Мила

Участникам первого морского победоносного сражения между шведами и русскими вручалась медаль с надписью. Могли бы Вы догадаться, что там было написано?

Ответы
Михаил Цветаев

"Стометровую цепь тебе в глотку и якорь в жопу!".)))

Фд Зуекщм Alexandr

Прилежание и верность, если не ошибаюсь

Фд Зуекщм Alexandr

Я пытался их разводить, деньги на этом зарабатывать. Деньги не получились. Но эмоций было много....🖼

Мила

Ох какие чудесные. Люблю кошек!

Мила

🖼

Мила

Это мой кот, прожил с нами 16 лет.

Фд Зуекщм Alexandr

У меня сейчас два. И оба любимые

Сергей Субботний

за победу под Полтавой! 😇

Мила

Нет, там было написано: Небывалое бывает.

Сергей Субботний

небывалое бывает... удивительные слова. ЗАПОМНИЛ.

Мила

В мае 1703 г. произошел первый бой балтийцев: под командованием капитана бомбардиров Петра Алексеевича 30 лодок в устье реки Невы взяли на абордаж 2 шведских корабля с 17 пушками. За этот бой Петр I и А. Д. Меншиков награждены орденами Святого Андрея Первозванного, а всем участникам вручены медали с надписью "Небывалое бывает".
Небывалое в том, что в первые в мировой военной истории (официальной) шлюпочные команды взяли в абордажном бою два боевых корабля. Такого ни до ни после не было.

Сергей Субботний

о! спасибо. интересно.

Мила

🙂🤝

Иехидна 🍄

И что же было написано?)))

Мила

Небываемое бывает.

Иехидна 🍄

Оригинально...))) Мне конечно хотелось съязвить примерно на такой же ноте, но это бы прозвучало бы Ну прям очень пошло...

Мила

Мне тоже показалось это оригинальным. Спасибо за комментарий

Иехидна 🍄

Хорошего Вам дня

Мила

🖼

Се
Серж!!!!

за успешное мочилово ?-)))

Мила

Нет, сегодня прочитала и удивилась. Могу в личку написать

Се
Серж!!!!

Пропустить

Мила

Хорошо!

La Testa

Неа

Мила

Небывалое бывает!