Од
Одуванчик

Как выучить русский язык? Самый эффективный и быстрый способ скажете?

Ответы
Сергей Ψ

Приехать в Россию. За два часа в глубинке ты потеряешься и сопьешься, но русский выучишь. Как в том анекдоте. Деревенский тракторист протрезвев, вспомнил, что восемь лет назад приехал сюда просто порыбачить

Александр Парохонский

В первый день учите 1000 слов, во второй день учите 1000 слов, и так в течение года. Но самое трудное - удержать их здесь - в "жопе"!

Владимир Горшелев

Я не знаю,наверно больше читать литературу на русском языке и общаться с русскоязычными.😉🌹

Бабай Мазай

Солдатский кирзовый сапог! За неделю все Чурки в армии начинали сносно говорить по-русски.

Юрие Плешка

Самый простой жить среди русских и не разговаривать на другом языке только на русский.

Од
Одуванчик

К сожалению, моя среда не все русскоязычные

Юрие Плешка

Так старайтесь общаться только на русском даже со своими знакомыми.

Од
Одуванчик

Я стесняюсь ошибок

Юрие Плешка

Ошибок не надо боятся, а если рядом есть человек которому вы доверяйте то он может для начало поравлять вас и все будет нормально. А вы то по национальности если не секрет?

Од
Одуванчик

Уйгурка

Юрие Плешка

Вот вам мой совет, побольше читайте на русском языке но читайте вслух и постараться постоянно разговаривать на русском языке.

Од
Одуванчик

Хорошо

Ольга Никифорова

Встретить близког человека и разговаривать больше. Язык всегда нарабатывается в быту.

Дмитрий

Как и любой другой : много, много слушать, учить слова в контексте, учить грамматику.

Алекс Венцель

Достаточно запомнить пять-семь матерных слов и любой русский вас поймёт...))))

Татьяна

Разговаривать с нами. Не обижаться на замечания. И главное, хотеть выучить))))

Валерий Курзанов

Больше читать: и зрительная память подскажет как пишется то или иное слово!

Ма
Манатыч

А ты разве не знаешь его? Ни одной ошибки в предложении не слелала.

Од
Одуванчик

Грамматику я знаю, а когда разговариваю я стесняюсь и у меня слова получается не так, особенно шипяшие буквы не могу выговорить

Ма
Манатыч

А сама кто по национальности

Од
Одуванчик

Уйгурка

Ма
Манатыч

Из Алматы

Од
Одуванчик

Нет

Во
Воля

Начни с бувицы. Современный язык это не русский, больше еврейский

Александр Гражданов

Не-а.Потому со его нет.Его так искаверкали что просто жуть

Андрей Сулейкин

Зачем тебе его учить ты и так им влодеешь в совершенстве.

Од
Одуванчик

Я когда разговариваю начинаю заикать

Nn

Общение с носителем...не перепутайте с переносчиком)))

Игорь Архипов

общаться с русскими плюс если качественно то в школу

Александр Емельянов - Женат

.....ехъать на пару менсяцев - в глухъую рус. деревню....

Игорь Туркевич

русский язык не выучишь,русским нужно родиться!

Владимир Асиновский

Начните с изучения матов. А там оно пойдёт само

Vladimir Afanasiev

Пройтись по бесплатным общественным туалетам.

Александр Kãlis

Закинь гирю в 16 кило на пальчики Ног И Всё !....🤔

Лея

Программа Эльконина - Давыдова. ..(через звуки)

Василий Иванович Черкасов

Влюбитесь или уроните что-нибудь на ногу...😁

Сергей Антипин

завести друга, разговаривающего на русском

Виталий

Разговаривать и думать только как русские.