В.
Валерий .......

Может тут уже спрашивали такое,но вот скажите,зачем отвечать на вопрос, если он вам не нравится и при этом еще наезжать на того кто его задал?ну не нравится,не отвечайте идите дальше,если не поняли то смысл вощмущаться?снова пошли дальше!я так делаю,и мне спокойно и задающего не выбешиваю))

1297
142
42
Ответы
BB
Bony Brain

Наивно ожидать, что все отвечающие будут отвечать так, как вы считаете правильным. Кто то сюда и заходит только для срача, единственный способ избежать этого - совсем не задавать вопросов)) Да и то, это не гарантия))

2
0
В.
Валерий .......

да дебилов хватает я и так знаю)))

1
BB
Bony Brain

🤝

1
Галина
Галина

Но и диалога не получится, а за пропуски большие наказывают , но бывает -не понятен вопрос ,тоже пропускать , умный не сочтёт за труд -объяснит и дальше получит ответ правильный не правильный и пойдет диалог.

0
0
АС
Анна Синеокая

Чаще бывает, что задающим не нравятся мои ответы, и они совершенно не задумываются, что каждый имеет право на свое мнение, и не обязан угадывать то, что хочет услышать задающий или соглашаться с ним.

3
0
В.
Валерий .......

одно дело когда не совпадают мнения а другое когда пытаются наехать за вопрос))

1
АС
Анна Синеокая

Нет, этим я не занимаюсь.

1
В.
Валерий .......

вот и правильно)))

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

многие такой вопрос задают, как и вы возмущаются.. НО всёравно не могут пройти мимо какого то вопроса чтоб не сьязвить.. не вставить свои ржавые 3 копейки..... увы.. ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКАЯ ТАКОВА...

2
0
A.l.i.c.e.
A.l.i.c.e.

Из вредности, может? А некоторые не понимают, что вопроса не поняли. А еще может у них настроение дурацкое, ворчливое какоенить. Или может им подряд стопитсот дурацких вопросов попалось...

2
0
В.
Валерий .......

Может))

1
A.l.i.c.e.
A.l.i.c.e.

Ну и вот

1
Яна
Яна

Полностью с вами согласна. Но наверное для таких индивидуумов этот сайт как шанс чтобы выразить все свои отрицательные эмоции.Я им обычно улыбаюсь и желаю счастья!

0
0
Марина *****
Марина *****

Бывают такие вопросы, что, если вопрошающего на место не поставить, будет или прикидываться дураком, или уже одним своим вопросом уже оскорблять и хамить

0
0
ZM
Zara Mardin

надож как то внимание обратить на себя..... или почувствовать себя шибко умным..и ещё на орфогрфию придраться.... короче как пьяный до радио.......

12
0
ZM
Zara Mardin

да я как то и не переживаю...

1
В.
Валерий .......

Вот и правильно

1
ZM
Zara Mardin

ну ладненько . Вам доброй ночи.... я в люлю.. зпвтра на работу

1
В.
Валерий .......

Доброй ночи)

1
ZM
Zara Mardin

👋

1
Павел Броздняков
Павел Броздняков

Да не обращайте внимание. Тут просто полно неадекватов, которые в случае ответной реакции сразу исчезают. Интернет - герои они такие)

1
0
В.
Валерий .......

Это точно)))

1
ПЯ
Просто Я

Правильно, но иногда некоторым хочется врезать за их дурь и тупость, что очень редко у меня бывает, обычно молча прохожу мимо😄🤭😝

2
0
В.
Валерий .......

молчу молчу))))

1
Лена
Лена

А я здесь с февраля 2013 года. Всяких тут видела. В ЧС уже человек 300 и никто меня уже давно не выбешивает. Реально на дураков плевать.

0
0
НЯ
Натали Я

А если человеку повозмущаться хочется, поругаться , ему все вопросы подходят для этого...специально провоцирует на грубость ...

2
0
В.
Валерий .......

Вот и не понятно зачем)))

1
НЯ
Натали Я

Гнев выпустить, разрядиться..

1
По
Половинка

Вот прямо в точку.....мне сегодня один чел такие умные советы давал по поводу моего вопроса.....юмора ноль, а букв 1000 нарисовал....

1
0
В.
Валерий .......

