Гр
Григорий

Верите ли вы в то что COVID-19 – дело рукотворное, и что за этим стоит какой-то заговор?

Ответы · страница 2
Александр Юрьевич Бондаренко

Разумеется, даже власть придержащие не хотят сдохнуть в дерьме

Майя Петрова

Что рукотворное - да. И что преследуются определенные цели - да.

Гр
Григорий

Спасибо 👋🤝 я поддерживаю

Ирина

Однозначно. Достаточно включить логику. Откуда лыжи смазаны ?

Гр
Григорий

Не понял про лыжи

Ирина

Правильно. В Китае их просто нет.

Гр
Григорий

В Китае есть всё!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я верю что на свете все меньше дураков кто этого еще не понял

Гр
Григорий

Есть такие, которые спорят и тычут в лицо больными

Гр
Григорий

Я запостил в ФБ разоблачение короновирусного карантина, так на меня набросились, и давай с говном мешать

Ва
Валера

Похоже на то, особенно когда Нарышкин заверил в обратном

Гр
Григорий

🤝 спасибо

Владислав Мельник

Америкосы еще какой то вирус откопали оживили нахрена?

Гр
Григорий

Не слышал об этом

Владислав Мельник

в сети есть

Гр
Григорий

Спасибо

Владислав Мельник

да неза за что Будь здрав боярин

Гр
Григорий

И ты будь 🍻

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет, не верю! Слишком много знакомых тяжело переболели!

Гр
Григорий

Понятно, принято

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ряд ковидов изучался ещё в середине прошлого века

Гр
Григорий

Интересно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Коронавирусы[2] (лат. Coronaviridae) — семейство вирусов, включающее на май 2020 года 43 вида РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства[3][4], которые поражают млекопитающих, включая человека, птиц и земноводных. Название связано со строением вируса,шиповидные отростки которого напоминают солнечную корону[2]. Известно 7 коронавирусов, поражающих человека[5]:HCoV-229E — Alphacoronavirus, впервые выявлен в середине 1960-х годов;HCoV-NL63 — Alphacoronavirus, возбудитель был выявлен в Нидерландах в 2004 году;HCoV-OC43 — Betacoronavirus A, возбудитель выявлен в 1967 году;HCoV-HKU1[en] — Betacoronavirus A, возбудитель обнаружен в Гонконге в 2005 году;SARS-CoV — Betacoronavirus B, возбудитель тяжёлого острого респираторного синдрома, первый случай заболевания которым был зарегистрирован в 2002 году;MERS-CoV — Betacoronavirus C, возбудительближневосточного респираторного синдрома, вспышка которого произошла в 2015 году;SARS-CoV-2 — Betacoronavirus B, выявленный во второй половине 2019, вызвавший пандемию пневмонии нового типа COVID-19 и ставший сейчас всемирной проблемой, в результате чего были закрыты многие границы и введены экстренные меры безопасности.

Гр
Григорий

Спасибо

Clan

Ажиотаж однозначно рукотворный. Повод - не знаю.

Гр
Григорий

Поводы разные, где-то политические, где-то экономические

Clan

У меня нет проверенных данных.

Гр
Григорий

И у меня

Газинур

Если верить китайцам. то нет вырвался откуда то

Гр
Григорий

Я им верю, но с трудом

Газинур

Тают ледники вскрывают могильнику.пробурили лед под опро

Гр
Григорий

Под что, простите?

Газинур

Озеро в Антарктиде.взяли и пробурили

Гр
Григорий

Вы про озеро Восток?

Газинур

Ну да.

Вика Родионова

Его вообще нет если что. Конечно шахматный ход

Алексей Лушин

Всё равно запутался. Разберусь со временем.

Гр
Григорий

Да посмотри же. С телефона или с компа?

Алексей Лушин

Да в друзьях есть. Диалог не в теме.

Алексей Лушин

Завтра в помощь зайду, разберусь. Сейчас спать. У нас-то 12-ый час уже.

Гр
Григорий

Спокойной ночи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да . Тщательно подготовленная атака на мир.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда я здесь удалю. А то тут разные люди с проповедями, "пох и пляшем , улыбаемся и машем."

Гр
Григорий

Ааа, всех посылать нах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну типа да. Не думать ни о чем за нас все решили. И верной дорогой к пропасти.

Гр
Григорий

Биомасса тупомордая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они нас такими считают, еще и параноиками.

Марина

Может и так, но для нас это ничего не меняет

Гр
Григорий

Наверное

Надежда Борисова

Что рукотворное,это да,второе может тоже

Гр
Григорий

Спасибо

Ки
Кибернетик

А как же сами насвинячили сами и уберут

Валерий Ратников 🇨🇳

а если не верите, то это что то изменит?

Гр
Григорий

Всегда нужно знать правду

Валерий Ратников 🇨🇳

так она у всех своя.

Гр
Григорий

Ну вот и каждый делится своей правдой, что не так?

Валерий Ратников 🇨🇳

а истина в 🤷‍♂️

Гр
Григорий

Наверное будет где-то посередине

Валерий Ратников 🇨🇳

🍷За Ваше здоровье.

Гр
Григорий

Благодарствую!

Олег Плахотин

Однозначно уже доказано и много кем

Олег Плахотин

А подонку хоть ссы в глаза всё божья роса-как про нашего говорят,что то у кормушки держит,не отпускает

Гр
Григорий

До поры до времени, не забывай что ему 66 и у него диабет, плюс паранойя, он уже не жилец, и он это уже знает, а вот его псы потом его говном обольют и будут говорить, как они его ненавидели, и сдавать друг друга

Олег Плахотин

Но лет 10 ещё может протянет?

Гр
Григорий

Это вопрос, скорее, к народу Беларуси.. Выдержит ли он ещё 10 лет

Олег Плахотин

Терпели 26 лет,терпение видно в гены заложено

Владимир Василь.

Заговора нет. РАЗУМУ это не присуще.

Гр
Григорий

Принято

Алевтина

Как бы не было, а люди мрут как мухи

Гр
Григорий

Ну, не прям как мухи

Алевтина

Ещё как прям

Гр
Григорий

Да не как мухи, а как обычно

Алевтина

Ну, куда там , что доказать, сплошные ковиддисиденты

Елена🇷🇺

Испытывали биологическое оружие.

Ва
Валерий

мого чего стоит.всё не перечислиш

Гр
Григорий

Спасибо

Niemand Против Войны

Сами против себя, што ли, чувак? )

Ва
Валентина

Это политика. Такое необсуждаю

Гр
Григорий

Закрыто

Александр Шебалин .

Возможно,мы многого не знаем.

Гр
Григорий

Правильно