Пр
Пррпрполролпрорп

Оправдывает ли себя путь наименьшего сопротивления?
У каждого свой путь, но у каждого пути есть нечто общее, что роднит его со всеми выбранными путями: мы, как показывает практика, выбираем путь наименьшего сопротивления.

Ответы
Mary Icy Spice

Конечно оправдывает, легко и просто и без особых усилий , качество достигнутого, правда, может оказаться сомнительным... да кто на этом заморачивается...наверное, так правильно.,... а меня неизменно влекут пути наибольшего сопротивления )))))

Александр Савельев Ua

Ага. Мы не ищем легких путей))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Мы не ищем ни легких ни сложных путей, мы идем по пути добра и справедливости )))

Mary Icy Spice

Отлично!))

Александр Савельев Ua

Согласен

Галина Смирнова

Каждый выбирает себе тот жизненный путь,который ему кажется наиболее верным.Кто-то идет в ученые,а кто-то в преступники.

Галина Смирнова

Да,и практику тоже.)

Пр
Пррпрполролпрорп

навыки нужно держать в тонусе )

Галина Смирнова

Держите))

Пр
Пррпрполролпрорп

не заржавеют

Валерий Ким

Зачем биться в закрытое окно как муха, если естьрядом открытая форточка...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Зачем открытая форточка. если есть дверь

Валерий Ким

Это к примеру...

Пр
Пррпрполролпрорп

это не к примеру, а образно

Валерий Ким

ага так...

Ва
Валентина

К сожалению так, но это путь под горку, ни к чему хорошему привести не может

Галина Тюлькина

Ну а чего гову то разбивать о закрытое окно?

Rima Kravcenko

где то оправдывает,где то проигрывает

Aleksander Jakovlev

А зачем усложнять,если можно проще? )))

Aleksander Jakovlev

И в чем там тяжесть?

Пр
Пррпрполролпрорп

кажется ,вы пустоватый собеседник

Aleksander Jakovlev

О как...не умеем объяснить и сразу зачисляем собеседника в пустоватые? Это самый легкий путь...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

разумеется, я порою выбираю путь наименьшего сопротивления, чтобы сэкономить свою энергию для более значительного

Aleksander Jakovlev

Тут путь наименьшего сопротивления себя оправдал...Удачи в более значительном )))

Восток Дело Тонкое...

Оправдывает. Нервы целее

Пр
Пррпрполролпрорп

и целка тоже