Ша
Шальная🇷🇺

Какие иллюзии объединяют мужчину и женщину ? )

Ответы
Владимир Владимирович

Самая главная иллюзия мужчины в паре, что женщина его примет такой какой он есть.Самая главная иллюзия женщины в паре – «мужчина ради меня готов на изменения, он будет расти и меняться, и удовлетворять мои меняющиеся потребности, и отношения в паре будут развиваться».

Алекс Венцель

Я знаю что не бывает вечной любви, но в женщине должно быть нечто такое , что заставит мужчину уважать и ценить её всю жизнь...

Анжела Никулина

Женшина думает, что Он изменится, а мужчина думает, что Она никуда не денется. А вот какие иллюзии обьединяют- не знаю.

Сергей Антипин

иллюзии любви и автодополнения друг друга

Ша
Шальная🇷🇺

)) бывает

Igor Kulikov

он думетчто она его,а она что он её

Акиана

Что он самый лучший 😁🤭

Ша
Шальная🇷🇺

кто?))

Акиана

Тот с кем илюзия

Ша
Шальная🇷🇺

ааа)) согласна)

Серр Ёжжа

множественный оргазм...и обморок..))

Акиана

Вот неугомонный то

Серр Ёжжа

..)))
расти...доча...

Тссс...

Идеального партнерства

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что нравятся друг другу

В.
Валерий .......

Иллюзия вечной любви))))

Ша
Шальная🇷🇺

о дааа))

В.
Валерий .......

Я знал я знал))

Befora

под названием любовь

Befora

😁

Неголубой Огонёк

иллюзии ума

Николай Туркин

🖼