ЗЗ
Златка Золотая

Сегодня возле учебного заведения жду ребенка.. Рядом толкутся дети, чет галдят... Не прислушиваюсь... И тут девичьим голосом, громко:"Ой, были времена, были...." Я поднимаю голову посмотреть кто сокрушается... Маленькая, ЛЕТ ДЕВЯТЬ! продолжает чет занятно рассказывать подружкам)) Я чуть не плачу... Ну как так!??? Ей, мелочи, есть что вспомнить, а мне????))))

521
27
4
Ответы · страница 2
Владимир Дружин
Владимир Дружин

)🌹

0
0
Сергей Брюхов
Сергей Брюхов

😪

0
0
Другие вопросы
Рядом с каким мужчиной женщина может почувствовать себя женщиной?
Могут ли привлечь директора трансп. компании (ООО) к угол. ответственности?
Расскажите мне про ФИНАМ банк, стоит ли у них оформлять кредитную карту? Информация о банке.
Законы мироздания сколько их
Исполнится ли мое желание в этом году?
как расчитать амортизацию фуры? как расчитать амортизацию фуры?
Камера видит фото, компьютер нет.
А вот вопросом задалась, помогите понять! О духовно-физических причинах заболеваний! статью интересную прочла о том,
Как работать над собой, чтобы уменьшить свою примативность (я про градацию ранговости-примативности)?
Я слышал, что не желательно самостоятельно заправлять машину на заправке, где есть заправщик. Это так?
Как разобрать программный модулятор 3 уровня без применения накидного и храпового ключа на 11? Не путать с реле Фурье
Здравствуйте! Добавляем меня aleksandra0525@mail.ru, далее проходим в вопрос
При найме автотранспортного средства (УАЗ - для перевозки небольших грузов на недалекие расстояния; и легкового авто - д
Посмотрите? Спасибо.
пожалуйста помогите выбрать программу для работы с видео от камер видеонабл. чтобы можно было полностью редактиор. запись!