Ярослав Светин

Какие есть игры на бумаге?

Ответы
Лидия Синицына

Находите длиинное слово. И из этих букв складываете слова. Слова должны быть именами существительными, в единственном числе, именительном падеже. Кто больше слов придумал, за определенное количество времени, тот и выиграл.

Яна

Не знаю, как называется: угадать (точнее просчитать) четырехзначное число или слово из четырех букв.

Вера Попова

С КЕМ ТО? японские кроссворды разгадывала,недавно начала в интернет прикольно

Валерия

Крести-нолики,морской бой,виселица

Ярослав Светин

Есть во что сыгрануть

Сашенька

Морской бой и крестик - нолик))

Ярослав Светин

Принято)

Сашенька

Ну еще висилица))

Ярослав Светин

Не знаю такой

Сашенька

Ну это просто. Загадываешь про себя слово. А на листочке пишишь начальную и конечную букву)) а другой должен угадать слово по буквам. Как поле чудес)) только рисуешь висилицу с каждой не угаданной буквы. А угаданную вставляешь в слово))

Ярослав Светин

Спасибо

Сашенька

Да не за что))

Анжела Никулина

Морской бой. Крестики- нолики.

Татьяна С.

японские кроссворды

На
Наталья

Крестики-нолики

__
____________

Крестики нолики

Просто Осень

Морской бой.

Vi Za Vi

Морской бой,

Ник Ци

Морской бой

Елена Данилова

Морской бой

Андрей Евдокимов

Преферанс

Владимир Зернов

Преферанс

La Testa

Не скажу

Денис

танки