других этой пенсии. Зарплату повышают только армии, полиции и нацгвардии, потому что у них в руках оружие. ))) А, остальные - перебьются, так как оружия, денег, акций у них - НЕТ!!!

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Просто А...

Если я что-то обозначил не верно - пусть меня заплюют или побьют камнями.

Леди Мила

Вы правы

Bony Brain

Тупин никогда в критических ситуациях не высказывался - потому что трус! Когда тонул Курск - он на лыжах катался, в разгар эпидемии - забился в бункер. А сейчас такой кипеш - отравление Навального, в Беларуси того и гляди таракана раздавят. Вдруг, (не дай бог конечно) кто то спросит об этом? И что тогда бедному обнуленному делать?😂

Леди Мила

так он и сейчас редко из бункера вылезает

Bony Brain

Я и говорю - в любой критической ситуации - прятаться!

Леди Мила

👍

Александр Петрович Кудрявцев

вообще то пора правительству и губернаторам маленько поработать а не только выполнять распоряжения президента данные по исправлению ситуации из дозвонившихся регионов. А кто не дозвонится так в дерьме и живут. Зачем нам пообще чиновники если за них должен работать президент у которого и международных дел за гланды?

Леди Мила

вы такой наивный..🤣

Александр Петрович Кудрявцев

что поделать хочется надеяться что и на этот раз мир не рухнет

Слава Касьянов

Я тоже в трансе! Голикова обещает не платить пенсии в будущем, а теперь и президент не хочет с народом встречаться. Колапс, да и только!😉

Леди Мила

Какое горе... 🤦‍♀️🤷‍♀️☹️

Слава Касьянов

Переживем ли?😉

Михаил

так комментарии от благодарного народа отключили, лайки в Ютубе тоже..... Какой смысл теперь прямую линию то проводить?)

Леди Мила

что бы слушали и восхищались

Михаил

И кто восхищаться будет?) пока только поносят)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да все равно,я его враньё не смотрю,я вообще не понимаю как его ложь слушать можно.Мне дурно лично становится

Леди Мила

👍

Жн
Жнец-Чтец

А на хрен они вообще нужны эти президенты... Я лично не ощущаю разницы что они есть и что их не станет😁

Леди Мила

🤔

Жн
Жнец-Чтец

за 30 лет развала СССР не чего не поменялось...Так что в разваленном СССР и остались...

Ст
Станіслав

Ждите следующий год. Он на следующий год за два отсчитаетсяи на три вперед еще расскажет.

Леди Мила

👍🤣

Анисим Шпонкин-Валуа

Придется годик потерпеть,зато на следующий мы будем жить лучше в 2 раза.

Леди Мила

уверены?

Анисим Шпонкин-Валуа

Обещанья плюс обещанья...разве этого мало?

Александр Жданов

..но Вы же все равно не живёте в России. Что Вам то, до наших тараканов?

Леди Мила

Кто сказал, что не живу? Я сейчас в РФ, я гражданка России, у меня стаж 37 лет, и я имею право писать, что хочу.

Александр Жданов

значит Черногорию покинули? А что так? Катер не купили?

Леди Мила

А вам что за дело? Завидуйте молча.

Александр Жданов

Чему? Ну, да ладно. Одно знаю, Европа всегда раслабляла и делала людей мягкт

Александр Жданов

мягкими и недовольными.

~L
~Eva Lansca~

Они лишили россиян последней возможности что-то выпросить у власти .

Леди Мила

Показательные подарки?

~L
~Eva Lansca~

Ну да ! И это так было противно !

Леди Мила

Мне тоже.

Григорий

Потерпим . Весной покажет очередной мультик про нашу непобедимость

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Григорий

Вам кофе , мэм -☕

Леди Мила

обожа.ю.. капучино?

Григорий

Нет , по- адмиральски , с лимоном

Леди Мила

👍

Stormbringer

Мда ... так можно собственного благополучия и счастья не заметить ...

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Кузнецов

Езжайте за рубеж. Только если вам там вдуют 10 негров, не жалуйтесь.

Сергей Кузнецов

Езжайте. там вам будет хорошо. И никакого Путина.

Леди Мила

Я сама решу, что мне делать! Без советов идиотов, которые прячутся за кеартинками

Сергей Кузнецов

Не, не решите.

Леди Мила

иди в жопу

Никита Анохин

Ему самому, по всей видимости, вдули эти самые 10 негров!

Просто Александр

Это с каких пор балканские страны стали интересоваться Путиным?

Леди Мила

Да мне пофиг.. я так испугалась неизвестно кого.. труса, котрый боится показать свое лицо. не мешите меня..

Просто Александр

Вы обратили внимание, что я вас ни разу не обозвал и общался предельно корректно. А из вас просто брызжет злость и ненависть к президенту и собеседнику.

Леди Мила

ГДЕ я написала о Президенте лично? А что я ненавижу подобных вам я не скравала.

Просто Александр

Выпей йаду!

Леди Мила

Непрошенные советы я люблю еще меньше.. Все, ты меня утомил. Хоть ты и прячешься, но и так понятно, что ты старый, выживший из ума , тупой , самодовольный путиноид.

Игорь Погребняк

Да как угодно.....
Хоть с сарказмом, хоть с оргазмом!!!)))...😛🙂😉

Валерий Иванов

Подождать надо смениться власть и настанет лучшие времена

Леди Мила

не при нашей жизни

Валерий Иванов

Все норм

Николай (77Rus)

минус одна долгая сказка в тв, плюс - спать спокойно будем

Леди Мила

👍

Виктор @дайвер@

Очевидно на многие вопросы он не сможет найти ответы

Леди Мила

🤷‍♀️

Ол
Олег

он хорошо умеет сводить на шутку или уходить от не удобных вопросов

Юра Гончаров

Зайти в гости на прямую. Ходили же ходоки к Ленину.

Леди Мила

ха ха

Игорь Скугарев

Да трудновато придется. Особенно верным путинцам

World See

скабеева с поповым эта весёлая парочка расскажут

Леди Мила

🤣👍

World See

😉

Владимир

заболел бидолага....все они когда надо болеют...

Юр
Юрил

Надо же...Даже обещания закончились ....😵

Леди Мила

🤷‍♀️

Юр
Юрил

Ну хоть на этом съ

Юр
Юрил

...Сэкономим ..

Олег Плахотин

Русских не сломить,мы выживем полюбому

Олег Плахотин

Треть страны на улице,выйдут все когда каждого лично коснется

Леди Мила

Пенс. реформу проглотили.. 🤷‍♀️

Олег Плахотин

2,5 млн подписей было собрано,за неделю до указа сайт заблокировали

Леди Мила

на улицы не вышли.

Олег Плахотин

Власть всё правильно сделала под шумок ЧМ по футболу