Vиктор Степанов Z

— Сколько нужно американцев, чтобы вкрутить одну лампочку?
— Сто! Один вкручивает, а остальные 99 следят, чтобы при этом не нарушались права негров, секс-меньшинств, трансгендеров, феминисток и веганов.

Ответы
Алекс Венцель

Страна идиотов: Там без лицензии ты не имеешь права даже вымыть своё окно или вкрутить ту самую лампочку. Для этого нужно приглашать специалиста с лицензией, заплатить ему деньги, а он в свою очередь из этих денег заплатит налоги...

Павел Броздняков

Точно. Хотя всё равно что-то будет нарушено и все отправятся в суд, а забытая лампочка, словно в недоумении, так и останется пылится в одиночестве...

Сергей Ковалев

Да, в армии всего пять человек надо,что на много облегчает процесс вкручивания лампочки

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣 а еще есть налоговики которые следят чтобы вкручивающий налог заплатил!

Vиктор Степанов Z

точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прикольно..... но по сути.. ниодного.. всё делает автоматика.. эт сегодня😎🇺🇲

Павел

А пардон адвокат на всякий случай, выступление сенаторов в поддержку

Владимир Игнашов

это в РФ...так .....один работает ..а 100 паразитов деньги получают !!!!

Vиктор Степанов Z

это вы про себя 😀

Владимир Игнашов

это я про Ваш убогий анекдот !!!

Vиктор Степанов Z

сочувствую вам 😀

Владимир Игнашов

спасибо ...не стоит ......)

Владимир Игнашов

вот вот ....

Виталий Рогов

Уделяя внимание второстепенному, мы часто не замечаем главное.

Vиктор Степанов Z

так замечайте

Виталий Рогов

Всему-своё время.

Ма
Маша

Мдаааа...Смешно, если бы не так грустно

Ведающий.

Одного наблюдателя забыли. Судью.

Af
Afina

Или остальные крутят стул с одним который вкручивает лампочку

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем вкручивает негр...

Rima Kravcenko

быть не может такого

Амир Харисов

Очень интересно.

Амир Харисов

Часто перегорают лампочки?

Юр ..Спб

так везде

Vиктор Степанов Z

да ладно

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

об

Юр ..Спб

поздравляю,но это ночью с мужем

Андрей Смирнов

почему 99?

Ел
Елена

Понятно.

Vиктор Степанов Z

хорошо

Don Без Pardon

Логично

Георгий Клинцов

ЙЕП МЭМ!

"Андрей"@

Точно))

᠌ ᠌

🤣👍🌹

Евгений

😂🆒

Олёна

🤣👍

Людмила Канивец

☺️

Михаил

🙂