Руслан Кабиров

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат

Ответы
Василий Сычёв

Завидовать не надо ..Надо ровняться а таких людей . Особенно на тех кто с нуля ,на пустом месте создал свое дело и благодаря своему таланту и усердию поднялся до вершин благополучия и достатка ..

Юр
Юрий

Не завидуй, это точно. Но закат наступает для всех, в том числе бедных и сирых. А затем наступает рассвет, и богаче от этого они не становятся.

Елена Щупак

Хорошее утешение злым завистникам и не приятное для сильных и богатых. Но хорошо задуматься о том, что важнее богатства, хотя и оно хорошо.

Валентина Руденко

А у некоторых вообще рассвета нет. Завидовать, конечно, не надо. Просто надо иметь мечту и цель и обязательно придёт рассвет.

Валентина Руденко

У некоторых вообще рассвета нет. Завидовать, конечно, не надо. Надо иметь мечту и цель и тогда рассвет придёт обязательно.

Владимир Ольшанский

"И бедным и богатым мы одинаково нужны-сказал патологоанатом и вытер скальпель об штаны"...

Валентина Мезрина

С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат.- Омар Хайям

Ольга Потапкина

Грехи других вы осуждать усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

Ухти-Тухти

Вот точно! Нужно быть хилым и нищим! Сидеть на жопе ровно, завидуя успехам других👍

Людмила Лобач

А что плохого в том,кто силён и богат?А вот зависть плохая черта характера.

Раиса Серова-Сахончик

В жизни никогда и никому не завидовала. За рассветом наступает закат, ита

Раиса Серова-Сахончик

В жизни никогда и никому не завидовала. За рассветом наступает закат, ита

Влудомир

за закатом всегда наступает рассвет
но не жди ничего - будущего-то нет!

Вера Гудкова

не завидуем,наблюдаю,что богатые больше плачут,им есть,что терять.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё верно, мы все не бессмертны. Живём до поры, до времени.😉

Татьяна Ларионова

Если бы у бедных закат не наступал, тогда бы не завидовали.

Sabirjanov Rovshan

Зависть вообще не очень хорошее, да и бесполезное чувство

Fedor Shkenev

Но лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...

Лидия Токарева

Хорошие слова, но закат будет и у богатого, и у бедного

Марина Триппель

зависть - явление при низкой самооценке и комплексах.

Серый

Правильно, но этот день нужно прожить не просто так.

Натали Я

завидовать вообще не надо...во вред себе только....

Искорка

А я никогда не завидую, только радуюсь за людей!

Сергей

Счастлив не ток у кого много, а кому хватает..!

As
Asen

завидовать вообще не стОит никому и ничему