И я про то))

1
Ум
Умка

Понимаю вас, я тоже не понимаю людей, которым надо обязательно влезть в вопрос, который их возмущает и испортить настроение

1
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Я к этому ровно.А когда вместо лица горошок или зверьё, сразу: это ж как надо себя самого так опускать. Лично я прохожу мимо.

5
0
В.
Валерий .......

Хорошо))

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Что именно?

1
В.
Валерий .......

Я о ваших принципах

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

А-а-а-а........))

1
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

а почему не уточнить, если что то непонятно ?)) почему надо обязательно выбешиваться по этому поводу ?))

4
0
В.
Валерий .......

Это вы у них спросите)))

1
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

у меня не бывало таких ситуаций

1
В.
Валерий .......

Ну у меня были просто))

1
Романа
Романа

Вопрос настолько не нравится и раздражает. что пройти мимо значит оставить это раздражение в себе. 🤪

1
0
Хаякава
Хаякава

Ну может кому-то надо потролить)) таким образом выплеснуть свой гнев)) вот и ищут жертву. Привет

20
0
Хаякава
Хаякава

Или человек был не в настроении)) и получил ответ потомучто в этот момент его не было и у тебя))

1
В.
Валерий .......

Да просто не нравится не отвечай и все )))

1
Хаякава
Хаякава

В жизни это сложно)

1
Хаякава
Хаякава

🙃

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Так у некоторых весь смысл нахождения в спрашке в том и состоит, чтобы кого-нибудь взбесить)))

1
0
В.
Валерий .......

)))))

1
ЕС
Евгения Самсонова

Ну так, кто то заходит с хорошим к людям, а кому то нужно ведро помоев вылить что внутри носят

14
0
ЕС
Евгения Самсонова

Мило или хорошо или нормально не решила ещё

1
В.
Валерий .......

ну определитесь ну пожалуууйстааа)))))

1
ЕС
Евгения Самсонова

Неее ленюсь честно говоря не женское это дело

1
В.
Валерий .......

аахха да шучу я))

1
Леди Мила
Леди Мила

даже, когда в 20 раз видите вопрос о щекотке, ангоровой кофточке, или лопающих шарики:?

1
0
В.
Валерий .......

Да по фигу мало ли тролей

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как это зачем? А слить негатив на кого-то надо?) На домашних нельзя, кормить не будут.

11
0
В.
Валерий .......

Там же это не было указано там вы сказали что на домашних нельзя а то кормить не будут)))вы где то хитрите девушка)))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я про про людей, что здесь хамят говорю. Я же не хамила вам. В чем хитрость?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я про про людей, что здесь хамят говорю. Я же не хамила вам. В чем хитрость?

1
В.
Валерий .......

Ой ладно останемся каждый при своем мнении))))

1
Му
Мусечка

Да мне пофиг бесит или нет : я ответила и дальше пошла : в дискуссию вступать не буду

2
0
В.
Валерий .......

хорошо))

1
Му
Мусечка

)))

1
ВП
Вера Попова

а если человек в вопросе оскорбляет всех женщин и мужчин,вы тоже проходите мимо

0
0
Ирина
Ирина

Когда спокойно-так скучно. На то она и спрашивалка, чтобы беседовать с разными.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Когда "духовность становится средством достижения цели", это опасно? См. Мудрость:
Зачем вы оскорбляетесь, когда вас оскорбляют?
Глюк: Зарплатная карта сбера прекрасно читается в банкомате, деньги снимаются, баланс печатается и т. п.,
почему постройки созданные при Сталине (сталинки) сильно напоминают по дизайну синагоги?
боитесь ли вы число зверя, хватит ли у вас духу такой номер на машину поставить?
если Путин такой плохой и простой народ плохо живет то откуда у вас столько
Почему мировое сообщество допустило интервенцию Франции в Африке?
Проблемма со школой!
Режим работы паспортного стола Первомайского района на Шолохова.
Почему женщины не любят независимых мужчин?
Ситуация! Утерян ж/д билет (посадочный талон)!
Почему лозунг "Россия для русских" это экстремизм, а лозунг "Кавказ-сила, кто не с нами тот под нами" это норм?
Сколько км от Чёрного моря до Салехарда, Магадана, Мурмонска
Зачем Медведеву, Путину, да и чиновникам за 40 продукция Apple? У нас современная молодежь не очень разбирается в этой
репетиторы не помогают знать 1 предмет в школе лучше, никакая зубрежка не спасает. . что со мной не так?