Даша Ром

Вам больше нравятся задорные люди или те от кого спокойствием тянет?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Нравятся те и другие! Мы не можем сортировать под себя окружающих.
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Даша Ром

Ой как супер звучит. Спасибо большое)

Романа

И те и другие хороши. Не люблю тех, от кого тянет унынием, тоской, пассивностью, вечным недовольством всем и всеми, разложением. Есть умельцы, которые при любых, даже самых благоприятных условиях могут превратить свою жизнь в дерьмо.

Даша Ром

Давно здесь?

Романа

Скоро три года.

Даша Ром

Давненько)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Романа
Скоро три года."
Хм.... скоро три гада. Их тьма на Спрашке. Можно в них считать.

Романа

Можно)

Night Prince

Приветик! Нравятся на самом деле и Те, и Другие. А вот когда и кто конкретно, это уже зависит от настроения, ситуации или сложившейся обстановки! Думаю, что Вам также.😉🌹

Даша Ром

Здравствуйте. Конечно

Анатолий Грачёв

Энтузиасты чаще бывают опасны. Хотя от молчунов не знаешь - чего ожидать. А ещё бывает "гремучая смесь": вокруг все бьются в истерике, а он сидит и ухмыляется.

Анатолий Грачёв

И шеф у меня был странный. Называл себя "Белый лама" по легенде попал в буддийский монастырь в Монголии в возрасте 6 лет, там вырос и в советскую школу вообще не ходил.

Даша Ром

🤦‍♀️Дичь

Анатолий Грачёв

Но в Москве 2 квартиры. Арендовал в ближнем Подмосковье склад для трав и бальзамов, квартиру для временного проживания пациентов. Также имеет летний домик в Туве для себя и тёплый зимний домик двухэтажный для пациентов. Сумел заставить людей работать за энтузиазм и снял неплохие пенки с этого.

Даша Ром

О ком вы?

Анатолий Грачёв

Всё о том же "Белом ламе".

Сергей Шамов

Все должно быть в меру и задор и спокойствие, к тому же это ещё зависит и своего характера спокойны ли вы или наоборот гипер подвижны .

Циртцелия Пельфовальская

Можно от однообразия утомится...Хорошо когда зависит от обстоятельств и человек адекватен)Золотую середину так сказать найти)

Станислав

Я люблю тех, с кем на 1 волне можно поприклываться. Особо ценю любителей и знатоков цитат в тему из любимых советских комедий.

Виктор Можелис

В моих кругах и задорные и спокойные люди.. И всё мне нравится, потому что они разные, но мои люди..

Сергей Демидович

все люди по своему прекрасны) и лучше всего когда в человеке сочетается и то и другое.

Clan

Те, которые лишнего не говорят, но за сказанное отвечают.) Спокойные, как правило...

Валерий Решетько

Раньше,- живые, задорные. А сейчас больше к спокойствию тянет! Всему своё время.

Валентина Леонтьева(Карелия )

С возрастом больше нравятся спокойные и рассудительные люди

:T
:Thinking:

Привет) Мне нравятся интересные , а они разными могут быть😁

Даша Ром

Привет) всем так)

:T
:Thinking:

😁

Денис Земсков

Мне Даша люди разные нравиться лижбы интересные были они

Даша Ром

Интересные это как?

Денис Земсков

К любому подход можно найти

Даша Ром

И вы ищите?

Денис Земсков

Да нет он как-то сам находится

Даша Ром

Ну вообще да

Денис Земсков

Все так

Константин

Вторые, но и первые быть должны.) А то мхом порасти можно.)

Игорь Пискарев

от спокойствия мутит, застойй и стогнацмя не мой вариант

Сергей Сергеев

И те и эти, кто для души, кто для дела. Я не могу разделить

Даша Ром

Кто для чего?

Сергей Сергеев

Задорные для души а вторые для дела

Алекс Венцель

Именно те...Не люблю балагуров, придурью от них несёт...

Сергей Сергеев

🖼Задорная жизнь во всем своем многообразии.

Григорий С

Конечно, задорные:для общения. Для жизни лучше вторые.

Дмитрий Белов

Сначала позадорить, а потом дать отдохнуть организму.

Михаил Тымчук

Мне нравятся задорные люди, но только если искренние.

Томас Торквемада

Мне нравятся те, от которых тянет внутренней силой.

Томас Торквемада

От ситуации зависит)

Даша Ром

Какой?

Томас Торквемада

Что за человек, что за ситуация

Даша Ром

Ок

Юрий Мояков

Лучше золотая середина, но ближе к спокойствию...

@Lexprotesor Ivanovici

Разные! В зависимости от личного настроения!....