В.
Валерий .......

Может тут уже спрашивали такое,но вот скажите,зачем отвечать на вопрос, если он вам не нравится и при этом еще наезжать на того кто его задал?ну не нравится,не отвечайте идите дальше,если не поняли то смысл вощмущаться?снова пошли дальше!я так делаю,и мне спокойно и задающего не выбешиваю))

Ответы
Bony Brain

Наивно ожидать, что все отвечающие будут отвечать так, как вы считаете правильным. Кто то сюда и заходит только для срача, единственный способ избежать этого - совсем не задавать вопросов)) Да и то, это не гарантия))

В.
Валерий .......

да дебилов хватает я и так знаю)))

Bony Brain

🤝

Галина

Но и диалога не получится, а за пропуски большие наказывают , но бывает -не понятен вопрос ,тоже пропускать , умный не сочтёт за труд -объяснит и дальше получит ответ правильный не правильный и пойдет диалог.

Анна Синеокая

Чаще бывает, что задающим не нравятся мои ответы, и они совершенно не задумываются, что каждый имеет право на свое мнение, и не обязан угадывать то, что хочет услышать задающий или соглашаться с ним.

В.
Валерий .......

одно дело когда не совпадают мнения а другое когда пытаются наехать за вопрос))

Анна Синеокая

Нет, этим я не занимаюсь.

В.
Валерий .......

вот и правильно)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

многие такой вопрос задают, как и вы возмущаются.. НО всёравно не могут пройти мимо какого то вопроса чтоб не сьязвить.. не вставить свои ржавые 3 копейки..... увы.. ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКАЯ ТАКОВА...

A.l.i.c.e.

Из вредности, может? А некоторые не понимают, что вопроса не поняли. А еще может у них настроение дурацкое, ворчливое какоенить. Или может им подряд стопитсот дурацких вопросов попалось...

В.
Валерий .......

Может))

A.l.i.c.e.

Ну и вот

Яна

Полностью с вами согласна. Но наверное для таких индивидуумов этот сайт как шанс чтобы выразить все свои отрицательные эмоции.Я им обычно улыбаюсь и желаю счастья!

Марина *****

Бывают такие вопросы, что, если вопрошающего на место не поставить, будет или прикидываться дураком, или уже одним своим вопросом уже оскорблять и хамить

Zara Mardin

надож как то внимание обратить на себя..... или почувствовать себя шибко умным..и ещё на орфогрфию придраться.... короче как пьяный до радио.......

Zara Mardin

да я как то и не переживаю...

В.
Валерий .......

Вот и правильно

Zara Mardin

ну ладненько . Вам доброй ночи.... я в люлю.. зпвтра на работу

В.
Валерий .......

Доброй ночи)

Zara Mardin

👋

Павел Броздняков

Да не обращайте внимание. Тут просто полно неадекватов, которые в случае ответной реакции сразу исчезают. Интернет - герои они такие)

В.
Валерий .......

Это точно)))

Просто Я

Правильно, но иногда некоторым хочется врезать за их дурь и тупость, что очень редко у меня бывает, обычно молча прохожу мимо😄🤭😝

В.
Валерий .......

молчу молчу))))

Лена

А я здесь с февраля 2013 года. Всяких тут видела. В ЧС уже человек 300 и никто меня уже давно не выбешивает. Реально на дураков плевать.

Натали Я

А если человеку повозмущаться хочется, поругаться , ему все вопросы подходят для этого...специально провоцирует на грубость ...

В.
Валерий .......

Вот и не понятно зачем)))

Натали Я

Гнев выпустить, разрядиться..

По
Половинка

Вот прямо в точку.....мне сегодня один чел такие умные советы давал по поводу моего вопроса.....юмора ноль, а букв 1000 нарисовал....

В.
Валерий .......

И я про то))

Ум
Умка

Понимаю вас, я тоже не понимаю людей, которым надо обязательно влезть в вопрос, который их возмущает и испортить настроение

Александра Шампанова

Я к этому ровно.А когда вместо лица горошок или зверьё, сразу: это ж как надо себя самого так опускать. Лично я прохожу мимо.

В.
Валерий .......

Хорошо))

Александра Шампанова

Что именно?

В.
Валерий .......

Я о ваших принципах

Александра Шампанова

А-а-а-а........))

Рыжая Бестия

а почему не уточнить, если что то непонятно ?)) почему надо обязательно выбешиваться по этому поводу ?))

В.
Валерий .......

Это вы у них спросите)))

Рыжая Бестия

у меня не бывало таких ситуаций

В.
Валерий .......

Ну у меня были просто))

Романа

Вопрос настолько не нравится и раздражает. что пройти мимо значит оставить это раздражение в себе. 🤪

Хаякава

Ну может кому-то надо потролить)) таким образом выплеснуть свой гнев)) вот и ищут жертву. Привет

Хаякава

Или человек был не в настроении)) и получил ответ потомучто в этот момент его не было и у тебя))

В.
Валерий .......

Да просто не нравится не отвечай и все )))

Хаякава

В жизни это сложно)

Хаякава

🙃

Алёна Смородина

Так у некоторых весь смысл нахождения в спрашке в том и состоит, чтобы кого-нибудь взбесить)))

В.
Валерий .......

)))))

Евгения Самсонова

Ну так, кто то заходит с хорошим к людям, а кому то нужно ведро помоев вылить что внутри носят

Евгения Самсонова

Мило или хорошо или нормально не решила ещё

В.
Валерий .......

ну определитесь ну пожалуууйстааа)))))

Евгения Самсонова

Неее ленюсь честно говоря не женское это дело

В.
Валерий .......

аахха да шучу я))

Леди Мила

даже, когда в 20 раз видите вопрос о щекотке, ангоровой кофточке, или лопающих шарики:?

В.
Валерий .......

Да по фигу мало ли тролей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как это зачем? А слить негатив на кого-то надо?) На домашних нельзя, кормить не будут.

В.
Валерий .......

Там же это не было указано там вы сказали что на домашних нельзя а то кормить не будут)))вы где то хитрите девушка)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я про про людей, что здесь хамят говорю. Я же не хамила вам. В чем хитрость?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я про про людей, что здесь хамят говорю. Я же не хамила вам. В чем хитрость?

В.
Валерий .......

Ой ладно останемся каждый при своем мнении))))

Му
Мусечка

Да мне пофиг бесит или нет : я ответила и дальше пошла : в дискуссию вступать не буду

В.
Валерий .......

хорошо))

Му
Мусечка

)))

Вера Попова

а если человек в вопросе оскорбляет всех женщин и мужчин,вы тоже проходите мимо

Ирина

Когда спокойно-так скучно. На то она и спрашивалка, чтобы беседовать с разными.