А(
Алёша (Клайд)

А Вы знаете, что если ребенка в возрасте 5 лет отнять у матери, то через 3 года он её забудет....?Главное не допускать контактов в течении этого времени

Ответы
Наталия

полный бред.У моих соседей была такая проблема.Она загуляла и он отобрал у нее сына.В итоге у ребенка были проблемы.Ему бедному пришлось многое испытать,но мать до сих пор помнит,на данный момент ему 23года.

А(
Алёша (Клайд)

Вот. Если Вас называет,значит ту забыл.

Наталия

он часто ее вспоминает.

А(
Алёша (Клайд)

Дык и я вспоминаю соседей, которые раньше рядом жили. Это же не те воспоминания. Маму не надо вспоминать. Она всегда рядом , как и папа.)

Наталия

увы не всегда.Кто-то за всю жизнь не видел своего отца.А кто-то и родителей.

А(
Алёша (Клайд)

Это понятно. Если не будет человека физически рядом , то все. Его нужно будет ребенок, как родителя.Родители должны иметь контакт визуальный с ребенком

Ирина

Это заблуждение. Был опыт убедиться в том, что и через 8 лет ребенок вспомнил весь пережитый в 4-летнем возрасте ужас, когда встретился со своей родной матерью

Олег

Бывает, что дети забывают своих родителей за гораздо быстрый срок и в гораздо старшем возрасте. А вот как насчет родителей?

Андрей Каширин

Ну если папа денег не даст то да)))

Олег

Только ли в деньгах вся проблема?

Елена Мазырко

Сомневаюсь. Старшему сыну было 2,5 года, когда умер его отец. Не забыл почти ничего из того, что они вместе делали.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, если бы Вы пресекали . То он бы забыл

Елена Мазырко

Не пресекала, но и не поддерживала. Вспоминает и сейчас то, что я давно забыла. А ему скоро 40.

А(
Алёша (Клайд)

Вот. Отсутствие запрета и есть поддержка.

🍒 Анастасия 🍒

Бред. С 5-ти лет уже не забудет ни при каких обстоятельствах. Может молчать, скрывать, но никогда не забудет.

Галина

Если только мать изверг .,а так они никогда не забывают а прячут где то глубоко в душе своей маленькой .

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пожалуй в 5 уже много,а вот если в 3-вполне допускаю.

Ирина Павловна

не знаем..А если от отца оградить, тоже забудет?

А(
Алёша (Клайд)

Да, и это. Отца легче забыть . Дети к матери в этом возрасте тянутся.

Ирина Павловна

ясно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И к чему это все? Убить бы за такие утверждения

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы чем занимаетесь?)

А(
Алёша (Клайд)

Менеджер

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Менеджер в магазине?) не могу оценить масштаб в тыс человек. Или завод?

А(
Алёша (Клайд)

В ТРК

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Теперь понятно)

Татьяна *

В 5 лет уже стойкая память

А(
Алёша (Клайд)

Надо просто внушить ребенку , что это постыдно. И он забудет.

Татьяна *

Постыдно что?

А(
Алёша (Клайд)

Общение с мамой. Так и делают.

Таня !

Я поверю, что так и есть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знал этого факта

Милота))

Че издеваться то?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, я не знаю , зачем так люди поступают.

Милота))

Жестокие потомушт

А(
Алёша (Клайд)

И главное все такие

Милота))

Ужос!

Бес Чик Арабеск

От вседозволенного тренда это

Галина Татаринова

В 5 уже не забудет

Та
Татьяна

Думаю не забудет

Лея

Странные знания

А(
Алёша (Клайд)

Знания не могут быть странными. Они просто знания.

Лея

Ну ну...удивительно чем люди интересуются

А(
Алёша (Клайд)

Не я ищу знания , а они меня находят

Светлана

С чего бы это?

А(
Алёша (Клайд)

Так.

Светлана

Может и да, а может и нет

А(
Алёша (Клайд)

Это понятно. Я Вам про правила , а не про исключения из них

Светлана

Я не в теме, поэтому не спорю

А(
Алёша (Клайд)

Спасибо)

Ма
Марьям

Вы это к чему?

А(
Алёша (Клайд)

Информация

Галина Тюлькина

Ужас какой.

А(
Алёша (Клайд)

Дети забывают родитей в этом возрасте. Сам видел такое.

Галина Тюлькина

Ну возраст, да такой. Но сама фраза отнять...

А(
Алёша (Клайд)

Ну, родители так часто делают, независимо от пола.Почему то..

Галина Тюлькина

Всё равно ужасно.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, так , конечно...Дети страдают в итоге больше всех

Галина Тюлькина

Конечно, они же себя защитить не могут...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сомневаюсь

А(
Алёша (Клайд)

Забудет как любимую маму. Какие то воспоминания останутся конечно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня отец умер мне 5 лет было, сейчас мне 50 до сих пор помню

А(
Алёша (Клайд)

Я ж говорю никаких контактов. А ваши воспоминания скорее всего приветствовали.

Rima Kravcenko

проверено?

А(
Алёша (Клайд)

Да есть живой пример. Потом ещё читал об этом. Нацисты эксперимент такой делали.

Rima Kravcenko

страшно потерять дитя

La Testa

Не забудет

А(
Алёша (Клайд)

..мать родную и папашу- подлеца)

Ирина Цветкова

Какой ужас

***Сказка

жестоко...

А(
Алёша (Клайд)

Конечно, если ещё для матери ребенок и дорог, то жестоко вдвойне

***Сказка

так делать нельзя

А(
Алёша (Клайд)

Закон позволяет. Депутатов выбираем мы. Они создают законы Значит, мы разрешаем.

Валентина Владимировна

наверное