Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Что такое принцип? Вы человек принципиальный?

1191
119
0
Ответы
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Принцип...В одной армянской семье я знал такого принципиального ребёнка, все вокруг него бегали. - папа, мама, бабушка. дедушка : Ашотик, с чем будешь чай пить, с мёдом, лимоном, с конфетами?.. - Он, как отрезал, - Без никому!.. Вот что такое принцип.

1
0
Николаус
Николаус

Мозг человека мыслит стереотипами, он не умеет иначе! Придерживаясь стереотипов и создаются принцыпы действий ,следуя которых человека считают принцыпиальным! Не стандартно мыслящих людей считают неадекватными людьми!

1
0
Лю
Людмила

Очень принципиальная, принцип это мое сложившееся мнение о чем либо, если я привыкла в транспорте уступать место беременным и старше меня людям, я уступаю. И это мой один из принципов

1
0
Просто Александр
Просто Александр

Человек придерживается каких то своих убеждениях,норма и правило поведения.Я да стараюсь не отходить от своих убеждений и поведения.Можно сказать принципиальный,но не фанат их.

2
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это решение разума - что то делать, а что то нет. Выбор разума. Я относительно принципиальная, но, нарушив свой один принцип из за вранья другого человека, теперь очень жалею.

2
0
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Имеет, как минимум, три значения, относящиеся к какой-либо теории, убеждениям человека или к устройству . Могу сказать, только, что я человек не беспринципный.

1
0
SM
Sergazy Malashee

1. Основное, исходное положение какой-н. теории, учения, науки и т. п.
"Принципы физики"
2. Убеждение, взгляд на вещи.
"Держаться твёрдых принципов"

1
0
SM
Sergazy Malashee

нет

1
ФФ
Фаниль Фаткулин

Принципиальный человек, это горделивый человек. Человек должен быть последовательным в своих деяниях. Я так считаю...

1
0
Лена
Лена

Принцип- это определенные установки, убеждения человека, которым он следует в своей жизни. Я принципиальная скорее.

1
0
АП
Андрей Павлович

Да, принцпиальный. Никогда не шел на убийство нерожденных детей, кроме того, я давно не общаюсь со своей матерью.

2
0
АП
Андрей Павлович

Мв поссорились с ней, когда я привел знакомить их с Юлей

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Принцип, это без доказательное заявление. В физике есть, - Принцип Гюйгенса, никак не описанный математически.

4
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Спасибо!

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Я задавал об этом Принципе вопрос, никто не ответил.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Принцип Гюйгенса : каждая точка поверхности, достигнутой волной является вторичным источником сферических волн. Огибающая фронтов волн всех вторичных источников становится фронтом волны в следующий момент времени.- Вы об этом принципе?

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Да! Принцип есть, но нет формулы, и не указана причина происходящего процесса?

1
Татьяна
Татьяна

Принцип- это ваша убежденность в правильности того или иного. Очень мало людей без принципов,это отморозки.

1
0
ХП
Хороший Парень

У меня только один жизненный принцип. Его неукоснительное соблюдение помогло мне добиться всего в жизни.

1
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

По большому счету да. Но как-то ... все ленивей становится и ленивей.... Может, и фиг с ними, с принципами?!

1
0
АВ
Андрей Владимирович

Принципы хороши именно тем, что их всегда можно принести в жертву соображениям целесообразности... 🧐

1
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я принципиальный,а вы хотите услышать лекцию о принципиальности и причинности её в судьбах людей?)))))

3
0
Анатолий
Анатолий

Принцип мой схож с упрямостью)). Считаю-в каждой особи должно присутствовать,но не много, а для себя.

1
0
Иг
Игнат

Принцип -это позиция , мнение человека относительно какого-то вопроса.Я не особо принципиален.

2
0
ИМ
Игорь Морозов

Принцип с родни упрямству , а упрямство признак тупости ! Предпочитаю аргументировать диалог .

0
0
Бэла
Бэла

Да,я могу в ущерб себе отказаться от удовольствия,лишь бы не быть рядом с недостойными людьми

1
0
Ринат Ахмеров
Ринат Ахмеров

Спрашивал на улице: - Где магазин ,,Принцип,, находится? Мне сказали, что в принципе всё есть!!!!

0
0
Яду Хари
Яду Хари

принцип,это практика,которая даётся Богом для её исполнения. Я выполняю этот принцип

2
0
Яду Хари
Яду Хари

спасибо

1
Константин
Константин

убеждение, закрепленное в правило и императив действий, сложившееся в течении жизни

2
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

У мужика всегда есть принцип как кодекс)) Поддавая не правилам м перестаем ими быть))

0
0
ВР
Виталий Рогов

Принцип - строгое следование своим убеждениям. Принципиален не всегда и не во всём.

1
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Спасибо за ответ!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Рыбы-бунтовщики гадят против течения?
Хотели бы вы избавиться от своего мата\брани\сквернословия?
Как доботь свой поисковик в Chrome на Android свой поисковик?
Что Ты подразумеваешь, кохда глаголишь: "Аз есмь/Я есьм"?
Покупаю планшет помогите
Что за жизнь без борьбы, существование?
Скажите стоит ли покупать копию нокии н9?
Люди требуют общения, а я не хочу общаться. Говорят что без их балабольства жизнь у меня дерьмо хаха:)
Правда, что души самоубийц остаются на земле не попадая ни в ад ни в рай?
посоветуйте хороший интернет магазин бижутерии
РОСТОВ-НА-ДОНУ. Где можно купить вечернее платье на выпускной? (В Горизонте или Золотом Вавилоне есть ?)
Ребят. Посоветуйте пожалуйста обоснованно что лучше: Samsung galaxy s3 или nokia lumia 820?
Скажите примерную цену телефона samsung galaxy grand i9080))
Вопрос для атеистов. Ваше мнение: Иисус – реальный, или вымешленный?
можно ли чему научиться у книги "Неизведанный мир фотосенсографии"