Александр, Н.новгород

Мне интересно, чем занимаются на пенсии молодые, здоровые женщины в 55?

Ответы · страница 2
Майкл Карлсон

это не Вы Пенсионному фонду подсказываете возрастные границы молодых, пожилых и старых?

Ли
Лилия

Как работали ,так и работают,только теперь раз в месяц небольшой бонус в виде пенсии

Александр

На те пенсии что многие получают не прожить, поэтому работают пока не загнуться .

Николаус

Работают и получают надбавку ввиде пенсии за тот стаж и недоплату им по труду!

Лю
Любовь

а вы доживите до 55 и будет у вас и здоровье и молодость, вот тогда и поговорим!

Александр, Н.новгород

А вы доживите до68 и будет у вас и здоровье и молодость, вот тогда и поговорим!

Лю
Любовь

я уж дожила до 73 лет и не жалуюсь, а вот выч еи занимаетесь в свои 70?

Александр, Н.новгород

Дожила и молодец!!!

Ма
Марина

Помогают растить внуков, ухаживают за пожилыми родителями, работают на даче.

Анни Странница

Так уже в 57 кажется на пенсию выходят. Но это не важно. Работаем по прежнему.

Ду
Душа-К-Свету

В 55 уже не молодые и не здоровые. Как раз внукам пирожки печь и дома сидеть

Александр, Н.новгород

Да, ладно, моей подруге 56 лет, цветёт и пахнет, и за внуками следит!

Ду
Душа-К-Свету

Чем пахнет-то, половиной аптеки. И цвеьет далеко не розами. Видели молодящихся. Скоро нафталин посыпится, а все туда же

Александр, Н.новгород

Женщины бывают разные... А, Вам сколько?

Ду
Душа-К-Свету

Главное чтоб не заразные. И при чем здесь мой возраст

Александр, Н.новгород

В России любят женщин, поэтому они такие красивые в любом возрасте!

Сергей Антипин

да работают они все, некоторые неофициально, чтобы пенсию не откромсали

Александр, Н.новгород

Естественно

Елена Некипелова

Вот и мне интересно. Чем буду скоро заниматься? Уж 55 не так далеко

Александр, Н.новгород

Всегда можете взять часы в школе, репетиторство, ну, или заняться эзотерическим изучение чисел! Нумерология для души! 🙂

Елена Некипелова

Школа надоела. Нумерология и прочий бред не для меня

Александр, Н.новгород

А что Вас увлекает, огород?!

Елена Некипелова

Огородничество в прошлом

Ел
Елена

КТО ХОЧЕТ ИЩЕТ РАБОТУ - А КТО ОТДЫХАЕТ ! МАЛО ЛИ КТО ГДЕ РАБОТАЛ ...

Лю
Людмила

Мне еще не 55 , но уже на пенсии, работаю и живу с удовольствием

Александр, Н.новгород

В России для женщин всегда особые льготы! 🌷🙂

Лю
Людмила

Это не по женской льготе, а по профессии

Ольга Просто ******

А мы еще раньше на пенсию уходим..и продолжаем работать..😜

Александр, Н.новгород

А почему нет? 🙂

Уральская Рябинушка

Продолжаю работать, на пол-ставки, хотя я на пенсии с 49 лет

Александр, Н.новгород

Значит рано ушли на пенсию)

Уральская Рябинушка

Всё по Закону. Хотя нужно было ещё в 45, но у нас такой Закон, кто как читает, так и понимает. Некоторые коллеги судились, высуживали. А я не стала возиться. Но потом этот пункт убрали с Закона, к которому придирался П.Фонд

Александр, Н.новгород

Чем вредная ваша работа?

Уральская Рябинушка

Педагогический стаж-"Выслуга лет"-при стаже 25 лет

Уральская Рябинушка

И я считаю, что👍

Анна

Занимаются любимым делом,путешествуют,собой занимаются.

Лариса Славина

а они уже на пенсии, вроде же добавили пенсионный возраст

Татьяна Гаврикова

и дальше работают, только теперь ещё и пенсию получают)))

Ирина И

Работают, просто сейчас у них уже есть стабильный бонус

Константин Сибирчи

Женщины на пенсию выходят в 60-т лет, а это уже старость.

Та
Татьяна

В 55 уже редко здоровые бывают. Если здоровые- работают.

Лариса М-Ва

могу рассказать про немолодых, не здоровых в 55 лет....((

Лариса М-Ва

ну им значит повезло, вот только климакс никто не отменял, к сожалению.....((

Александр, Н.новгород

Это, да, жалуются на перепады температуры тела, нарушение сна, но остальное всё также...

Лариса М-Ва

им повезло, обычно разные болячки в этот период вылазят или обострояются...

Александр, Н.новгород

Бывает, да, надо уделять своему здоровью больше внимания, чем в молодости. Не обжираться, не сидеть у телевизора, правильно питаться, голодать иногда.... итд...

Алла Беньяминова

Работают,может техникой,может с внуками помогают.

Александр, Н.новгород

Так живи, да радуйся...))

Алла Беньяминова

И,радуемся,,,!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если раньше у них было 2 работы, то теперь одна- дом

Александр, Н.новгород

У моей знакомой сейчас 3 работы! Здоровья много 👍😃

Наталья

Вот что самое интересное женщины уже в 50 еле живые

Ел
Елена

не знаю чем но на пенсии уже 24 года и работала до 65