ИС
Ирина Славянка

"Мне бы, мне бы, мне бы- в небо" А видела я сон, что готовлюсь вторым пилотом на самолёт, и вылет скоро. Кто и куда меня хочет отправить?

168
5
0
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

Перемены в жизни, где Вы будете вторым пилотом...

2
0
ИС
Ирина Славянка

Может и хорошо. Надоело быть первым.

1
Ва
Василий

В то место о котором мечтали.

10
0
Ва
Василий

Мне если и привидится то моя кошка, только гиганского размера.

1
Ва
Василий

Нет, у моей окрас трехцветный.

1
ИС
Ирина Славянка

А зелёная потрясающе красива! Надо так выстричь кустарники! Бесподобно!

1
Ва
Василий

Согласен, но кошку не стригу.

1
La Testa
La Testa

Даже не знаю

0
0
НФ
Николай Филатов

Загадкка

1
0
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

не знаю

0
0
Другие вопросы
как вылечить аденоиды 2 степени у 16 летнего возраста!
Уколол палец иголкой, появился бугорок, проколол, но гноя не вышло, это смертельно и что делать?
Девушки, что лучше? Какие тампоны лучше? Какими пользуетесь вы? Если не сложно, укажите, пожалуйста, цену!
Чем укладывать стрижку undercut?
Как быстро отрастить ногти???
а можно так сделать Базовое покрытие и Верхнее покрытие по названию шеллак, а цветной гель лака lidan?
Что такое Герпес? Могут ли быть трещены на губах от герпеса? Что за болезнь? И как лечить в домашних условиях?
уважаемые девушки, и мудрые женщины) )
сколько нужно держать мазь беласалик на коже при псориазе
Почему, когда я в эквалайзере усиливаю частоты от 16000 Гц до 20000 Гц, то я не слышу их усиление?
сколько кал. в запеченой кур. грудки помазаной соевым соусом, карри, перцем, и чеснок
здравствуйте! сегодня записалссь на хим пилинг ТСА, можно ли его делать если на коже имеются несколько воспалений, врач го
нужно ли какое либо оперативное лечение при результате окулиста. visOd=0.1- 1.5=1.0 os=1.0
Осветлять волосы в блонд нужно обязательно в тепле или от температуры в комнате не зависит, а главное выдержать время?
Какой должен быть вес при 170см в 15 лет. Мой вес 55кг это плохо?