Валентина Мезрина

Что такое принцип? Вы человек принципиальный?

Ответы
Kazbek Tuaev

Принцип...В одной армянской семье я знал такого принципиального ребёнка, все вокруг него бегали. - папа, мама, бабушка. дедушка : Ашотик, с чем будешь чай пить, с мёдом, лимоном, с конфетами?.. - Он, как отрезал, - Без никому!.. Вот что такое принцип.

Николаус

Мозг человека мыслит стереотипами, он не умеет иначе! Придерживаясь стереотипов и создаются принцыпы действий ,следуя которых человека считают принцыпиальным! Не стандартно мыслящих людей считают неадекватными людьми!

Лю
Людмила

Очень принципиальная, принцип это мое сложившееся мнение о чем либо, если я привыкла в транспорте уступать место беременным и старше меня людям, я уступаю. И это мой один из принципов

Просто Александр

Человек придерживается каких то своих убеждениях,норма и правило поведения.Я да стараюсь не отходить от своих убеждений и поведения.Можно сказать принципиальный,но не фанат их.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это решение разума - что то делать, а что то нет. Выбор разума. Я относительно принципиальная, но, нарушив свой один принцип из за вранья другого человека, теперь очень жалею.

Юрий Юрченко

Имеет, как минимум, три значения, относящиеся к какой-либо теории, убеждениям человека или к устройству . Могу сказать, только, что я человек не беспринципный.

Sergazy Malashee

1. Основное, исходное положение какой-н. теории, учения, науки и т. п.
"Принципы физики"
2. Убеждение, взгляд на вещи.
"Держаться твёрдых принципов"

Sergazy Malashee

нет

Фаниль Фаткулин

Принципиальный человек, это горделивый человек. Человек должен быть последовательным в своих деяниях. Я так считаю...

Лена

Принцип- это определенные установки, убеждения человека, которым он следует в своей жизни. Я принципиальная скорее.

Андрей Павлович

Да, принцпиальный. Никогда не шел на убийство нерожденных детей, кроме того, я давно не общаюсь со своей матерью.

Андрей Павлович

Мв поссорились с ней, когда я привел знакомить их с Юлей

Владимир Тунгусов

Принцип, это без доказательное заявление. В физике есть, - Принцип Гюйгенса, никак не описанный математически.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Владимир Тунгусов

Я задавал об этом Принципе вопрос, никто не ответил.

Валентина Мезрина

Принцип Гюйгенса : каждая точка поверхности, достигнутой волной является вторичным источником сферических волн. Огибающая фронтов волн всех вторичных источников становится фронтом волны в следующий момент времени.- Вы об этом принципе?

Владимир Тунгусов

Да! Принцип есть, но нет формулы, и не указана причина происходящего процесса?

Татьяна

Принцип- это ваша убежденность в правильности того или иного. Очень мало людей без принципов,это отморозки.

Хороший Парень

У меня только один жизненный принцип. Его неукоснительное соблюдение помогло мне добиться всего в жизни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По большому счету да. Но как-то ... все ленивей становится и ленивей.... Может, и фиг с ними, с принципами?!

Андрей Владимирович

Принципы хороши именно тем, что их всегда можно принести в жертву соображениям целесообразности... 🧐

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я принципиальный,а вы хотите услышать лекцию о принципиальности и причинности её в судьбах людей?)))))

Анатолий

Принцип мой схож с упрямостью)). Считаю-в каждой особи должно присутствовать,но не много, а для себя.

Иг
Игнат

Принцип -это позиция , мнение человека относительно какого-то вопроса.Я не особо принципиален.

Игорь Морозов

Принцип с родни упрямству , а упрямство признак тупости ! Предпочитаю аргументировать диалог .

Бэла

Да,я могу в ущерб себе отказаться от удовольствия,лишь бы не быть рядом с недостойными людьми

Ринат Ахмеров

Спрашивал на улице: - Где магазин ,,Принцип,, находится? Мне сказали, что в принципе всё есть!!!!

Яду Хари

принцип,это практика,которая даётся Богом для её исполнения. Я выполняю этот принцип

Яду Хари

спасибо

Константин

убеждение, закрепленное в правило и императив действий, сложившееся в течении жизни

Alone In The Dark

У мужика всегда есть принцип как кодекс)) Поддавая не правилам м перестаем ими быть))

Виталий Рогов

Принцип - строгое следование своим убеждениям. Принципиален не всегда и не во всём.

Валентина Мезрина

Спасибо за ответ!