Юлия Нурисламова

Неужели грядет вторая волна короны?

–2
Ответы
Vi Za Vi

Все уже. Жизни как раньше не будет. У нас забирают свободы. Приучают к концлагерю./ Если ты хочешь узнать будущее,представь сапог,топчущий вечно твое лицо /.Оруэлл

Просто Александр

На западе уже пошла,а наши как всегда оттуда и везут.Вперед к всеобщей добровольной вакцинации.Повод есть всем ее сделать.😏

Встречный Ветер

Боги... что за волны? Есть вирус. Переболеют процентов 70 населения, и все будет хорошо. Никуда не деться. Это навсегда с нами.

OK
Oleg Kuznecov

Да я и первой особо не заметил. Все друзья и знакомые живы и здоровы. Хоть и многие переболели этой хренью. Вот как-то так.

Михаил Черевичный

Не волнуйтесь- мы в России. Протирайте водкой руки, полощите водкой рот. И тогда коронавирус никогда Вас не возьмет!😊

Наталья Баженевских

Мы попали под неё. Очень тяжёлая форма пневмонии. Надеемся на чудо, в больницу не берут, у нас прям вспышка.

Леонид Музафаров

Еще первая не кончилась. Как написал один специалист: Если будет вторая волна значит вакцины фуфло...

Bony Brain

Ну, вирус то никуда и не уходил. просто пропаганда неплохо манипулирует мозгами людей.

Гена Лозовой

да,на всякий случай корон включат 20 сент-мне уже оттуда позвонили...

Во
Воля

она будет продолжаться несколько лет как пообещал, кто ее запустил

Сергей Зимин

Большая вероятность! У нас уже 3 я волна . Нас на 3 недели закрывают

Юлия Нурисламова

нас - это кого?

Сергей Зимин

Я живу в Израиле

Юлия Нурисламова

все ясно

Сергей Зимин

Бывает

Валерий Ким

Не короны, а выделение международных кредитов на борьбу с ней.

Смешной вопрос получился за год)))),,, уж не волна, а шум прибоя.

Рим Мaгдaнов

А почему бы и нет. Теперь это будет как грипп, я полагаю.

Юлия Нурисламова

думаете?

Рим Мaгдaнов

Да. Про прививку говорят, а че толку? Вирус мутирует, изменяется

Светлана Филюкова

нет, всё врут, чтобы провести вакцинацию- смертельную...

Николаус

Будет грипп ежегодный коронкой обзываться ковид 19.

Юлия Нурисламова

думаете?

Газинур

Так идёт уже.новости Юлия ваще не смотришь.привет

Сергей Греков

Юлечка, я с вирусом договорился, он вас не тронет.

Сергей Греков

Все очень серьёзно.

Михаил Мизеров

так она теперь как грипп-вечно блуждающая.....

Юлия Нурисламова

кошмар

Михаил Цветаев

🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Короны-нет.....Это провокация!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правительства всех государств СИМУЛИРУЮТ ПАНДЕМИЮ!

Юлия Нурисламова

провокация с целью чего?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Экономический КРИЗИС КАПИТАЛИЗМА!🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Капитализм как система отношения производства в АГОНИИ,,,,,,

Юлия Нурисламова

понятно

Хусейн Исломов

Как и приходит так и уйдет не беспокойтесь

Марина Ежевик@

Так то вторая уже,в марте третью обещали.

Леонид Писанов

так осень же - тут и грипп ещё добавится)

Фуркат Эшматов Истаравшан

а раньше от кокого гриппа люди умерали